Вегетососудистая дистония - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 20:34     #151
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Только что отвечала девочке в личку. Публикую копию.

Он принимает в двух местах.
1. В центре стандарт орто на Жуковского 18.
Если вам удобнее туда, звоните в центр и записывайтесь на ресепшн по тел. 325-33 -44.
Его зовут Прошин Леонид.
2. Он принимает в медцентре на Говорова(кажется он называется Балтмедконсталт), но это неважно. Там он запись ведет сам , по
дом. тел. 736-1334
мтел (905)2715379
Цена еще летом была и там и там одинаковая. Приятель говорил, что недавно подорожало и стоит теперь за один раз 1250 (кажется). Но для остеопата это хорошая цена. А он грамотный человек, стаж 13 или 14 лет.

Всем взрослым он рекомендует пройти 6 сеансов ( раз в неделю -10 дней), а потом поддерживать , 1-2 сеанса каждые полгода. Детям - вначале 4 сеанса. Дальше - так же.
Диагностика у него бесплатно. То есть можете придти, он вас пощупает и скажет - что он находит и что как исправлять. Не понравится - можете смело уйти и на сеанс не записываться. Так что когда будете звонить - записывайтесь на диагностику или консультацию ( не помню точно - как это называется).
Гигантическое Вам спасибо!))
Мне на Жуковского - два раза упасть, практически, как раз искала в центре.
Старый 16-11-2007, 02:32     #152
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
Мне помог остеопат. Вообще другое качество жизни. Даже ушли сезонные снижения настроения. Точнее , то, что я считала своими психическими и психологическими проблемами упиралось на самом деле в слабый жизненный тонус и эту самую дистонию.
В общем мир приобрел другие краски. И что очень меня удивило - улучшилась психическая стабильность ( или лабильность настроения уменьшилась - так правильнее).
Недешево - но это того стоит. И главное - без всяких препаратов.
Помимо этого, остеопат мне еще убрал проблемы с кишечником. Кишку выпрямил и все стало регулярно. Кто бы расказал - не поверила бы. Мучилась не один год. И фитотерапия.. и всякое такое было - эффекта - нуль.
В обчем - остеопат - форева..
Большое вам спасибо!!! Забрезжила надежда.
А вам что он делал? Я просто не знаю что делают остеопаты.

Последний раз редактировалось chanelll, 19-11-2007 в 03:25.
Старый 16-11-2007, 02:35     #153
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


[quote=Паулина;8271484]Я вчера у своего массажиста спросила, бЕЗ головы низя, надо с головой обливаться и лучше тазиком хол воды после очень теплого душа.



Это правильно, я тоже читала, что нельзя. Сосуды в теле резко сужаются и удар весь идет в широкие сосуды, то есть в голову.
Старый 18-11-2007, 20:26
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #154
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Тоже меня эта бяка коснулась.Не переношу метро,и кстати самолетов говорят тоже от ВСД мона бояться.Как у вас с этим?
Один доктор(стоматолог)) сказал мне. что болезнь хорошая)), так натренирует сосуды, что никакая старость не страшна..типа такие люди живут долго и мучительно,это здоровые умирают рано и резко.
Старый 18-11-2007, 20:28     #155
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Тоже меня эта бяка коснулась.Не переношу метро,и кстати самолетов говорят тоже от ВСД мона бояться.Как у вас с этим?
Один доктор(стоматолог)) сказал мне. что болезнь хорошая)), так натренирует сосуды, что никакая старость не страшна..типа такие люди живут долго и мучительно,это здоровые умирают рано и резко.
спасибо, успокоили
Старый 18-11-2007, 23:11     #156
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Тоже меня эта бяка коснулась.Не переношу метро,и кстати самолетов говорят тоже от ВСД мона бояться.Как у вас с этим?
Один доктор(стоматолог)) сказал мне. что болезнь хорошая)), так натренирует сосуды, что никакая старость не страшна..типа такие люди живут долго и мучительно,это здоровые умирают рано и резко.
а я и в метро живучая, но езжу, правда, недалеко сейчас...
Зимой мне сложней - перепады температуры внутри и наверху провоцируют потом головную боль..
а в самолетах мне нормально..хотя после самолетов голова может побаливать, но пока сильных приступов не было)
про жизнь долгую и мучительную - это шикарно)))))))))))
Старый 19-11-2007, 00:08     #157
Маленькая Женщина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщения: 2 174
Маленькая Женщина отсутствует


Да, про жизнь мне тоже понравилось . Хорошо бы... Если знать, что долго, уже не будет так мучительно, можно будет проще относиться к приступам...
Старый 19-11-2007, 09:36
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #158
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Правильно пишут:"гнилое дерево-дольше живет".
Старый 19-11-2007, 10:49     #159
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Тоже меня эта бяка коснулась.Не переношу метро,и кстати самолетов говорят тоже от ВСД мона бояться.Как у вас с этим?
Один доктор(стоматолог)) сказал мне. что болезнь хорошая)), так натренирует сосуды, что никакая старость не страшна..типа такие люди живут долго и мучительно,это здоровые умирают рано и резко.
Да , мне тоже такое говорили. Самолетов я кстати не боюсь , и переношу нормально. В метро раньше было плохо, а как стала далеко на работу ездить, все нормально , видимо ко всему человек привыкает.
Старый 19-11-2007, 12:02
ответ для Angora на сообщение "Вегетососудистая дистония"
    #160
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


А я в метро не могу...при этом сначала думала, что это со мной, ПА начинается.А потом вот диагноз прояснился.Муж мне говорил, что надо себя пересиливать и ездить больше,но я все равно ни в какую лучше пешком или долго маршрутку буду искать,или вызванивать такси...
Как кстати сегодня,люди?Я вот пробежалась по улице сейчас пару остановок, и еще подыхаю..видимо давление не мое...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.