ВЕСНА! Травка зеленеет, солнышко блестит, аист к нам весною с малышом летит! - Страница 1623 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 14:08
ответ для Зубрик на сообщение "Людочка! Сильно держим..."
    #16221
люДОЧКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 955
люДОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зубрик Посмотреть сообщение
Людочка!
Сильно держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, спасибо
Я очень буду надеятся на лучшее
Старый 28-05-2007, 14:37     #16222
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Девочки, а я так и не поняла, как наш новый летний топ будет называться?
Старый 28-05-2007, 14:50     #16223
люДОЧКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 955
люДОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Девочки, а я так и не поняла, как наш новый летний топ будет называться?
Не знаю
Наверно, Аришка сама выберет название но ей можно и нужно в личку присылать свои варианты и предложения
Старый 28-05-2007, 15:04     #16224
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки всем привет. У меня что-то совсем нет настроения, тошно и грустно, а еще сегодня на работе загрузили, нужно документы забрать в сад привезти, они их заполнят, а потом мне отвести, блин вот не могли сами, теперь по жаре таскаться, и ведь оставалось работать 3 дня, вот загрузили. И костюм этот проклятый нужно сдать, обзвонились уже мне, может брата поймать, и попросить чтоб отвез....


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Девулечки!!!!!
Олечка - Ласточка родила 27.05.2007 в 14-00 доченьку, 2910г., 50см., 8/9 баллов!!!


Олечка,поздравляем Тебя и мужа!!! Доченьке здоровья,тебе побольше молочка и спокойных ночей!!!
Ждем тебя !!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Олечку с доченькой, больше спокойных ночек и много молочка маме. УУУРРРРААА

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Привет мои дорогие!!!! Подержите кулачкм, муж только что уехал покупать новый комп!!!! Так что я только вот сейчас на связи, днем в магазин свой поеду, и надеюсь, что вечером вылезу к вам уже с нового компа.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
не пришли.... тянуло живот..с дуру выпила дюфик....думала тест с утра сделаю.... сделала ничего....
у меня после отмены дюфа на 3й день монстры..а тут не было.... О была 12-13го числа...тест по любому бы показал....
в общем....
плакать хочется...
Да подожди с этими тестами, они могут до последнего ошибаться..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера вернее сегодня ночью болтала с Аришей, такт вот у нее случилась неприятность (если это можно так назвать), пока их не было дома, один котенок застрял между мебелью, и умер. Слов нет, одни эмоции .
Вот блин, бедненький котенок, а как Аришку жалко, она ведь их так любит, Аришка держись......

Цитата:
Сообщение от ЛЮдочка Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА
У меня подруга,Mawylka-mamylka, родила доченьку сегодня в 2.15, вес 3200, рост 50см
ПОЗДРАВЛЯЮ подругу

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
вчера отвезли ребенка в лагерь. вечером сидим в кино, смотрим Пиратов - звонит - заберите меня отсюда как можно скорее!
Наталишка, ну что не узнавала, что там произошло в лагере????

Цитата:
Сообщение от ЛЮдочка Посмотреть сообщение
Да вы что??????
Ну тогда девочки, мои дорогие, держите за меня кулачки
Людочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ну и АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППП ППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, а Олесе персонально ТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬФФФФ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ У
Старый 28-05-2007, 15:07     #16225
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ОТКРЫТЬ ОСЕННИЙ ТОП!!!!!!
Старый 28-05-2007, 15:09     #16226
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. У меня что-то совсем нет настроения, тошно и грустно, а еще сегодня на работе загрузили, нужно документы забрать в сад привезти, они их заполнят, а потом мне отвести, блин вот не могли сами, теперь по жаре таскаться, и ведь оставалось работать 3 дня, вот загрузили. И костюм этот проклятый нужно сдать, обзвонились уже мне, может брата поймать, и попросить чтоб отвез....




Ну и АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППП ППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, а Олесе персонально ТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬФФФФ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ У


ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Старый 28-05-2007, 15:12     #16227
LELICHEK
Наш человек
 
Профиль LELICHEK
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 5 980
LELICHEK отсутствует


Даша, не стоит переживать!!! три дня пролетят и станет легче,все встанет на свои места!!!
Старый 28-05-2007, 15:16
ответ для LELICHEK на сообщение "ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:017: ..."
    #16228
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ОТКРЫТЬ ОСЕННИЙ ТОП!!!!!!
Почему именно ОСЕННИЙ?
Старый 28-05-2007, 15:18     #16229
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ОТКРЫТЬ ОСЕННИЙ ТОП!!!!!!
Ой а не рано еще для осеннего топика????
Ну если ,что то я за открывай пожалуйста
Старый 28-05-2007, 15:19     #16230
люДОЧКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 955
люДОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки всем привет. У меня что-то совсем нет настроения, тошно и грустно, а еще сегодня на работе загрузили, нужно документы забрать в сад привезти, они их заполнят, а потом мне отвести, блин вот не могли сами, теперь по жаре таскаться, и ведь оставалось работать 3 дня, вот загрузили. И костюм этот проклятый нужно сдать, обзвонились уже мне, может брата поймать, и попросить чтоб отвез....
ПОЗДРАВЛЯЮ подругу

Людочка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ну и АААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППП ППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех, а Олесе персонально ТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬФФФФ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ У
Потерпи, дорогая скоро от тебя все отстанут
Спасибо за кулачки
НЯМ-НЯМ-НЯМ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.