Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:21     #1631
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
То то и оно, что как я поняла она боится или стесняется что-то требовать!
Работаю блин с начала марта а уже в шоке. Как плохо, ведь пока не устроишься в компанию не узнаешь какие там большие тараканы! И больничный они оплачивают 3 дня в квартал!!! Это же вообще полное нарушение! Слышала ее разговор с девочками, что за больничный ей копейки заплатили! А ведь сам начальник говорил что в Питере у нее нет родственников и рожать она будет без мужа, и проблема у нее с деньгами. сегодня поговорю с ней и сама все выясню.
Вердикт! Работадатель (большей частью) думают о работе и плевать им на людей. Бесит меня это! Пока ты здоров и можешь ломит ты нам нужен, как только заболел - ищем другого!!! Мой начальни, гад, такого мнения!!!!
ужас, может тебе поискать пока не поздно другую работу?
Старый 18-03-2009, 16:21     #1632
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У ее мужа СГ лучше чем у моего А у нее проблем особо никаких нет, все в норме как и у меня.
Блин, а еще у меня сегодня О, а муж еще болеет т.е. придется и в этом месяце Б отложить Уже сил моих нет, год уже прошел и все приходится откладывать
предлагаю развестить и объявить кастинг на должность мужа. Выигрышный билет- отличная СГ
Старый 18-03-2009, 16:21     #1633
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
А твой друг врач? Это только одна из возможных причин...Их на самом деле может быть несколько
Да.
Глазной хирург Но когда были проблемы у ребенка, у мужа сетры (не по глазам) всегда находил кто может помочь.
Он то же сказал что эта одна из причин - но самая вероятная.
Старый 18-03-2009, 16:26     #1634
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
+1 согласна с Викой! тем более, что у этой девочки уже 4 случай такой, не дай Бог никому.. Но сын же родился у них все-таки... Так что Вера, без паники!!!
Согласна! без паники! Чем больше мы читаем негативной информации, тем больше накручиваем на себя! следовательно больше думаем об этом, а мысли-то материальны! Лучше думать о хорошем! Зачем нам негатив?

Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
всем привет. Наташ, а ты случайно про фото детей ничего не слышала? вроде сейчас ходит слух, что надо вклеивать фото детей любого возраста
Вроде бы надо! Но на 100% не уверена!

Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
То то и оно, что как я поняла она боится или стесняется что-то требовать!
Работаю блин с начала марта а уже в шоке. Как плохо, ведь пока не устроишься в компанию не узнаешь какие там большие тараканы! И больничный они оплачивают 3 дня в квартал!!! Это же вообще полное нарушение! Слышала ее разговор с девочками, что за больничный ей копейки заплатили! А ведь сам начальник говорил что в Питере у нее нет родственников и рожать она будет без мужа, и проблема у нее с деньгами. сегодня поговорю с ней и сама все выясню.
Вердикт! Работадатель (большей частью) думают о работе и плевать им на людей. Бесит меня это! Пока ты здоров и можешь ломит ты нам нужен, как только заболел - ищем другого!!! Мой начальни, гад, такого мнения!!!!
А вот и зря! Она в своем положении обязана требовать тем более, что причитается ей по законодательству!
А если они не будут выполнять свои обязательства она в Труд. комиссию может обратиться! И ее там поддержат! Не надо перед ними пресмыкаться, а то видят, что человеку мало надо и радуются только этому!
Старый 18-03-2009, 16:27     #1635
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
предлагаю развестить и объявить кастинг на должность мужа. Выигрышный билет- отличная СГ
на самам деле, Вик, не смешно, т.к. нам даже уролог сказал, что с нашей СГ удачный исход - это как лотерея. смотря какой спермик попадется, а т.к. у нас нормальных всего ничего, то естественно мне страшно, т.к. очень велика вероятность повторения ЗБ
Старый 18-03-2009, 16:27     #1636
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Да.
Глазной хирург Но когда были проблемы у ребенка, у мужа сетры (не по глазам) всегда находил кто может помочь.
Он то же сказал что эта одна из причин - но самая вероятная.
Юля,
А что значит твоя аватарка? Чего ты дождешься? Что-то я заинтриговалась
Старый 18-03-2009, 16:27     #1637
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ужас, может тебе поискать пока не поздно другую работу?
Наташа! Читаешь мои мысли))))
Но ведь так обидно!!! Что и каждый раз так убегать через месяц
Старый 18-03-2009, 16:30     #1638
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


А мне позвонили уже 2 работодателя и пригласили на собес. но я вот теперь думаю идти или нет, мне так хочется в отпуск в мае или июне, а если я устроюсь на работу, то полгода минимум нельзя...И это меня останавливает очень, а с другой стороны эта работа уже в печенках, денег вообще не платят(( В общем, в смятении я !
Старый 18-03-2009, 16:32     #1639
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
на самам деле, Вик, не смешно, т.к. нам даже уролог сказал, что с нашей СГ удачный исход - это как лотерея. смотря какой спермик попадется, а т.к. у нас нормальных всего ничего, то естественно мне страшно, т.к. очень велика вероятность повторения ЗБ
Вер, я ни в коем разе не хотела тебя обидеть. ПРосто не хочется, чтоб ты себя накручивала. Если врач категоричен, то может действительно пойти на ЭКО или подсадку (не помню как она называется). Хотя я склонна все же на 100% не доверять врачам.
Может быть я как страус не хочу видеть реальную проблему, но мой спич был написан с целью не ориентироваться на чужие истории, а настраиваться на позитив. Если решила сама Б- значит закрой глаза и вперед. Если сомневаешься- делай ЭКО. Главное- верить в успех.
КАсательно не очень хорошей СГ. Моя тетя рекомендовала после М не заниматься сексом, а потом в овуляцию переспать, чтоб спемики были качественными и яйцеклетка тоже.
Старый 18-03-2009, 16:40     #1640
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Юля,
А что значит твоя аватарка? Чего ты дождешься? Что-то я заинтриговалась
вроде я ее удалила. Но что то выползло
Ждать мне оставалось до мая, а теперь до июля это точно!!!! В плане начало стараний
Но я уже перебесилась
Все что не делаетс я к лучшему. Если все будет хорошо ттт чзп то к следующему лету или летом обзаведусь второй лялько и заодно кредит на машину кончится)))) И можно будет спокойно сидеть на мужнину зп





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.