Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 1620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:25     #16191
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Приветик, А врачи сняли у тебя угрозу?
Сколько ВАМ уже?
Дак непонятно еще в 8 недель делала УЗИ еще была гематома и гипертонус поставили,теперь в воскресенье буду делать еще раз,нам будет 12 недель
А вы как?
Старый 14-10-2008, 11:25     #16192
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Ладно, я в институт убежала!
Беги!!!Аватарка хорошенькая!!!Сразу властелина колец вспоминаю(фильм)
Старый 14-10-2008, 11:36     #16193
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Дак непонятно еще в 8 недель делала УЗИ еще была гематома и гипертонус поставили,теперь в воскресенье буду делать еще раз,нам будет 12 недель
А вы как?
Вы уже большие....

Мы на 3-й неделе лежали в больничке на сохранении, нам делали УЗИ.... вроде всё было нормально... только выделения....сейчас на больничном.... Волнуют однократные выделения цвета кофе с молоком очень жидкой консистенции, как вода... Вчера ходила в ЖК, врач сказала, что цветных выделений не обнаружила, взяла мазок на молочницу..... Сегодня утром опять было несколько капель..... У тебя такое было?
Старый 14-10-2008, 11:39
ответ для ned на сообщение "Вы уже большие.... :support: Мы на..."
    #16194
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Вы уже большие....

Мы на 3-й неделе лежали в больничке на сохранении, нам делали УЗИ.... вроде всё было нормально... только выделения....сейчас на больничном.... Волнуют однократные выделения цвета кофе с молоком очень жидкой консистенции, как вода... Вчера ходила в ЖК, врач сказала, что цветных выделений не обнаружила, взяла мазок на молочницу..... Сегодня утром опять было несколько капель..... У тебя такое было?
Не у меня тока 1 раз было когда на сохранение попала с отслойкой,но у меня именно кровь была,больше такого не наблюдала..........лучше сходи еще к другому врачу,платному ..........чтобы ничего не упустить
Старый 14-10-2008, 11:39     #16195
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
По ценам надо узнавать в каждой отдельной лаборатории, я в Отто сдавала анализ за 130 рублей, в Скандинавии же за тот же самый анализ мне пришлось заплатить 650!!!
Таня, какая аваторка классная!!!

Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Всем привет,я тут немного затихла,но исправно вас читаю.С работы меня мягко уволили,вернее предложили эо сделать самой ,чтобы не было конфликтов.Я решила что нафик мне нервы трепать,да тем более после сохранения...........Дома меня уже зае..........сидеть,хочу куда-нить уехать ,хоть на несколько дней.Ща Визу получу и хотим с мужем хоть на несколько дней уехать в финку.

Анька к Лебедеву не попасть к нему запись за 4-5 недель,я за 3 хотела к нему попасть и сказали что уже поздно
Привет, заинька наша!!!! пропала совсем, мы соскучились
как у тебя самочувствие?
надо же, козлы какие, с работы увольнять беременную, ну и правильно, что не стала себе нервы портить, разборки с ними устраивать, береги себя! Отдых - это правильно!!!!!!!!!!
Старый 14-10-2008, 11:42     #16196
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Не у меня тока 1 раз было когда на сохранение попала с отслойкой,но у меня именно кровь была,больше такого не наблюдала..........лучше сходи еще к другому врачу,платному ..........чтобы ничего не упустить
Я собралась к врачу в ОТТА на консультацию, но первый свободный прием только на 23 ок.... так что ещё неделю придется ждать... а куда ещё податься?
я хочу у одного врача наблюдаться всю беременность, а потом с ним рожать...
Старый 14-10-2008, 11:49     #16197
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Девочки, что мне делать???
Я живу с моим молодым человеком, мы пока не женаты. Очень хотим малыша, но он не представляет, что будем делать с наступлением беременности. он гооврит, если забеременеешь, то сразу надо свадьбу делать, ( а так как я не в какую не хочу просто расписаться, а денег и каких-либо накоплний у нас на свадьбу нет). а он не хочет лезть в очередной кредит. а я не хочу ждать с зачатием ребеночка, так как гинеколог сказала, что нужно пробовать сейчас, потому что есть вероятность бесплодия
Старый 14-10-2008, 11:50     #16198
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Дак непонятно еще в 8 недель делала УЗИ еще была гематома и гипертонус поставили,теперь в воскресенье буду делать еще раз,нам будет 12 недель
А вы как?
кулачков тебе, Юлечка, на УЗИ!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-10-2008, 11:51
ответ для ned на сообщение "Я собралась к врачу в ОТТА на..."
    #16199
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Доброе утро всем

Цитата:
Сообщение от Мадам Ласка Посмотреть сообщение
не могу.....реветь охота,все нервы себе истрепала и ему тоже.....стаоаемся 3 месяца, а все коту под хвост..на скрытые-сдала....и он тоже,там все чисто......СГ-он не сдавал,но пойдет на этой неделе, а насчет гормон мне никто ничего не сказал.........а как они сдаются??????и где?????

хочу проходимость труб посмотреть...может у меня там вообще прохода нет,а мы стараемся,как дураки.....
я больше не могу ...девочки...я так мечтала,что приду к родителям и скажу им,что мы ждем ребеночка...а теперь....эх...я не знаю,у меня все опустилось....и еще этот живот болит так,что я сейчас сдохну...и на работу надо!!!!!!!!!!!!!!!!
Понимаю тебя. По той же причине уже 2 дня почти не бываю в инете. Просто тупо лежу на диване. И доча еще заболела сильно, блин

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Мне главное было узнать ,что все нормально и сердечко бьется!!!!И в росте не отстаем!!!А то у нас в топике майчат сечас была черная полоса!!!Очень много выкидышей и ЗБ!!!!Поэтому пол не самое главное в жизни,здоровье - да!!!!
Тем более узнаю пол в 20-22 недельки!!!И тогда начну покупки!!!
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Всем привет,я тут немного затихла,но исправно вас читаю.С работы меня мягко уволили,вернее предложили эо сделать самой ,чтобы не было конфликтов.Я решила что нафик мне нервы трепать,да тем более после сохранения...........Дома меня уже зае..........сидеть,хочу куда-нить уехать ,хоть на несколько дней.Ща Визу получу и хотим с мужем хоть на несколько дней уехать в финку.

Анька к Лебедеву не попасть к нему запись за 4-5 недель,я за 3 хотела к нему попасть и сказали что уже поздно
Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Я собралась к врачу в ОТТА на консультацию, но первый свободный прием только на 23 ок.... так что ещё неделю придется ждать... а куда ещё податься?
я хочу у одного врача наблюдаться всю беременность, а потом с ним рожать...
Всем нашим беременюшкам легкой беременности
Старый 14-10-2008, 11:54     #16200
ned
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 344
ned отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, что мне делать???
Я живу с моим молодым человеком, мы пока не женаты. Очень хотим малыша, но он не представляет, что будем делать с наступлением беременности. он гооврит, если забеременеешь, то сразу надо свадьбу делать, ( а так как я не в какую не хочу просто расписаться, а денег и каких-либо накоплний у нас на свадьбу нет). а он не хочет лезть в очередной кредит. а я не хочу ждать с зачатием ребеночка, так как гинеколог сказала, что нужно пробовать сейчас, потому что есть вероятность бесплодия
Конечно, красивую свадьбу хочется любой девущке, ведь это самый замечательный праздник, Но ребенок важнее.....Пробовать стоит уже сейчас, если забеременеешь, то можно просто зарегистрировать брак, А красивую свадьбу сыграть позже, например, когда Вы созреете обвенчаться..... Надо Вам просто найти компромисс....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.