АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 160 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 14:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1591
Dementiy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 70
Dementiy отсутствует


Все сдал я школу!!!))))) В 8-00 приехал с инструктором(заранее договорился чтоб он отвез) на площадку у парка Ленина, ну он меня первого и отправил сдавать)))) Сел поехал сдал без косяков!!!)))
Потом поехал к школе на Дачный пр. д. 19/4, около часа ждали пока все приедут....
Первыми сдавали парень "правильный" и две девчонки, такие же как парень))) Парень проехал 100 м по прямой,поворот направо еще 100м. припарковался-Сдал! Девчонки косячили ужасно, одной из них сказали развернуться на перекрестке со смещением, ну она и уперлась в разделительную полосу,сдала назад и поехала прямо, не сделав разворота-Сдала!!!)))Деньги решают неправильность действий))) Потом я поехал-прямо,поворот налево,по круговому прямо и припаркуемся)))) Проехал хорошо, всю дорогу спорил на счет того что не нужно мне было пропускать пешехода, который еще не дошел по переходу до полосы по которой ехал я!!!))) Переспорил таки!Итог-Сдал)))
Потом когда все сдали поехал с инструктором(у меня с ним хорошие отношения) пить кофе на заправку Shell, на Народного ополчения....Там он мне сказал что из нашей группы сдал только я, то есть все кто платил\не платил-не сдали теоретически,ну а кто не платил так и практически!!!)))
Потом поехал отмечать ДР-подарок себе сделал)_)))
Теперь жду ГАИ, оно у меня 3 апреля!!! Очень надеюсь,что сдам и буду свою леди катать)))!!!

Всем сдающим успехов и везения!!! А сдавшим неломающихся мафынок, зеленых светофоров и поменьше голубых бумажек со штрафами!!!)))
Старый 31-03-2008, 14:22     #1592
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Все сдал я школу!!!))))))
Поздравляю! Удачи на дорогах!
Старый 31-03-2008, 14:45     #1593
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Вчера сдавала ГАИ. .
Я тоже сдавала вчера и тоже маршрут 13!!! Но мне повезло с инспектором, классный дядька попался, весёлый. Сдали, по-моему все. У меня тоже был разворот на Химиков и левый поворот на ул.Коммуны. После езды по городу по Московскому району такая сдача просто прелесть. Так что я сдала!!! (на площадке была ужасная машина, "7-ка" разваливающаяся. Еле руль повернула на развороте в три приёма) Провела там целый день, с 8 до 18.40.
Хоть я не из Вашей компании, но вот похвасталась, а то так волновалась перед сдачей. Читала отчёты девочек. Так что спасибо Вам!!!
Старый 31-03-2008, 15:03     #1594
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Вчера сдавала ГАИ. В 8.15 был сбор. Приехала в ГАИ, народу куча, т.к. сдавала с другой группой, то никого не знала. В 9.00 нас повели на теорию. Теорию сдала без проблем. В 9.30 пошли на площадку. Пока ждали начался мандраж. Я пошла сдвать третьей. Села в машину, собралась, поехала. Эстакада без ошибок, потом разворот в три приема. Еду к нему и понимаю, что не знаю у какой фишки надо остановится у первой или второй. Подъехала к первой, развернулась. Поехала на параллельную парковку. Сделала как Алла учила, на ощущениях. Встала ровно. А мне гаишник говорит, типа на развороте в три приема я заехала за линию, идите переделывайте. Поехала, переделала. Все говорит, сдала. Супер. Дальше город, маршрут № 13, сбор назначили на углу Химиков и Коммуны, дошли туда пешком, погода супер, солнышко греет. Время было около 12 часов. Рассадили нас по машинам, поехали. Я опять третья. Передо мной два парня проехали прямо, разворот, остановка, сдали. Моя очередь. Сажусь, едем, гаишник говорит, на следующем перекрестке разворот, ну я еду в правом ряду, гаишник, все останавливаемся, поняли свою ошибку, нет говорю, надо было в левый ряд перестроиться. А я этот перекресток не заметила. Город не сдала.
Звоню сегодня своему инструктору, спрашиваю, когда пересдавать, а он говорит типа забирай документы и иди сама сдавай. Я хочу завтра позвонить в автошколу и узнать когда у них экзамен в ГАИ, если скоро, пойду с ними сдавать, если нет, пойду через 7 дней сама. Хочется поскорее с этим развязаться.
Кто посоветует как лучше?
Все закончила свой рассказ.
Ну поздравляю!!! Осталось немного! Я вот тоже думаю - хоть бы площадку сдать для начала, сегодня ездила на Ржевке - ужоооос! На перекрестках теряюсь ужасно!

Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
удачи!

а Алла хорошо параллельную парковку помогает понять? я уже думаю ей звонить, а то такая безнадёга(((

удачи Вам!!! обязательно сдадите сами!!!!!!
Вот сегодня с Аллой тоже по этому вопросу встречаюсь! Хотя сегодня с инструктором ездила - запарковалась между 2-х машин в движении очень даже не плохо, но раз на раз не приходится...

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Почему такие продробности - на него везут часто принципиальных. Меня везли 2 раза, на третий и победный попался милый такой молодой, который не мучил.
Ужос! Ох, чувствую завтра мне будет весело!

Цитата:
Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
Все сдал я школу!!!))))) В 8-00 приехал с инструктором(заранее договорился чтоб он отвез) на площадку у парка Ленина, ну он меня первого и отправил сдавать)))) Сел поехал сдал без косяков!!!)))
Потом поехал к школе на Дачный пр. д. 19/4, около часа ждали пока все приедут....
Первыми сдавали парень "правильный" и две девчонки, такие же как парень))) Парень проехал 100 м по прямой,поворот направо еще 100м. припарковался-Сдал! Девчонки косячили ужасно, одной из них сказали развернуться на перекрестке со смещением, ну она и уперлась в разделительную полосу,сдала назад и поехала прямо, не сделав разворота-Сдала!!!)))Деньги решают неправильность действий))) Потом я поехал-прямо,поворот налево,по круговому прямо и припаркуемся)))) Проехал хорошо, всю дорогу спорил на счет того что не нужно мне было пропускать пешехода, который еще не дошел по переходу до полосы по которой ехал я!!!))) Переспорил таки!Итог-Сдал)))
Потом когда все сдали поехал с инструктором(у меня с ним хорошие отношения) пить кофе на заправку Shell, на Народного ополчения....Там он мне сказал что из нашей группы сдал только я, то есть все кто платил\не платил-не сдали теоретически,ну а кто не платил так и практически!!!)))
Потом поехал отмечать ДР-подарок себе сделал)_)))
Теперь жду ГАИ, оно у меня 3 апреля!!! Очень надеюсь,что сдам и буду свою леди катать)))!!!

Всем сдающим успехов и везения!!! А сдавшим неломающихся мафынок, зеленых светофоров и поменьше голубых бумажек со штрафами!!!)))
Поздравляю! Начало положено - осталось ГАИ!


А я вот школу уже здала - у нас почему-то на школьном только площадка была, очень боялась ППЗХ, но все получилось, несмотря на сугробики, ямки и лужи - в пятницу сдавали...

А завтра, в такой замечательный и юморной день как 1 апреля - у меня экзамен в ГАИ! Сегодня с Аллой часок поезжу - закреплю ППЗХ и в городе маленько поездим... На самом деле надеюсь завтра сдать теорию и площадку, а вот город даже не надеюсь - сегодня инструктор возил меня в район сдачи экзамена ГАИ - я в полном ауте! Если начинаю следить за перекрестком, то руки-ноги уже не работают, точнее "тормозят", а если нажимаю все как надо, то перекресток вообще не вижу - кто откуда едит пофигу!
В общем, чувствую, завтра повеселимся! Учитывая что здавать буду сама, то надежды почти не осталось... хех... поругайте меня завтра, а?
Старый 31-03-2008, 15:05     #1595
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMama Посмотреть сообщение
Я тоже сдавала вчера и тоже маршрут 13!!! Но мне повезло с инспектором, классный дядька попался, весёлый. Сдали, по-моему все. У меня тоже был разворот на Химиков и левый поворот на ул.Коммуны. После езды по городу по Московскому району такая сдача просто прелесть. Так что я сдала!!! (на площадке была ужасная машина, "7-ка" разваливающаяся. Еле руль повернула на развороте в три приёма) Провела там целый день, с 8 до 18.40.
Хоть я не из Вашей компании, но вот похвасталась, а то так волновалась перед сдачей. Читала отчёты девочек. Так что спасибо Вам!!!
Ох, поздравляюююю!!! Молодчинка!!!

А есть ли где нибудь фотка этого маршрута? А вообще где-то слышала, что есть планы маршрутов - где их можно найти?
Старый 31-03-2008, 15:34
ответ для Mila_Sav на сообщение "Ох, поздравляюююю:flower:!!!..."
    #1596
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
Ох, поздравляюююю!!! Молодчинка!!!

А есть ли где нибудь фотка этого маршрута? А вообще где-то слышала, что есть планы маршрутов - где их можно найти?
СПАСИБО!!!
А маршрут хороший, машин там совсем мало было, выходной. Ул.Химиков достаточно широкая, чтобы развернуться хватит места. Не переживайте!!! Я, правда, не боюсь ездить, мне после моего инструктора не страшно.Хам, но учил хорошо, даже парковку расписал подробно. Ездили постоянно левыми поворотами по Моск. р-ну днём и утром.
Старый 31-03-2008, 15:44     #1597
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Если в школе ГАИ скоро, можно, конечно, попробовать, но мне больно понравилась самостоятельная сдача! Цена вопроса - 100р, не надо платить за включение в группу, предоставление машины, каждые 7 дней пересдача в удобный вам день, хорошая новая 15-ка. Никто не орал, не хамил, не прессовал.
Спасибо всем за поддержку!
Я позвонила сегодня в автошколу, мне сказали, что можно сдавать 6 марта. Нужно принести квитанцию 100 руб. и еще 800 руб. за пересдачу и предоставление машины. Если не трудно напомните плиз, как самой сдавать.
Старый 31-03-2008, 15:58     #1598
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lezzy Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку!
Я позвонила сегодня в автошколу, мне сказали, что можно сдавать 6 марта. Нужно принести квитанцию 100 руб. и еще 800 руб. за пересдачу и предоставление машины. Если не трудно напомните плиз, как самой сдавать.
А в нашей автошколе сказали, что если не сдали, то оплачиваем квитанцию, платим за подачу машины и еще ОБЯЗАНЫ взять у своего инструктора 2 допнаката по 600руб. каждый, а мой инструктор сказал, что я должна буду взять 3 допнаката по 1000руб!!! Впервые вообще такое слышу - я в шоке! У кого-нибудь такое есть? На мой вопрос - почему обязаны и можно ли у другого инструктора брать, директор автошколы мне сказал, что обязаны потому что не сдали, значит не умеете ездить и обязательно у этого, т.к. буду же на его машине сдавать, вот так-то... Так что даже не проплачивая, крупных трат не избежать...
Старый 31-03-2008, 16:07     #1599
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение
А в нашей автошколе сказали, что если не сдали, то оплачиваем квитанцию, платим за подачу машины и еще ОБЯЗАНЫ взять у своего инструктора 2 допнаката по 600руб. каждый, а мой инструктор сказал, что я должна буду взять 3 допнаката по 1000руб...
Да, я тоже слышала , что надо взять 3 наката по 1000р., если не сдала. Мой инструктор тоже уговаривал позаниматься дополнительно ДО экзамена, мол, потом ещё дороже выйдет. Но я не поддалась.
Старый 31-03-2008, 17:03
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1600
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Не, до экзамена дополнительно позаниматься меня никто не уговаривал, это моя личная инициатива, но вот неоднократно мне были сказаны слова, что я не сдам полюбому, даже с 10-го раза, если только не... Но я решила, что пока ему не буду верить))))!
я пока держусь - уж первый раз точно сама попробую, а дальше посмотрим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.