АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 22:29     #1641
Даздраперма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 643
Даздраперма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
а мне сегодня инструктор заявил,что ВСЕ,кто говорит,что сдал сам с первого раза-ВРУТ
БРЯХНЯ!!!!
Я вчера тоже сдала без проплаты с первого раза. Для того, что бы это случилось необходимы хороший инструктор, везение и воля к победе! Таких, как я вчера было трое, и трое или четверо, тех кто платил и не сдал.
Если найду в себе силы, напишу отчет.
Старый 01-04-2008, 22:32
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1642
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


а как это кто платил - не сдал?
Старый 01-04-2008, 22:43     #1643
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Умница!Поздравляю!
Старый 01-04-2008, 23:01     #1644
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
а как это кто платил - не сдал?
Говорят, что в группе всегда есть определенный процент тех, кто платил и не сдал. Объясняется это либо недобросовестностью инструктора (взял деньги, но про себя решил, что вы ездите достаточно хорошо, чтобы сдать), либо тем, что в данной группе ПЛАТИЛИ ВСЕ, но необходим процент "несдавших". Во второй раз они гарантированно сдаются...
Старый 01-04-2008, 23:08     #1645
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
УРРРРА!!! Сегодня был экзамен в ГАИ, и хотя удачи мне так никто и не пожелал, я его СДАЛА!!! Причем сдала САМА! !
Примите мои искренние поздравления!! я пока еще помню, как радовалась и чуть не вопила от радости, когда сдала город. Желаю Вам поскорее применить на практике заветную пластиковую карточку
Старый 01-04-2008, 23:11     #1646
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Да вроде пойти надо обязательно я и сама хочу - в след понедельник буду руль крутить...
Алгоритмы вождения читает та же, что и теорию - Любовь Александровна (кажись, так ее зовут ) - это всего одно-полтора занятия - у вас наверняка тоже такое было...
Нет, Любовь Александровна нам точно алгоритмы не читала. Нам Пална собственной персоной читала, только не по площадке, а по городу.
Старый 01-04-2008, 23:18     #1647
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
УРРРРА!!! Сегодня был экзамен в ГАИ, и хотя удачи мне так никто и не пожелал, я его СДАЛА!!!!
Мила, молодец! Поздравляю!!!
Старый 01-04-2008, 23:21     #1648
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Нет, Любовь Александровна нам точно алгоритмы не читала. Нам Пална собственной персоной читала, только не по площадке, а по городу.
Нам Пална ничего не читает Теорию читает Санна - читает хорошо и интересно После тренажеров и были эти алгоритмы вождения, потом техника и тактика... и по городу и по площадке: ППЗХ, змейки всевозможные передом и задом и еще куча интересного... Клео, а вы змейки ездили, да? И задом?
Старый 02-04-2008, 00:35     #1649
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anbk Посмотреть сообщение
Писала несколько раз. Училась в а/ш Ленинград системы а/ш Смольный на Ветеранов.
Всем осталась довольна! Даже б повторила))), честно!
это у леса, да? мы как раз туда собираемся наведаться. если будет дешевле, чем в "спутнике" на дачном - пойдем туда. а у кого из инструкторов вы учились - м.б. посоветуете кого то конкретного (или наоборот - отсоветуете кого то? )
Старый 02-04-2008, 08:36
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1650
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Я не знаю, насколько реально сдать с первого раза (шанс процентов 60), но с какого-то раза (максимум с 3-го) сдали все, кого я докатывал. Ну всякое бывает! Мои в основном валились на городе за счет внезапного поведения соседей по дороге (например, дорогу не уступили дураку и инспектор вместо клаксона почему-то нажал тормоз)... Сестра и шурин говорят то же самое - никого там дольше 3-х раз не мурыжили.
Так что настраивайтесь на "мне повезет, никакой козёл из двора перед носом не выскочит". И камикадзе на ублюдочных великах поедут поперек дороги не передо мной...

А вот экстерном нормальные люди сдают обычно не более чем с 4-го и получают огромную экономию времени и небольшую - денег. Тратя при этом кучу нервов... Так что тоже вариант, но только весенне-летний...
Варианты "по-левому" я не рассматриваю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.