АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 10:58     #1611
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хво-стик Посмотреть сообщение
Олеся я так понимаю,что ты еще в процессе здачи...
Кстати мы в ГАИ здаем 13 апреля...ты ранее интересовалась когда у нашей школы экзамен...
У меня вчера была теория в школе...успешно,без одной ошибки
Молодец. Экзамены идут почти каждый день, когда я звонила мне сказали экзамены 5, 6, 8 и т.д. Я пойду 6 марта сдаваться.
Старый 01-04-2008, 11:31     #1612
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Солнечная, а почему так долго получилось?
У меня просто сроки довольно жесткие - надо к осени закончить учебу.
При этом ребенка на 2 месяца сплавляю в деревню и максимальная нагрузка (т.е. когда уже и теория и практика) хотелось бы чтоб пришлась именно на это время. И вот не знаю как рассчитать - когда начать заниматься (ребенок уезжает 14 июня). Я думала пойти в начале мая - успею к осени? Или лучше не тянуть и уже идти?
Старый 01-04-2008, 11:40
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1613
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


У нас занятия начались 5 марта. 7 мая уже экзамен в ГАИ. Так что ровно 2 месяца.
Максимальная нагрузка выпадает у нас на апрель. В марте занятия были по понедельникам + средам. А в апреле понедельник+среда+ четверг + вождение как назначат
Вы позвоните в автошколу спросите когда экзамен у группы которая будет новой. Они ж все свои расписания знают. И уже будите видеть успеваете или нет.
Старый 01-04-2008, 11:58
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1614
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Спасибо за совет!
Я просто уже имела печальный опыт "обучения" и терь никому не верю . Экзамен переносился, инструктор по вождению пропадал... короче я так и не доучилась по многим причинам (ну в том числе и по моим внутренним к автошколе не относящимся, конечно). В этот раз повторений не хочется, хочется уже оказаться счастливым обладателем водительских прав, а не вечным студентом .

А что на счет 206 часов теории по программе? Это даже если 3 ак. часа за раз (2 часа 15 мин. астрономических - да?) 67 занятий? Или как? + 32 часа наката? Или это не во всех школах так? Я думала это стандарт...
Старый 01-04-2008, 12:39     #1615
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Наверное Наша нам говорила, что из группы в группу переходить не получится, т.к. по-разному преподают...
Мы вроде должны будем пройти разметку, потом светофор, а потом тренажеры, после тренажеров она нам еще алгоритм переключения, про педали и пр. расскажет, а потом уж и поедем
Дела идут в гору: вечра было первое занятие на тренажере, сегодня еще одно, оно же последнее, а на след. неделе уже обещают вождение. Про экзамены: обозначили последнюю дату - 31 мая экзамен в гаи. примерно месяца три с половиной получится в общей сложности. разметку еще не изучали, знаки только чуть-чуть, как успеем все? У меня группа утренняя, теперь по средам по 4 часа занятия будут,надесюь, наверстаем. А записалась я тоже к Кащееву, его Томка посоветовала, посмотрим.
Старый 01-04-2008, 12:55     #1616
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Дела идут в гору: вечра было первое занятие на тренажере, сегодня еще одно, оно же последнее, а на след. неделе уже обещают вождение. Про экзамены: обозначили последнюю дату - 31 мая экзамен в гаи. примерно месяца три с половиной получится в общей сложности. разметку еще не изучали, знаки только чуть-чуть, как успеем все?
ха! я 1,5 месяца училась в общей сложности, во вторник экзамен школьный уже. в городе была только один раз
Старый 01-04-2008, 12:57     #1617
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
У нас занятия начались 5 марта. 7 мая уже экзамен в ГАИ. Так что ровно 2 месяца.
отсюда ещё надо вычесть неделю между школьным экзаменом и гаи и можно наверное вычитать посл. неделю - там теории нет практически, у нас сегодня контрольная по теории (без ошибок кстати - ещё бы права за это давали))), в пятницу ещё одна, во вторник экзамен школьный уже...
хотя эту неделю как раз вождение самое убойное будет я чувствую
Старый 01-04-2008, 13:01
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1618
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Девочки, так а все-таки сколько у вас часов теории? Ну хоть примерно? Я че-то уже ничего не понимаю... кто по полгода учиться, кто по полтора месяца - мрак!
Всем вскореэкзаминующимся - ни пуха ни пера... (или ни гвоздя ни жезла?)
Старый 01-04-2008, 13:09     #1619
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Девочки, так а все-таки сколько у вас часов теории? Ну хоть примерно? Я че-то уже ничего не понимаю... кто по полгода учиться, кто по полтора месяца - мрак!
Всем вскореэкзаминующимся - ни пуха ни пера... (или ни гвоздя ни жезла?)
к чёрту)))))

теории хм... 3 раза в неделю по 4 ак часа - это 12 ведь? 7-8 недель, 8 - если считать с экзаменом. меньше 100 получается?

а вождение - 32 часа, из них 2 - это экзамены и один - вводное занятие, которое почти все инструктора отменяют) итого 29 часов вроде. если не 28. из них 17 - площадка и остальное город.
Старый 01-04-2008, 13:11     #1620
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ха! я 1,5 месяца училась в общей сложности, во вторник экзамен школьный уже. в городе была только один раз
блин нормально. Почему один раз всего в городе?

у меня кстати вчера был вводный урок по вождению, так знакомство с автомобилем. Инструктор ниче так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.