ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 11:56     #1621
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Девы, подскажите - какую карту сбера выгоднее оформить - чтобы на неё перечисляли денЮжку наши любители ОЗ????
А то у меня Балт. Банк только - зато беспланое обслуживание карты. Мне то удобно - хоть каждый день могу приходить и распечатки делать.( - он у меня через дорогу находится)
Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Да можно любую Visa Electron или Maestro или Mastercard - по ним годовое обслуживание самое дешевое. Насколько я помню 250 рублей в год. 30 руб в месяц - мобильный банк, когда на сотовый телефон приходит извещение о всех поступлениях и снятиях со счета. У меня тоже есть карта Балт. банка, но у них моб. банк неудобен - он только на снятие денег...
У меня карта ББ, мне очень удобно, но в каждой закупке есть 1-2 человека у которых возникают сложности с оплатой. Особенно если пытаются заплатить через Сбер. Но для меня эта карта очень удобна, поэтому менять ее на сберовскую не хочу.

Кроме того, там есть абсолютно бесплатный банк-клиент, через комп всегда можно посмотреть выписки и пр.
Старый 11-12-2008, 13:20     #1622
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


В СБ быстрее можно оплатить, чем в ББ. У нас вообще ж... полная вечером в ББ!!! Неделю ходила и так и не получилось до закрытия денежки перевести. Стояние в очереди минимум 40 минут.
Старый 11-12-2008, 13:31     #1623
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
В СБ быстрее можно оплатить, чем в ББ. У нас вообще ж... полная вечером в ББ!!! Неделю ходила и так и не получилось до закрытия денежки перевести. Стояние в очереди минимум 40 минут.
Ну, это как повезет и смотря в каком отделении. В Сбере частенько приходится тоже немало постоять...
Старый 11-12-2008, 22:13     #1624
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Девушки, подскажите пож-та, через какое время примерно отвечают модераторы на разрешение о закупке?Написала во вторник, но пока нет ответа, а хотелось бы успеть провести закупку до НГ, да и предварительная договоренность с фирмой есть.Но нарываться "домогательствами" тоже не хочется, тем более первый раз.
Старый 11-12-2008, 23:02     #1625
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пож-та, через какое время примерно отвечают модераторы на разрешение о закупке?Написала во вторник, но пока нет ответа, а хотелось бы успеть провести закупку до НГ, да и предварительная договоренность с фирмой есть.Но нарываться "домогательствами" тоже не хочется, тем более первый раз.
я всегда счтала так если Женя говорит нет-значит нет, если Женя не отвечает значит можно открывать
Старый 11-12-2008, 23:10     #1626
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тимурчика Посмотреть сообщение
я всегда счтала так если Женя говорит нет-значит нет, если Женя не отвечает значит можно открывать
Ну в принципе, если что-то не так будет наверное она закроет топик или попросит дополнительную инф.Просто не хочется проблем, да и девчонок подводить тоже, которые расчитывают на закупку
Старый 11-12-2008, 23:45     #1627
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пож-та, через какое время примерно отвечают модераторы на разрешение о закупке?Написала во вторник, но пока нет ответа, а хотелось бы успеть провести закупку до НГ, да и предварительная договоренность с фирмой есть.Но нарываться "домогательствами" тоже не хочется, тем более первый раз.
оооооооооооооооооой, а я забыла спросить разрешения

что делать то?
Старый 12-12-2008, 00:01     #1628
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
оооооооооооооооооой, а я забыла спросить разрешения

что делать то?
А Вы где-нибудь читали, что нужно спрашивать разрешение?
Старый 12-12-2008, 00:09     #1629
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


Вот я тоже про разрешение нигде не видела. Это наверно надо делать только если у Вас какие-нибудь особые условия. А так Женя сама все спросит, если ее что-то заинтересует. =)
Старый 12-12-2008, 00:12     #1630
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Может я конечно что-то не так поняла:008

О любых вопросах по поводу закупок сразу пишите модератору раздела "Оптовые закупки" в личку


5. Какие документы нужно послать модераторам?
Хорошо бы переслать модератору письмо с прайсами от поставщика и реквизиты карты. Модератор может сам запросить эту информацию + информацию про юридическое лицо, если оно нужно для закупки. В этом случае присылать ее обязательно.

А еще иногда в опросах пишут, что послали разрешение- письмо на открытие закупки.Вот я и пришла поспрашивать, чего и как делать-то????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.