Планирование после ужасного горя... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 14:44
ответ для Catrin на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь!..."
    #151
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь!
Причину нашли - почему это произошло? Я тоже наблюдаюсь в Центре невынашиваемости, к какому Вы там врачу ходили?
А Вы у кого наблюдаетесь?
Старый 29-09-2008, 15:06
ответ для soul на сообщение "А Вы у кого наблюдаетесь?"
    #152
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
А Вы у кого наблюдаетесь?
у Плужниковой
Старый 29-09-2008, 22:37
ответ для soul на сообщение "Девочки, здравствуйте. Вот и я..."
    #153
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Девочки, здравствуйте. Вот и я присоединяюсь к вам... На 34/35 неделе умер мой сынок. Не знаю, как пережить это горе, когда планировать следующую беременность. Теперь страх накрепко поселился в душе... Врачам доверять не приходится,т.к. всю беременность наблюдалась в Центре Невын-я, но и там наплевательское отношение оказалось. [/quote]

Держитесь, со временем боль утихнем, но к сожалению не уйдет (по себе знаю) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НАДО ПРОСТО В ЭТО ВЕРИТЬ. А до следующей беременности лучше подождать пол годика.
Старый 29-09-2008, 23:54     #154
ЮLiana
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб, м. Комендантский пр.
Сообщения: 592
ЮLiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Стараюсь привести себя в порядок. Пока не получается... Расскажите кто-нибудь свою историю со счастливым финалом после подобного горя. Очень хочется верить, что таких много...
Soul, вот моя история, она была написана немного раньше.
Я считаю, что она со Счастливым концом.

Сейчас, правда, могу сказать, Я Счастлива!!!
Больше жизни люблю своего Сынулю


Цитата:
Сообщение от ЮLiana Посмотреть сообщение
Девочки, читаю ... сердце болит

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
пусть поскорее у вас боль утихнет

Я мало кому рассказывала о своей ситуации, знали только близкие люди и коллеги по работе ...
С мужем жили давно вместе, свадьбу откладывали как говориться, до лучших времен ... и тут ... беременность мы были счастливы, быстренько определились со свадьбой, все заказали, день назначили, кольца, лимузин, банкет ... я уже пузатая вовсю была и платье спецом искали - свадьба 28 июня 2006
беременность прекрасная была, ни у меня жалоб не было, не у врачей...
...... а в ночь с 25 на 26 июня , даже по-моему вечером 25 ..... срок был 28 недель у меня начались схватки ... мы скорую вызвали в род.дом ... пузырь прокалывали, около 2 часов ночи я родила девочку (блин, не могу писать ... слезы... ) 900 гр. Малышку сразу забрали ... и больше я ее не видела ... я осталась одна в палате ...
Муж и моя мама видели Малышку, а ко мне их не пустили (уж не знаю почему).
Мне сразу сказали, что Малышка вряд ли справиться, т.к. у нее много патологий ... и она прожила 3 часа ... и все ...
..... 26 число ... до свадьбы 2 дня, а я чувствовала одно - пустоту ... родственники приезжали, просили отменить свадьбу, врач категорически запретил, сказал, может кровотечение открыться, мне было очень плохо в моральном смысле ...

НО я поняла, что если я и свадьбу отменю, то я все .... уйду в себя ... в депрессию и будет еще хуже .... Я сказала мужу одно - "Свадьба будет, мы сможем, ради нашей Малышки". 27 я вышла из род дома, только меня обязали уколы делать .... И свадьба была, и скажу, все было супер, тяжело было только когда Деток желали здоровых ..... Но мы знали - жить надо продолжать ...
Меньше чем через год после свадьбы у нас родился Сынулечка Спасибо Господи правда тоже раньше срока на 33 недельке, после родов лежали в больнице в Колпино в реанимации, но Слава Богу сейчас все хорошо.

А за Малышку, я ставила свечку в церкви, чтобы Бог ее принял (даже не смотря на то, что говорят, за не крещенных нельзя). Я думаю, что если Сердце чувствует, что надо, значит надо.

И еще, я считаю, что не надо закрываться, надо об этом говорить, когда хочеться высказаться, а когда хочеться плакать не сдерживаться и плакать ....

И самое главное Верить ... Жизнь должна продолжаться!!!
Цитата:
Сообщение от ЮLiana Посмотреть сообщение
Я не знаю, была ли я тогда сильной
Просто я поняла, что у меня есть два варианта ...
Знаете, если представить ...
Что идешь по Красивой-Прекрасной дороге, все кажется Замечательным ... и тут Пропасть .. огромная ... а за пропастью тоже дорога, только неизведанная и кажется тоже Хорошей, но попасть на эту дорогу можно только пройдя по очень узенькой тропиночке на самом краю пропасти ...
и в этот момент надо решать ... или шагнуть в пропасть и ВСЁ ... нет, не умирать, но сидеть в этой пропасти всю жизнь ...
или, пусть это будет очень тяжело, но все-таки пройти по этой узенькой тропиночке ... и обойти эту пропасть ... и оказаться на дороге и дорога эта может быть Очень-Очень Хорошей ... надо только Верить и Надеяться!!! Чудо не заставит себя ждать!!!
И я выбрала Дорогу и сейчас могу сказать, что я Счастлива!!!
Нет, я не выкинула насильно из головы то, что произошло ..... просто сейчас я думаю, что все что происходит, происходит почему-то, значит так должно было быть ... Значит Нашим Ангелочкам ТАМ быть почему-то Лучше!!!

И еще хочу сказать, что в таких ситуациях надо понимать наших Мужей ... не бросать их и не отстраняться от них, ведь им также тяжело, а может и тяжелее ... просто надо быть вместе ... вместе всегда легче будет справиться!!!
Девулечки, всем Вам, от всей души желаю продолжать Жить.
Маленькое Прекрасное Чудо обязательно появиться в жизни Каждой!!!
Старый 30-09-2008, 08:28
ответ для ЮLiana на сообщение "Soul, вот моя история, она была..."
    #155
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮLiana Посмотреть сообщение
Soul, вот моя история, она была написана немного раньше.
Я считаю, что она со Счастливым концом.

Сейчас, правда, могу сказать, Я Счастлива!!!
Больше жизни люблю своего Сынулю






Девулечки, всем Вам, от всей души желаю продолжать Жить.
Маленькое Прекрасное Чудо обязательно появиться в жизни Каждой!!!
большое спасибо за ПОЗИТВный настрой....это воодушевляет
мы идем к заветной цели мы ВЕРИМ что скороу нас будем маленькое ЧУДО
Старый 30-09-2008, 10:08     #156
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Девочки....КАРАПУЗОВ ВАМ !!!! САМЫХ СЛАДКИХ,САМЫХ ЗДОРОВЕНЬКИХ,САМЫХ-САМЫХ!!!!
Старый 30-09-2008, 18:25     #157
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Девочки....КАРАПУЗОВ ВАМ !!!! САМЫХ СЛАДКИХ,САМЫХ ЗДОРОВЕНЬКИХ,САМЫХ-САМЫХ!!!!
классный настрой!!!
Старый 03-10-2008, 17:40     #158
CARICA
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб - Красноярск
Сообщения: 2 227
CARICA отсутствует


у меня доча умерла на 39 неделе, сейчас хочу ребенка, но откладываю...ищу нелепые отговорки, а на самом деле боюсь
Старый 03-10-2008, 19:16     #159
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от CARICA Посмотреть сообщение
у меня доча умерла на 39 неделе, сейчас хочу ребенка, но откладываю...ищу нелепые отговорки, а на самом деле боюсь
Хорошо Вас понимаю, со страхом бороться сложно, но необходимо, наверное только тогда мы будем морально готовы к следующему шагу... А сколько времени прошло? Причину выяснили? Очень хочется верить, что все у Вас получится!
Старый 04-10-2008, 03:05     #160
martzay
Активный участник
 
Профиль martzay
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Василеостровский, Адмиралтейский, Центр
Сообщения: 340
martzay отсутствует


Страх останется всегда, при каждой следующей беременности боятся будете снова. Но нельзя думать о плохом, надо думать о хорошем и жить дальше.

Я родила первую девочку с очень серьезными пороками. Причину никто так и не нашел. Когда я была беременна вторым она умерла на 24 неделе в возрасте 4 лет и 9 мес. В тот момент я даже не хотела малыша, которого носила. Но все таки поняла, что ее не вернешь и надо жить дальше. Любовь всегда останется и просьбы к господу вернуть ее, но наверно мы только полагаем, а господь распологает.
Сейчас мы все счастливы. Я хочу еще малыша и опять боюсь.

Крик души.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.