~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 15:46
ответ для --- на сообщение "Спасибо :)"
    #16361
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Делаю прогноз... Сегодня я думаю уже никто не родится, а вот завтра мальчик должен быть и 1.11 - тоже, 2.11 и 4.11 будут девочки.... Интересно совпадёт
Старый 29-10-2008, 15:48     #16362
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
у меня он сначала тоже по 40 мин ел - это нормально , но правда тока 1 грудь и потом спал часа 3 , это мы еще когда в РО лежали , в детской ел уже по 30 мин , спал - так же
а когда приехали домой - чаще всего мы за 15 - 20 мин наедаемся (дома мы были через 3 недели после рождения)
а вот какакть мы стали реже- бывало и 2 дня не ходить может , бывает - день ни ходит , но его ни чего не беспокоит , так что это тоже нормально , но до 3 - 3,5 недель- какали после каждого кормления наверно - по 8 раз на день
Лежа я кормлю ночью - иногда - засыпаем вместе, - таак хорошо - он спит как суслик и я так же. сначала конечно жутко испугалась я - а вдруг бы придавила ? - потом поняла - НЕТ, это заложенно - аккуратность даже во сне . тепрь не паникую когда вместе вырубимся . зато и я хорошо сплю
а так - мы сейчас можем после купания в 11 вечера съесть 1,5 груди и до 5-6 утра спать !
Юля буду надеятся что и мы научимя есть быстрее. Я думала может молока мало, но сегодня сцедила полностью грудь было 60 мл правда не знаю много это или мало, а то двумя кормить утомительно по дому ничего не успеваю. вот сейчас вроде успокоилась и заснула вроде надо пеленки погладить а сил нет решила полежвть и с вами пообщаться
Старый 29-10-2008, 15:48     #16363
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Курантил назначают для разжижения крови, чтоб плаценту подкормить, чтоб она стареть не начала раньше времени и т.п., чтоб дитё лучше кислород кушало.
Но пить его можно строго до 38 недель только, так как он ухудшает свертываемость крови.
и на пса это мне? плацента по последнему УЗИ (2 недели назад) в полной норме (т-т-т), степень зрелости соответствует, кровь тоже в норме...
Не буду пить

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
ну вот о том и речь, что бывают такие врачи...
если ничего не назначат, значит зря на прием приходила...
наверное, эта замещающая, из таких. Хотя, вроде как приятная внешне и по манере общения. Я ее спрашиваю, зачем курантил, если отеки минимальные и я пью почечный чай и канефрон? А она мне - ну, еще и курантил попейте. Нормально, да? А чего не всю энциклопедию лексредств мне вручить сразу? Ную так, на всякий случай
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Позвонила врачу в ж/к, сообщила что меня не взяли в р/д на ДО. Сказала приходить 12.11 - на скорой отправит Это же 42 недели и 3 дня по месячным.....
Так что девчёнки до 12 - го я с вами
Я не выдержу ещё две недели
Юль, я хренею с твоих врачей! Кто ж на ДО отправляет в 42 недели??? В 41 и 5 дней уже стимулировать, вооще-то, положено...
Старый 29-10-2008, 15:51     #16364
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Делаю прогноз... Сегодня я думаю уже никто не родится, а вот завтра мальчик должен быть и 1.11 - тоже, 2.11 и 4.11 будут девочки.... Интересно совпадёт
Юля, себя в прогноз "вписала"?
Старый 29-10-2008, 15:52     #16365
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anely Посмотреть сообщение
Девочки, кто собирался в 1-м роддоме рожать: он открылся сегодня!
я собиралась, но они не успели
Старый 29-10-2008, 15:53     #16366
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Делаю прогноз... Сегодня я думаю уже никто не родится, а вот завтра мальчик должен быть и 1.11 - тоже, 2.11 и 4.11 будут девочки.... Интересно совпадёт
нагадай мне, а??
Старый 29-10-2008, 15:55
ответ для --- на сообщение "Спасибо :)"
    #16367
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Scandi, чудесный фотографии и рыжик весь в тебя

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Vikuha родила!!!!
3280г , 49см...
Поздравляем!!!!
Поздравления!

Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
а в наших РД его как витаминки уже дают, блин!!!
"на руки" беременным, чтобы "в пятницу" выпили...
вы тут про сайтотек столько написали, а я вот после того как Юля К про эту таблеточки сказала ещё в топике второго триместра решила поискать информацию, что же это за стимуляция такая хитрая и вышла на одну бывшую акушерку и на одну девушку с мед образованием, так вот касаемо этих чудо-таблеток они признались, что это препарат Мифегин(он же Мифепристон)Его дают как орально так и во время осмотра могут раскрошить на перчатки или вставить четвертинку в шейку ничего не сказав. Он тоже совершенно не изучен...
Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Так что девчёнки до 12 - го я с вами
перестань ты, может на схватках на днях поедешь счастливая!
Старый 29-10-2008, 16:01
ответ для --- на сообщение ":flower::flower::flower:Vikuha..."
    #16368
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Vikuha родила!!!!

3280г , 49см...

Поздравляем!!!!
Ура, еще одна мама!
Вика с малышем тебя счастья и здоровья!!!
Старый 29-10-2008, 16:05
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16369
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Ой, а я вся в переживаниях, отвезла свою младшенькую (кошку) на вязку вчера, она у меня первый раз, как пройдет все??? как представлю что на нее залезает этот толстомордый хмырь, аж плакать хочется.........

Это я так, не в тему конечно, но переживаниями поделиться, а то все про стимуляцию, я против например сильно, хотя самой хотелось бы до 5 ноября успеть......
Старый 29-10-2008, 16:08
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16370
шурочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 180
шурочка отсутствует


Я тут задалась вопросом: А как в роддоме стирать белье детское? Если тебе там выдали пеленки - то сами забирают и стирают, а если нет - то что родственникам домой носить??? Чего то я не помню, как первый раз было....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.