Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 1654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:59     #16531
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


надо же, приезжала вменяемая доктор!!!
ну, как мы тут и предположили, нас почетил ротовирус. (или энтеровирус под вопросом, т.к. поноса не было, только вот сейчас первый раз - естесно, посреди ковролина...)
велено поить, регидрол, 60-80 мл жидкости в сутки.
температуру сбивать обтираниями и свечками.

пройти должно за три-четыре дня (ттт). так что, по идее, до субботы здоровы и не заразны. но у нас столько народу щепетильного, что я боюсь всех.
Старый 04-04-2009, 20:00     #16532
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


спасибо, девочки, за кулачки.
гоша играет тихонько, болтатет, кушает, пьет, смотрит телевизор.
Старый 04-04-2009, 20:22     #16533
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Ох, Наташа, поправляйтесь! Бедный Гоша(((((((
Вот , блин, врачи...слов нет
Старый 04-04-2009, 20:26     #16534
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


а мы все-таки вышли подышать воздухом, и после этого, о, ужас... Маша заснула в 8 часов. Проснется, и непонятно, во сколько мы сегодня ляжем спать на ночь. А на улице набегалась, все теперь надо. С горки прокатиться, в песочнице покопаться, в кораблике покататься

Наташа, Гоше - скорейшего выздоравления!!!! Чего-то только мало вам жидкости сказали пить. Нам прописывали регидрон около 200 мл (правда у Маши понос был 7 раз)
Старый 04-04-2009, 20:36     #16535
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Всем привет!
Времени маловато на форум, эх-х-х-х
Вернулся муж с Алей, пока перестирала их всех, школа началась, Аля за пятницу принесла три "2" Тут ещё и весна неожиданно нагрянула в холодильнике, пришлось срочно рассадой заняться, три подоконника заняла, а ещё сажать и сажать
С Катей гуляем каждый день, ходит ножками, бегает за каждой собачкой, птичкой, кошкой, пытается на улице ползать, как собачка
Фотографии все видела, детки лапочки!
Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Наташа, тебе терпения!
Старый 04-04-2009, 21:33     #16536
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


я поняла на что у Даши аллегия! на молочное и кисломолочное, сразу всё покраснело
чем тогда нам молочное заменить, чтобы кальций поступал в организм??? козье только?
Старый 04-04-2009, 21:34     #16537
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
надо же, приезжала вменяемая доктор!!!
ну, как мы тут и предположили, нас почетил ротовирус. (или энтеровирус под вопросом, т.к. поноса не было, только вот сейчас первый раз - естесно, посреди ковролина...)
велено поить, регидрол, 60-80 мл жидкости в сутки.
температуру сбивать обтираниями и свечками.

пройти должно за три-четыре дня (ттт). так что, по идее, до субботы здоровы и не заразны. но у нас столько народу щепетильного, что я боюсь всех.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
выздоравливайте!
Старый 04-04-2009, 21:37     #16538
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Вернулся муж с Алей, пока перестирала их всех, школа началась, Аля за пятницу принесла три "2" Тут ещё и весна неожиданно нагрянула в холодильнике, пришлось срочно рассадой заняться, три подоконника заняла, а ещё сажать и сажать
С Катей гуляем каждый день, ходит ножками, бегает за каждой собачкой, птичкой, кошкой, пытается на улице ползать, как собачка
Как хорошо, что нам до школы еще далеко, как вспомню - так вздрогну
Какая Катя молодец - по улице сама ходит. А у нас дома носиться, а на улице только в коляске.

Кто знает куда пропали наши Катя Anime и АлександраА?
Старый 04-04-2009, 21:48
ответ для Яса на сообщение "у нас 38,8. дала жидкую кашу -..."
    #16539
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
у нас 38,8.
дала жидкую кашу - вырвало. кушать хочет. пюре фруктовое поел.
вызвала врача из ришара. так она мне первым делом сказала, что вырвало потому, что молочные продукты... мне и в голову такое не могло прийти.
вот пьем регедрон. ждем врача.
гоша такой спокойный, что даже не мешает мне печатать. правда, стоя и одной рукой.
Всем привет! Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, где вы эту бяку подхватили то?
Старый 04-04-2009, 21:54     #16540
Laura A
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 175
Laura A отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
Мдя... Заглянула на форум, а здесь все болеют Поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@
А врачам
Правда как мне сказала моя своячница , которая сейчас получает высшее мед образование, что их надо будет боятся!!!Сейчас экзамены - тесты! И большинство студетнов пишут - угадал-не угадал. Ей вот везёт, она вообще не учится, а тесты на 5 угадывает. Не хотелось бы к такому врачу попасться..
У нас сейчас большинство " специалистов" такие, и это относится не только к врачам. Высшее образование у них есть, а вот знаний нет. Была у меня такая же знакомая, правда она ветеринар, училась-училась в универе, да ничему не научилась, и когда ее собственная собака умирала от болезни печени, она лечила ей сердце. Вот поэтому я стараюсь все мое общение с медиками свести к минимуму. У меня иногда складывается впечатление, что я знаю гораздо больше, чем некоторые из них.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.