****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 15:12     #1631
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Я тоже хочу врача поменять в своей Ж.К. О той , которая сейчас на нашем участке , даже страшно подумать , а не то что идти. Не знаю , как всё это сделать и возможно ли...пойду к заведующей выясню наверное...
А если прописка по одному адресу , а фактическое проживание по-другому , они припишут врача по месту регистрации или проживания . может кто-нибудь знает ?
Старый 24-02-2009, 15:18     #1632
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


я вот например хожу в жк к врачу не со своего участка, но читая вас понимаю что мне оч видимо повезло, она мне сразу понравилась и я ей очень довольна!
про то что в жк врача можно поменять это 100%!
Старый 24-02-2009, 15:23     #1633
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
да вопрос для многих актуален.

я в прошлый раз ходила к выбранному мной врачу просто за деньги(платила лично в руки). но карта и даже сертификат она сделала как полагается.

в этот раз пойду в ЖК по месту прописки (ближе к дому). когда в страховой оформляла полис,то все поликлиники и т.п ао месту жительства, а ЖК я попросила по месту прописки. Сделали, за 5 сек.
Так что наверное нужно в страх. пойти и в полисе сделать изменения на нужную ЖК.

А в 32 ЖК на просвещении никто не будет ходить? а то там ничего я не знаю....
Да, я тоже думаю, что первым делом нужно в страховую обратиться...Поликлинику точно можно выбрать любую ( так в полисе написано), а вот ЖК....надеюсь, тоже можно.
Старый 24-02-2009, 15:27     #1634
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
да вопрос для многих актуален.

я в прошлый раз ходила к выбранному мной врачу просто за деньги(платила лично в руки). но карта и даже сертификат она сделала как полагается.

в этот раз пойду в ЖК по месту прописки (ближе к дому). когда в страховой оформляла полис,то все поликлиники и т.п ао месту жительства, а ЖК я попросила по месту прописки. Сделали, за 5 сек.
Так что наверное нужно в страх. пойти и в полисе сделать изменения на нужную ЖК.

А в 32 ЖК на просвещении никто не будет ходить? а то там ничего я не знаю....
О замечательно. Как раз будут мне на работе полис менять, попрошу, чтоб к нужной ЖК прикрепили
Старый 24-02-2009, 15:29     #1635
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я тоже хочу врача поменять в своей Ж.К. О той , которая сейчас на нашем участке , даже страшно подумать , а не то что идти. Не знаю , как всё это сделать и возможно ли...пойду к заведующей выясню наверное...
А если прописка по одному адресу , а фактическое проживание по-другому , они припишут врача по месту регистрации или проживания . может кто-нибудь знает ?
По поводу врача - 100% надо к заведующей!
По поводу адреса и ЖК, надо попросить приписать тебя к ЖК по месту проживания Это тоже со страховой решается или на работе попроси того человека, который подис тебе будет оформлять!
Старый 24-02-2009, 15:37     #1636
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я тоже хочу врача поменять в своей Ж.К. О той , которая сейчас на нашем участке , даже страшно подумать , а не то что идти. Не знаю , как всё это сделать и возможно ли...пойду к заведующей выясню наверное...
А если прописка по одному адресу , а фактическое проживание по-другому , они припишут врача по месту регистрации или проживания . может кто-нибудь знает ?
у нас на работе полис ОМС выписывают по адресу, который просишь (т.е. необязательно по месту прописки)
Старый 24-02-2009, 15:42     #1637
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Девочки, а кто-нибудь есть из тех, кто будет в 33 ЖК ходить?
я вот честно скажу - ни разу в своей жизни в ЖК не была, боюсь их всех там, но надо бороться со своими страхами..
Старый 24-02-2009, 16:08     #1638
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Каждую беременность болела и сейчас тоже болею, зима знаете ли.В первую даже антибиотики кололи, да еще и астма мучала. На детках, слава Богу , никак не сказалось. Все будет хорошо. Выздоравливайте
спасибо!!!! выздоравливай скорей!!!!

Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Я что-то сомневаюсь, что жара будет....

Я сейчас всё ещё болею. Но уже почти вылечилась. Кстати, на удивление - быстро. Чего и вам желаю! Поправляйтесь!!!
Спасибо девочки немного успокоили Выздоравливайте!!!!


Я сейчас усиленно лечусь, пью один раз в день оцилококцинум, ем лимон, пью морс из клюквы и налегаю на чеснок Тоже самое+ лекарства даю Ванюше
Старый 24-02-2009, 16:09     #1639
Ulich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщения: 84
Ulich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leoni Посмотреть сообщение
Меня больше всего раздражает хамство в нашей медицине.Если заходишь в кабинет с милой улыбкой они и рады стараться нахамить и настроение испортить, а если лицо кирпичём и уверенно,особо не вякают..на себе проверено.
Пусть никто нам настроение не портит!!!
Девочки! если сталкиваетесь с откровенным хамством разворачиваетесь и идете к заведующему. Не помогает значит пишите жалобу в районный отдел здравоохранения. Пока врачам будет сходить с рук хамство ничего не изменится. когда говоришь что будешь жаловаться в отдел здравоохранения 99% врачей моментально меняются в лице и начинают НОРМАЛЬНО разговаривать.
Старый 24-02-2009, 16:17
ответ для Brunka на сообщение "спасибо!!!!:) выздоравливай..."
    #1640
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Я сейчас усиленно лечусь, пью один раз в день оцилококцинум, ем лимон, пью морс из клюквы и налегаю на чеснок Тоже самое+ лекарства даю Ванюше
Мне еще посоветовали мазь Оксолин!!! Нос мазать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.