Вот и финиш аистят - принесли нам АВГУСТЯТ! - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 14:48     #1611
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
В контакте часто бывают в группах, типа "Клуб осознанных родителей", "Ты- мне, я тебе", "Мамочки-папочки"...
Спасибки!!! Посмотрим!!!
Старый 22-07-2008, 14:50     #1612
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Девочки, привет!!!

Чем ближе час Х, тем все страшнее как-то. Так активно все начали рожать и готовиться к родам, что даже не зна., что делать. У меня по плану не раньше конца авугста, а это еще месяц с гаком и что же... все вокруг рожают, самой тоже хочется... Хотя я даже предстваить не могу как все это будет - двое деток на руках ..... Да голова кругом идет от размышлений....
А еще я купила на ДО конверт в голубых рюшах, муж раскритиковал. Самое интересное, что дла Платона конверт не хотела, в итоге забирали в вышитом аккуратном одеяльце - только бант для бабушки повязали. Так все аккуратно. Встречать нас было некому - самые близкие были в других городах. Дома бабушка и друзья на машине забирали, А в этот раз прорвала - сама удивляюсь, чесс слово! Хочу рюшек и чтоб встречали Зачем не могу объяснить - может пройдет к родам сие желание!
Старый 22-07-2008, 14:50     #1613
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Про зеленый чай впервые слышу... Вроде как должен быть черный - из-за дубильных веществ...
вроде кто-то вчера сказал, что зеленый лучше
Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Сначала тобрекс. Он, кстати, очень хорошо сочетается с максидексом. Мне выписывали в федоровском центре после лазерной коррекции.
ну, я после коррекции тоже капала максидекс или макситрол... но сейчас его точняк нельзя

ах, да! мне вписали последние анализы на гепатиты/спиды/сифилисы в обменку, теперь можно и рожать)))
Старый 22-07-2008, 14:55     #1614
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Кать, я не поеду - тут на меня гости свалились на вечер, собираюсь печь пироги....
Мы вроде как на завтра планировали. Завтра смогёшь?
Старый 22-07-2008, 15:00     #1615
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Юля, чай ТОЛЬКО черный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22-07-2008, 15:02     #1616
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
вроде кто-то вчера сказал, что зеленый лучше
Я не знаю Я просто всегда для этих целей использовала заварку крепкую - примочки делала. Ну у меня заварка вообще как средство спасения при отравлении... Вообщем - не знаю, врать не буду, просто про зеленый никогда не слышала.
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
Мы вроде как на завтра планировали. Завтра смогёшь?
Вроде как смогу. Вечером буду знать точно.
Старый 22-07-2008, 15:05     #1617
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


спасибо за комплиманы пузяке

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот! связала Еве, осталось только пуговки пришить и связать точно такой же Платону
умница, вот тебе цвяточки

Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
А всемы сказала идти в сад, мы с малышастиком и папиком домой рванем, а остальные пусть сами куда хотят туда и идут ... точно не до гостей будет, по мне так лучше своей маленькой семьей отпраздновать первый день дома ... без вс]ких там угугукающих родственников

мне захочется показать малышке ее дом, познакомить с сестрой... думаю, что гости не очень в тему будут
хотя, у нас с гостями вообще все просто. мы обычно никого и не приглашаем. к нам всегда сами приходят те, кто захочет. просто договариваемя когда удобнее всего и всё.
я не буду соблюдать правило, что не показывать малышку до месяца. у нас нет таких, кто захочет прийти поглазеть просто. да и родни у нас совсем мало. если захочет кто-то поздравить, познакомиться - велкам.
к тому же можно это дело совместить в прогулкой, если не хочется дома толпиться.

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
на кресле во время осмотра получила очучуния близкие к оргазму... вот бы роды так прошли


Цитата:
Сообщение от Lipusena Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня существует такой вопрос: а в чем вы будете забирать своего малыша с роддома???? А то мама говорит о пеленках, и теплом каком-то конверте для выписки. Ему же жарко будет???
я вчера ездила в рд заключать договор, видела в чем выписывают малышей. ну кто во что горазд: кто в конверте с бантом и рюшками, кто в велюровом спальном мешочке (это такой с рукавами и капюшоном, а ножки в мешочке), кто в комбинезончике махровом...
но совсем легко одетых не видела. правда вчера ветер был.

у меня наготове легкий костюмчик (рубашечка+штанишки+носочки+тряпочные туфельки+чепчик), если будет довольно тепло, то будем выписываться в нем + одеяло или шаль (ее подруга нам в подарок вяжет) чтобы можно было укрыть, если ветер подует.

может под костюмчик еще надену бодик и ползунки. посмотрим.

а если прохладно, то есть конверт (тонкий на синтепоне, не нарядный) и есть комбез типа толстовки (но он великоват будет. у меня Уля его с месяца до 5 носила)

короче, буду ориентироваться по погоде. в любом случае очень хочется, чтобы шаль уже была готова к тому времени, тогда можно как угодно одеть, а сверху в нее завернуть.

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Всем спасибо, кто оценил наш двойняшый пуз, но Марина может еще перегнать, судя по фоткам ...

Света передает всем огромный привет! Чувствует себя хорошо, ждет, с минуту на минуту должны принести деток ей в палату
не хочу перегонять я им так вечно не вписываюсь со своей пузенью. я ж все время забываю по него

а почему Свете деток принесут? они сейчас отельно?
Старый 22-07-2008, 15:07     #1618
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Девочки, поздравьте, мне наконец привезли кроватку, комодик, всяких штучек бортики, одеяльца пано, все розовенькое ...
похоже мне нужно переселяться в какое-то другое место...для моих вещей места нет, настоящая детская!
Старый 22-07-2008, 15:08     #1619
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Ну у Светы КС было, детей сразу не приносят, дают отлежаться в реанимации, только потом переводят.

Мила, а у тебя ничего нет - крючком чтобы связать? Не дружу я со спицами, пальцы болят, а вот крючком могу быстро. Вот только схем для деток не знаю никаких.
Старый 22-07-2008, 15:10     #1620
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Ну у Светы КС было, детей сразу не приносят, дают отлежаться в реанимации, только потом переводят.

Мила, а у тебя ничего нет - крючком чтобы связать? Не дружу я со спицами, пальцы болят, а вот крючком могу быстро. Вот только схем для деток не знаю никаких.
ааа.. понятно. так ведь сутки небось уже прошли..

я много чего чего хочу кручком... но не умею, да и времени как-то нет сейчас.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.