Женщины потерявшие мужей - Страница 166 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 13:58     #1651
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
девчонки,а вы вещи оставили?.....
Тоже пока лежат. Не на виду, но пока даже на дачу отправлять не хочу...
У нас завтра было-бы 11 лет знакомства. На кладбище поеду, лилии куплю. Раньше он мне их дарил, а теперь я ему...
Старый 28-08-2008, 16:35     #1652
Grishka-Иришка
Гость
 
Профиль Grishka-Иришка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2
Grishka-Иришка отсутствует


Девочки, обнаружила ваш топик.Плачу , не могу успокоиться.
У меня тоже горе 15 марта умер муж. От рака. Время идет, а не легчает. на людях как и вы общаюсь смеюсь даже, кто не знает даже не догадывается как плохо мне. Но самое главное со мной дети: Маше 17 лет, Андрею -12. Спасибо тем, кто догадался топик организовать. Обязательно надо выговариваться и поддерживать друг друга. Сил вам всем и надежды.
Старый 28-08-2008, 19:53
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1653
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Я тоже на людях смеюсь, шучу, а дома тоска. Вещи я после 40 дней отдала друзьям близким. Похуже вещи отвезу на дачу , там сносятся. Выкинула только уж совсем старье, до которого раньше руки не доходили и Саша его не носил. Девочки, а вот то , что я кольцо обручальное ношу-это нормально, это можно? Я не могу его снять, не хочу.Сегодня с друзьями его ездили в ОБИ декор к оградке выбирать, но то что хотелось-не было. Вроде как и зря я слезы по-поводу друзей лила, пока они никуда не пропали. Быстрее бы на работу, там легче. Но я только21 на работу выйду. Брала специально весь отпуск полностью. что бы с мужем дачу строить, точнее просто быть с ним рядом. А вон как оно вышло. Теперь отпуск использую для решения разных документальных и финансовых вопросов. У нас в этом году, наконец-то, отпуска совпали,так довольны были. Как же мы вместе мало времени проводили, всё работа, дела. Так вся жизнь и проходит.
Старый 28-08-2008, 21:14     #1654
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Девочки, а вот то , что я кольцо обручальное ношу-это нормально, это можно? Я не могу его снять, не хочу..
Я тоже пока ношу на правой, но вот наверно в годовщину свадьбы всетаки переодену, полгода уже прошло.....в день свадьбы он мне его одел, а теперь я его на другую руку одену.... Первые месяцы кольцо мне как бы защиту давало, так было спокойнее, а сейчас уже нет такого, тк сама себя стала увереннее чувствовать. Как хочеться быть сильной, а получаеться это только на людях....на едине с собой все эмоции наружу...
Старый 28-08-2008, 22:12
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1655
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


я уже сняла оба кольца-и мое,и его. Сложила вместе в коробочку.
Мне тоже сначала как защита была...... а сейчас уже что-то типа-ну есть и есть..... от них не легче. Просто помогли пережить поначалу горе.Сейчас на левую руку одело кольцо, с которым он нме предложение делал... но чую-тоже сниму скоро,протсо оно все цепляет-вот уже все домашние штаны изорвала)) я его и раньше то мало носила из-за цеплючести...
Старый 29-08-2008, 00:26
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1656
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Я тоже не снимала очень долго с правой. Не хотела почему-то. Наверно как-то ближе к нему была. На 14 февраля совершенно случайно купила себе колечко и одела рядом с обручальным. А потом на годовщину почему-то переодела оба на левую. Как-то само собой так получилось. А мужа обручальное всегда со мной с крестиком, который он мне на свадьбу подарил. Когда очень тоскливо - я его в руки беру, оно теплое, и как-то легче становится, как-будто прикоснулась к нему, почувствовала его тепло.
Старый 29-08-2008, 09:03
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1657
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


А у меня , наверное, еще слишком мало времени прошло, пока хочется его носить.
Старый 29-08-2008, 10:45     #1658
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
А у меня , наверное, еще слишком мало времени прошло, пока хочется его носить.
Носите, сами почувствуете, когда время пришло. Я тоже сначала дергалась, снять или нет, тк многие спрашивали, почему не переодела, а потом здесь девочки сказали "Носи и не обращай ни на кого внимания." Так и сделала.
Старый 29-08-2008, 11:01
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1659
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


у меня как-то быстро прошло... 3 месяца...
тоже все спрашивали-а зачем? а почему? хочу-и ношу,не ваше дело.
Старый 30-08-2008, 10:27
ответ для TatyK на сообщение "у меня как-то быстро прошло... 3..."
    #1660
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Здравствуйте девочки. Вот случайно узнала что есть такой топик..
У меня уже год прошёл со смерти мужа.. утонул.. Оставил мне счастье - маленькую мою Настеньку. Не сказала бы что легче становится.. Думаю о нём каждый день и снится..
И мысли о том - теперь мы навсегда с дочкой вдвоём?? Живём пока с его родителями.. Часто одни остаёмся.. Грустно нет сил.. Днём всё нормально, дочкой занимаюсь, а вечером когда её спать уложу - самой не уснуть от мыслей..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.