КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 161 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 11:39     #1601
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
а ваш долго мучался выбором???? у меня вообще мамаша мужа один раз на меня посмотрела, решила, что я не подхожу ее сыночку, наговорила мне всяких гадостей. и с тех пор мы с ней не виделись. это было 6 лет назад. потом я сынулю родила, БМ думал долго, потом решился и мы когда сыну было 3 года поженились. Его родители не пришли. И мамаша стала жизнь ему отравлять, сказала, что он ей больше не сын и т.д. и т.п. Сейчас Вадику(сынуленьке) 5 лет исполнилось. Родители мужа его НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИ. Для справки - мы живем на Техноложке, а они на Владимирской.
Ничего он не мучался.Мы вместе все жили-со свекровью всмысле.После 4,5 лет(мелкому тогда еще и 2-лет не было)-нервы мои сосвсем сдали,я поняла что не могу жить больше с его мамашей.
Ну мы с сыночком и уехали к моим родителям.Муж есесенно остался с своей мамой.
Прошло 3,5 года.Сейчас тольо развод официально оформили(точнее вчера слушание было).
Для справки-свекровь за 3,5 года внука ни разу не видела.Хотя живет на Ч.Речке,мы на Просвете.
Старый 11-11-2008, 11:40     #1602
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


[quote=Matanja;17874001]
Раз такая байда пошла, то и замену мне покажу, она правда в отличии от Машиной ,знает что такое косметика и всё прочее... Всё-таки на телеканале работает, но на вид разве выглядит на 25 лет???? Как она вам, девчата? Или это во мне просто ревность играет? Мне она доярку из колхоза напоминает.(фотку удалю потом)Вложение 1814297

quote]

Не-я б этой дамочке бы под 40 дала.Не выглядит она на 25-ну никак при всем желании.
Старый 11-11-2008, 11:44     #1603
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А вот у меня свекровь очень хорошая))) Она так за меня переживает! Правда последнее время звонить стесняется, говорит, что ей за сына очень стыдно(((((
Я вот с ней с удовольствием общаюсь.
Моей тоже стыдно..она сейчас все старется сделать для меня, и с внуком часто сидит...да и деньгами помогает(я не работаю)
Старый 11-11-2008, 11:54
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1604
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
Вот моя замена...при полном мейке ... ну на 21 никак не тянет...в чёрном плаще соответственно))) И мужа покажу
Муж у вас красивый....а девушка и правда старше выглядит
Старый 11-11-2008, 11:57     #1605
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Муж у вас красивый....а девушка и правда старше выглядит
муж это даааа.что есть то есть...сама повелась))) а она ничего особенного...ну по мне...
Старый 11-11-2008, 11:58     #1606
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
парень просто замечательный, ну мама держись! От девок отбоя не будет!!!


Раз такая байда пошла, то и замену мне покажу, она правда в отличии от Машиной ,знает что такое косметика и всё прочее... Всё-таки на телеканале работает, но на вид разве выглядит на 25 лет???? Как она вам, девчата? Или это во мне просто ревность играет? Мне она доярку из колхоза напоминает.(фотку удалю потом)Вложение 1814297

Ну детки просто все шикарненькие, вот и этот мальчик - просто как с глянцевой обложки модного журнала!
25???? Девоньки, ну что "наша" на 27 не тянет, но "Ваша" - это вообще атас! И где они их только выкапывают страшилищ этих? Хотя все закономерно - нормальные холостые парни на них не взглянут, а от иногородних вообще шарахаются - так вот они и уводят из семей с маленькими детьми мужиков, вроде как тех быт заел и жены много внимания детям уделяют. Вот только они старую пословицу забыли - на чужом горе счастья не построишь. Потом не очень сильно вперед будут подружкам плакаться, что он их бросил. Я тут на ЛВ много таких тем видела, в ходе сочувственных разборок выясняется, что эти несчастные девочки, некоторое время назад вот так же увели мужиков с маленькими детьми из семей, а теперь искренне не понимают - ну их-то за что бросили - они же все такие растакие!
Старый 11-11-2008, 12:01
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1607
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Девочки, ну что вы себя терзаете этими тетками чужимми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! итак столько слез из-за них пролито! оставьте вы их в покое!Бог им судья. ведь сердце у вас разрывается, когда снова и снова на них смотрите! двайте лучше себя красивых и счастливых вывешивать!!!!
Старый 11-11-2008, 12:05     #1608
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы себя терзаете этими тетками чужимми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! итак столько слез из-за них пролито! оставьте вы их в покое!Бог им судья. ведь сердце у вас разрывается, когда снова и снова на них смотрите! двайте лучше себя красивых и счастливых вывешивать!!!!
ОК )) тогда я)) дочурке было 2 года всё своё)))
Изображения
 
Старый 11-11-2008, 12:08
ответ для K@TENA на сообщение "ОК )) тогда я)) дочурке было 2..."
    #1609
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
ОК )) тогда я)) дочурке было 2 года всё своё)))
Ух ты какая фигура!!
Старый 11-11-2008, 12:13
ответ для K@TENA на сообщение "ОК )) тогда я)) дочурке было 2..."
    #1610
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
ОК )) тогда я)) дочурке было 2 года всё своё)))
КЛАСС!!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.