Болталка о косметике и отзывы - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 12:21     #1631
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от InterActifff Посмотреть сообщение
девочки а фотку Кларанса автозагар не выложите? а то я уже который раз захожу в магазин - народу много, консультанты заняты, времени в обрез, но сама не вижу
Вот такой.Во флаконе он кажется очень темным.Но пусть это не пугает.Наносится ватным диском как обычный тоник-удобно и быстро.Цвет будет-то,что надо!Кому покажется маловато-можно повторить через какое-то время.
Изображения
 
Старый 21-07-2008, 12:39     #1632
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Vita, а из этой серии есть что-нибудь для тела?
Старый 21-07-2008, 12:44     #1633
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Федька Посмотреть сообщение
Vita, а из этой серии есть что-нибудь для тела?
Я знаю,что у Кларанс вышел весной какой-то новый автозагар для тела в большой банке.Но еще его не пробовала.Для тела мне нра у Деклеор молочко -автозагар(оно у них,кстати и для лица,и для тела).Но его нет нигде-разбирают моментально знатоки.
Старый 21-07-2008, 13:33     #1634
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Я знаю,что у Кларанс вышел весной какой-то новый автозагар для тела в большой банке.Но еще его не пробовала.Для тела мне нра у Деклеор молочко -автозагар(оно у них,кстати и для лица,и для тела).Но его нет нигде-разбирают моментально знатоки.
спасибо
Старый 21-07-2008, 14:33     #1635
InterActifff
Наш человек
 
Профиль InterActifff
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщения: 6 539
InterActifff отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Вот такой.Во флаконе он кажется очень темным.Но пусть это не пугает.Наносится ватным диском как обычный тоник-удобно и быстро.Цвет будет-то,что надо!Кому покажется маловато-можно повторить через какое-то время.
спасибо огромное вот его то мне и нужно!!!
Старый 21-07-2008, 16:43     #1636
Bamse
Ветеран
 
Профиль Bamse
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 706
Bamse отсутствует


Кларанс не пробовала, но про Шанель напишу. Пробник мне дали, я не дочитала, как обычно,подумала, что увлажняющее средство с тональным эффектом, мазнула на руку, ничего думаю, ладно, убегать уже надо, хоть увлажню, там spf 15, то что нужно, намазала лицо и побежала с ребом на улицу. Муж с работы пришел, говорит, чего-то ты загорела как глянула а я действительно загорела В общем лег очень равномерно и хорошо, при том, что я его наносила быстро и не аккуратно констистенция для меня плотновата, но мне вообще все, что не эмульсия, плотновато пошла в итоге мазать шею думала пойти купить, но увидела про лосьон Кларанс, думаю теперь
Старый 21-07-2008, 17:36     #1637
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Купила автозагар Шисейдо для лица и тела. Давно до этого автозагарами не пользовалась. В принципе нравится, ровно ложится и цвет хороший, проявляется быстро.
Долго выбирала себе легкий увлажняющий крем-гель на лето. В РГ так ничего и не выбрала, купила в аптеке увлажняющую и матирующую эмульсию Гидранс Оптималь Авен. Лицо матирует и увлажняет хорошо. Она без защиты от солнца, что плохо. Придется все-равно крем искать. Посоветуйте легкий крем на лето, который моментально впитывается и матирует (например, с глиной в составе).
Старый 22-07-2008, 07:08     #1638
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
Вот такой.Во флаконе он кажется очень темным.Но пусть это не пугает.Наносится ватным диском как обычный тоник-удобно и быстро.Цвет будет-то,что надо!Кому покажется маловато-можно повторить через какое-то время.
На мне он желтоватым был (но мне кажется, что на моей морде лица все автозагары, включая хваленый Шанель, желтоватые ). Хотя ложится, да, хорошо, ровненько.
Старый 22-07-2008, 10:14     #1639
vita
Мега-элита
 
Профиль vita
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: В.О,м.Приморская
Сообщения: 3 599
vita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
На мне он желтоватым был (но мне кажется, что на моей морде лица все автозагары, включая хваленый Шанель, желтоватые ). Хотя ложится, да, хорошо, ровненько.
На мне Шанель тоже желтоватым вылез-не подошел.А вот Кларанс(как на моем фото) смотрится чудо как хорошо-натурально.Но это все равно лучше попробовать,все индивидуально.
Старый 22-07-2008, 10:47     #1640
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita Посмотреть сообщение
На мне Шанель тоже желтоватым вылез-не подошел.А вот Кларанс(как на моем фото) смотрится чудо как хорошо-натурально.Но это все равно лучше попробовать,все индивидуально.
то есть лучше перед покупкой затестить на руке/шее какой цвет получится?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.