МАГАЗИН "ВСЕ ПО 35 РУБЛЕЙ" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 19:58
ответ для Elika на сообщение "МАГАЗИН "ВСЕ ПО 35 РУБЛЕЙ""
    #151
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


просто какие-то товары стоят дороже истинной цены с целью снизить убытки от продажи более дорогих за меньшую цену. Например машинка для удаления катышков с одежды или машинка для стрижки волос, как и ручная швейная машинка явно стоят больше 40 рублей. А ходить и выискивать что там стоит дороже, чем в Ашане, не считаю целесообразным - никого не заставляют брать этот товар именно там!
Старый 04-03-2009, 20:16     #152
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
просто какие-то товары стоят дороже истинной цены с целью снизить убытки от продажи более дорогих за меньшую цену. Например машинка для удаления катышков с одежды или машинка для стрижки волос, как и ручная швейная машинка явно стоят больше 40 рублей. А ходить и выискивать что там стоит дороже, чем в Ашане, не считаю целесообразным - никого не заставляют брать этот товар именно там!
Это все понятно. Но что плохого в том, что человек заранее будет знать о том, что нужный ему товар он может купить рядом и гораздо дешевле? Про выискивание - это Вы погорячились. Иногда разница в цене просто в глаза бросается .
Старый 04-03-2009, 20:18     #153
Просто зая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Просто зая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elens Посмотреть сообщение
По поводу мячиков для стирки, в этом же магазине я купила специальный жесткий мячик для стирки пуховиков. вот такой http://images.**********/yandsearch?t...ls&stype=image
Девы, объсните лоху, зачем эти мячики для стирки? Ето такие как детские?
Старый 04-03-2009, 20:32     #154
Katerinka 2008
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 124
Katerinka 2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто зая Посмотреть сообщение
Девы, объсните лоху, зачем эти мячики для стирки? Ето такие как детские?
чтобы во время стирки они пух разбивали и он не слеживался в пуховике в одном месте.
Старый 04-03-2009, 20:52     #155
Просто зая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
Просто зая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
чтобы во время стирки они пух разбивали и он не слеживался в пуховике в одном месте.
О как, спасибо
Старый 04-03-2009, 22:10     #156
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Это все понятно. Но что плохого в том, что человек заранее будет знать о том, что нужный ему товар он может купить рядом и гораздо дешевле? Про выискивание - это Вы погорячились. Иногда разница в цене просто в глаза бросается .
Насколько я помню топик заводился чтоб делиться инфой о том, кто что ценного там купил, всякое "не ценное" и "с завышенной стоимостью" там из месяца в месяц лежит, покрывается пылью ибо никто не берет, а ценные вещички раскупаются за неделю, а то и меньше. К примеру масажер для головы (мурашка) - их там лежало видимо-невидимо, прошло наверно полторы недели и их уже нет
Старый 04-03-2009, 23:11     #157
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
Насколько я помню топик заводился чтоб делиться инфой о том, кто что ценного там купил, всякое "не ценное" и "с завышенной стоимостью" там из месяца в месяц лежит, покрывается пылью ибо никто не берет, а ценные вещички раскупаются за неделю, а то и меньше. К примеру масажер для головы (мурашка) - их там лежало видимо-невидимо, прошло наверно полторы недели и их уже нет
Про ценное соглашусь. А топ, насколько я понимаю из первого поста, заводился с целью узнать, что продается в этом магазине.
Старый 04-03-2009, 23:57
ответ для Elika на сообщение "МАГАЗИН "ВСЕ ПО 35 РУБЛЕЙ""
    #158
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Последний раз смогла купить там только маленькую пластиковую корзиночку, как в универсамах для продуктов. У меня как раз туда поместился весь запас катушек.
Старый 04-03-2009, 23:58
ответ для Elika на сообщение "МАГАЗИН "ВСЕ ПО 35 РУБЛЕЙ""
    #159
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Очень славные корзиночки! Маленькие и аккуратненькие.
Старый 05-03-2009, 14:30     #160
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
Это все понятно. Но что плохого в том, что человек заранее будет знать о том, что нужный ему товар он может купить рядом и гораздо дешевле? Про выискивание - это Вы погорячились. Иногда разница в цене просто в глаза бросается .
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.