ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 01:15     #1591
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Ну вот уже приготовила фотки выложить а топик не нашла
Старый 20-08-2007, 01:25     #1592
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


6 страница был с утра )))
Я для Ксюши этот искала

А еще...пользуйтесь Справочником , друзья!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=214598

ПОТОМУ КАК НАФИГ ЕГО ТоГДА ДЕЛАЛИ!!!
Старый 20-08-2007, 01:34     #1593
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Я уже нашла спасибо выложина моего зайца побегайца
Старый 20-08-2007, 08:59     #1594
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Ой девочки! я даже не похвалилась... у меня младший пошел!!! вот такая радость!
маладца!
Старый 20-08-2007, 09:02     #1595
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


А я вот чего рассказать хотела. Мы вчера в гостях были на ДР, там пара заезжала именинницу поздравить с месячным малышом. Мне его дали понянчить блина...я уже и забыла как это 5 кило....против наших 15, невесомый, беззубый...такая зайка....вроде Юрка недавно совсем таким был а уже плохо помню
Старый 20-08-2007, 16:37     #1596
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
А я вот чего рассказать хотела. Мы вчера в гостях были на ДР, там пара заезжала именинницу поздравить с месячным малышом. Мне его дали понянчить блина...я уже и забыла как это 5 кило....против наших 15, невесомый, беззубый...такая зайка....вроде Юрка недавно совсем таким был а уже плохо помню
ээх, а меня вчера не пустили посмотреть и понянчить а так хотелось. буду месяца ждать

Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
в смысле, кто прав МЧ рассматривает не только аборты по мед показания, он призывает умерщвлять инвалидов, дабы не мучить его, его родителей и не мешать другим людям жить
никто не говорил про осуждение абортов по мед показаниям и об осуждении родителей, оставивших детей своих
Ксюх, я тебе уже говорила, что это взгляд человека, который с такой бедой не сталкивался. и он рассуждает отстраненно, а ты.. ты видишь родного и любимого человечка.
ОФФ. ты там ощущаешь себя как?
Цитата:
Сообщение от "Н" Посмотреть сообщение
спасибо, милые, что пожалели.
конечно с мамой все образуется, пожилая, рассудок ужо не тот, я еще брыкастая.

приласкали меня и полегчало
Наташ, выше нос.
Я тебе сочуйствую. держись. Обидно, когда помощь обещали, а потом отказали в ней. Но бабушка, действительно, могла силы переоценить свои.. да и (по чесноку) у нее ведь своя жизнь есть

Ты лучше привози своего товарисча к нам, пускай с моими играет
Старый 20-08-2007, 16:44     #1597
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение

Наташ, выше нос.
Я тебе сочуйствую. держись. Обидно, когда помощь обещали, а потом отказали в ней. Но бабушка, действительно, могла силы переоценить свои.. да и (по чесноку) у нее ведь своя жизнь есть

Ты лучше привози своего товарисча к нам, пускай с моими играет
мой товарисч твоим разгром учинит без меня. с собой завезу как-нить. щаз страда-третье узи, остеопат, гематолог и обсуждение фистинга в грачах.

а мама иногда на то и мама, чтобы всё бросить и грудями закрыть. я прошу ее так сильно помочь первый раз в жизни. правда. она то помрет (ттт дай Бог не скоро), а тому, кто во мне еще прожигать жизнь лет 60 надо . преоритеты....
Старый 20-08-2007, 16:48     #1598
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение


Ксюх, я тебе уже говорила, что это взгляд человека, который с такой бедой не сталкивался. и он рассуждает отстраненно, а ты.. ты видишь родного и любимого человечка.
ОФФ. ты там ощущаешь себя как?
вот это меня и беспокоит, потому как в жизни не у всех беда такая слдучается, а если каждый из них будет подобным образом высказываться, боюсь, долго не проживут.... или они, или мы
ОФФ: мне с Настей вчера пришлось ходить, на каруселях покататься и на земле покружиться
Зато к вечеру как огурец была
Старый 20-08-2007, 17:15     #1599
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
вот это меня и беспокоит, потому как в жизни не у всех беда такая слдучается, а если каждый из них будет подобным образом высказываться, боюсь, долго не проживут.... или они, или мы
ОФФ: мне с Настей вчера пришлось ходить, на каруселях покататься и на земле покружиться
Зато к вечеру как огурец была
пусть их.. пусть они живут параллельно нам, и мы о них забудем

ОФФ. ну ты герой.. я добралась до дома, свернулась калачиком и усе.. не слышала как муж кормил-укладывал
Цитата:
Сообщение от "Н" Посмотреть сообщение
мой товарисч твоим разгром учинит без меня. с собой завезу как-нить. щаз страда-третье узи, остеопат, гематолог и обсуждение фистинга в грачах.

а мама иногда на то и мама, чтобы всё бросить и грудями закрыть. я прошу ее так сильно помочь первый раз в жизни. правда. она то помрет (ттт дай Бог не скоро), а тому, кто во мне еще прожигать жизнь лет 60 надо . преоритеты....
я тя умоляю.. что я разгромов не видала? у меня счас таакая наскальная роспись после последних гостей - любо-дорого глянуть. а где 2 детей, там и 3 не в тягость
Старый 20-08-2007, 18:22     #1600
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует



эх, Лара





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.