ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 14:56     #1651
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня муж лейтенант! И нас распределили в центральный округ! Девочки, мож кто знает где в этом округе лучше живётся? Лично мне хчется попасть или в Москву или в Моск обл, только из-за того,что я смогу спокойно работу найти
Если жильем обеспачат, то можно и в Москву. У нас были сложности. приходилось снимать, а цены на съем совсем не соответствуют з/п военных:/ Сейчас мы опять туда уезжаем, но уже в свою квартиру в Подмосковье. Родители мужа - подсуетились - купили.
А работы в Москве действительно как грязи, чего кстати не скажешь о Подмосковье.:/
Старый 08-07-2008, 18:22
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1652
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Всем привет. Давно не заходила, совсем времени нет. В четверг отправляем контейнер, вся квартира завалена коробками, ужас… И еще не все собранно.
Не могу определиться какую детскую одежду брать с собой, а что отправлять контейнером, хочется все с собой тащить, вдруг похолодает.
Старый 08-07-2008, 20:36     #1653
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


Оль, ну собери ты с собой, что считаешь нужным на случай прохлады, уж до снега точно ваш контейнер придет
получится много с собой - отправите багажом. (он поедет вместе с вами, просто в грузовом вагоне) мы всегда так делали
сами то когда убываете?
Старый 08-07-2008, 20:52     #1654
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Всем привет. Давно не заходила, совсем времени нет. В четверг отправляем контейнер, вся квартира завалена коробками, ужас… И еще не все собранно.
Не могу определиться какую детскую одежду брать с собой, а что отправлять контейнером, хочется все с собой тащить, вдруг похолодает.
Сочуствую. Я так пять раз переезжала, жесть.
А вещёй я бы побольше на всякий случай с собой взяла (хотя бы малышковое), у нас один раз контейнер "пропал", полгода искали.
Старый 08-07-2008, 22:21     #1655
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Димаса Посмотреть сообщение
Оль, ну собери ты с собой, что считаешь нужным на случай прохлады, уж до снега точно ваш контейнер придет
получится много с собой - отправите багажом. (он поедет вместе с вами, просто в грузовом вагоне) мы всегда так делали
сами то когда убываете?
Уезжаем 12го, сначала в отпуск в Пензу к родственникам, а потом уже в Самару. Вещей беру с собой много, дети маленькие, столько всего надо…
Но нам выписали проездные на всех членов семьи, даже на Ванечку)))). Так что у нас целое купе, все будет в вещах.
Волнуюсь, конечно, как оно будет. Первый раз переезжали, детей не было, второй раз, переезжали уже сюда, к моим родителям. Я тогда предательски бросила мужа и уехала первая с ребенком, он все собирал сам, но вещей было раз в пять меньше чем сейчас. В итоге потерялось мое пальто и еще что – то , уже не помню. А тут едим с двумя мелкими, жесть конечно. У нас три комнаты завалены коробками, на данный момент собранно 57 коробок и еще в пленке стоят, велик, самокат, коляска, кресло качалка, автокресло, компьютерный стол, книжный шкаф, подростковая кроватка, три сундука хомяк) с игрушками, короче всего не перечислить. Мебель и технику не везем, будем там все покупать, только когда не знаю. Муж как вступит в должность, наверно первое время будет на работе 24 часа в сутки торчать. Решила вызвать свекровь, иначе мы так еще год будем в коробках жить.
Я как подумаю, что это еще разбирать все надо, мама дорогая…

В общем начинается новый этап в жизни.
Старый 08-07-2008, 22:26     #1656
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Сочуствую. Я так пять раз переезжала, жесть.
А вещёй я бы побольше на всякий случай с собой взяла (хотя бы малышковое), у нас один раз контейнер "пропал", полгода искали.
Вот я этого и боюсь. Мне историю рассказывали, как контейнер в море утонул…
Если у нас пол года будет идти, столько денег пропадет, я на детскую карту набрала питания и памперсов, одежды на вырост. Ой, хоть бы все прошло удачно, хоть в церковь иди свечку ставь, честное слово.
Старый 08-07-2008, 22:27
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1657
Submarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Пб, Калининский р-н - Камчатка
Сообщения: 361
Submarine отсутствует


Да, это жесть...
Мы без детей переезжали, и то я долго коробки разбирала. Сейчас, если в отпуск едем - столько с собой беру, что как подумаю, что когда-нибудь переезжать будем... нет, думать боюсь!!!
Сил Вам и удачи!!!
Старый 08-07-2008, 23:02     #1658
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
Волнуюсь, конечно, как оно будет. Первый раз переезжали, детей не было, второй раз, переезжали уже сюда, к моим родителям. Я тогда предательски бросила мужа и уехала первая с ребенком, он все собирал сам, но вещей было раз в пять меньше чем сейчас. В итоге потерялось мое пальто и еще что – то , уже не помню. А тут едим с двумя мелкими, жесть конечно. У нас три комнаты завалены коробками, на данный момент собранно 57 коробок и еще в пленке стоят, велик, самокат, коляска, кресло качалка, автокресло, компьютерный стол, книжный шкаф, подростковая кроватка, три сундука хомяк) с игрушками, короче всего не перечислить. .
дааааа
Удачи Вам и сил!!!

Мы с контейнером в другой город перезжали с одним ребенком. Сейчас с тремя, но хоть недалеко - из Питера в Колпино...Но вещей уже, до сих пор коробки разгребаем. А Вам еще и с такими малявочками ехать.

А ВПД, даа, даже на грудничков дают. Нам сейчас в отпуск пять дали ( и на 9 месячного). На фига спрашивается, все равно отдельно ребенка в другое купе не положу. Ну и дали бы четыре, все равно у нас уже целое купе.
Старый 08-07-2008, 23:05
ответ для Olka* на сообщение ":010::010::010:дааааа Удачи Вам и..."
    #1659
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
дааааа
Удачи Вам и сил!!!

Мы с контейнером в другой город перезжали с одним ребенком. Сейчас с тремя, но хоть недалеко - из Питера в Колпино...Но вещей уже, до сих пор коробки разгребаем. А Вам еще и с такими малявочками ехать.

А ВПД, даа, даже на грудничков дают. Нам сейчас в отпуск пять дали ( и на 9 месячного). На фига спрашивается, все равно отдельно ребенка в другое купе не положу. Ну и дали бы четыре, все равно у нас уже целое купе.

На койку в другом купе можно вещи положить. Это я так уже о своем.)))))

Спасибо всем за добрые пожелания.
Старый 08-07-2008, 23:08     #1660
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бука Я Посмотреть сообщение
На койку в другом купе можно вещи положить. Это я так уже о своем.)))))

Спасибо всем за добрые пожелания.
че-то стремно...и купе в другом конце вагона





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.