"Уроды на дороге??" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:50     #151
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять, зачем все читат между строк!
Я хочу сказать, что авор не объективен, т.к муж это муж.
И второе, что читается Мамочки уроды. ИМХО!!! Режет, именно поэтому чтать не захотела все, посто возмутило, автор в первом посте, а именно он является началом темы разговора, гооврит, что мамочка виновата, а муж молдец!!! и бедняга так переживал. НО дмаю, что та мамочка говорит по др. Уж очень много таких ситуаций.
Автор субъективен и некорректен в названии етмы!!!
ИМХО,

И мея на форуме 1 единственный человек раздражает и то овсем не автор
соглассна!!!!

а ваще бесит,что когда коляску и мамаш давят и опрокидывают-эт не чего,и еще и уродами называют!!а водителей за людей считают!!!я в шоке!

и самое обидное-людей банят за имоции случившиеся чутьли не из-за трагедии-а тут всех мамаш обос...ли и да еще и фсю тему ими назвалино мож я дура???
Старый 05-03-2009, 11:55     #152
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
В магазинах куча кресел для сиденья стоят, а позиционируются и продаются как автокресла...стоимость от 1000 руб. и выше.
да? ну не знала. извините
Старый 05-03-2009, 11:59     #153
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @KyKLA@ Посмотреть сообщение
соглассна!!!!

а ваще бесит,что когда коляску и мамаш давят и опрокидывают-эт не чего,и еще и уродами называют!!а водителей за людей считают!!!я в шоке!

и самое обидное-людей банят за имоции случившиеся чутьли не из-за трагедии-а тут всех мамаш обос...ли и да еще и фсю тему ими назвалино мож я дура???
каждый видит то, что он хочет. если вы считаете, что это вас обозвали уродом, ваше право.
по-моему, вопрос в заголовке скорее риторический. и автор скорее интересуется: кого же считать уродами?...
Старый 05-03-2009, 12:08     #154
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Искушение Посмотреть сообщение
Бывают беспечные мамашки, чего говорить!
Но особенно страшно, когда ты с мелким ребёнком в машине, а тебя подрезают! Вчера от знакомых едем - моя мама за рулём, а я с дочей на заднем (сидит у меня на коленях). По кольцевой катим, сзади джип какой-то "мигает" фарами - типа, пропусти! Мама не стала отъезжать, едем дальше. Он обогнал справа (место-то позволяло!!!) и начал перед нами резко тормозить. РАЗ 5 ЧУТЬ НЕ ВЪЕХАЛИ ЕМУ В ЗАД!!! Потом он поравнялся и заглядывает в машину - на реакцию нашу, а я ему показываю, что ребёнок с нами, ты дебил что ли? Он заржал и по газам....Мне пол ночи ужасы снились...
пытаясь проучить другого, можно самим вляпаться. Вам лучше в следующий раз не связываться с такими на дороге, таким твердолобым лучше уступать. и еще не возите ребенка на коленях, потому как никогда не знаешь, что может произойти на дороге, в кресле все-таки более безопасно.
Старый 05-03-2009, 12:18     #155
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Casta dival Посмотреть сообщение
А я вот, наверное, мамочка-хамка. Потому как не пропустившему меня с коляской водителю бью ногой по машине. Но делаю это, когда опасность миновала, уже второй раз. Наверное зря, но мне легче становится. Не кидайте тапками, постараюсь сдерживаться, а то можно и нарваться.
ой, Вы будьте осторожны с эмоциями. Сейчас редко мужчины смотрят на то, что вы девушка, да еще и с ребенком. Можно и по шарабану получить А потом кому Вы будете доказывать, что он кАзел? Только себе!
Старый 05-03-2009, 12:22     #156
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nepeina Посмотреть сообщение
Давно ли Вы так заговорили? Че то я подозреваю, что если бы не ввели штраф и не обязали перевозить детей в креслах, то Вы бы и сами были той самой беспечной мамашкой!
Когда подняли штраф за перевозку детей без автокресла, с удивлением узнала, что он был 100 рублей, теперь - 500. И что, прям так много платить? Если б я хотела сэкономить на автокресле, штраф бы меня не напугал, а вот безопасность ребенка - еще как пугает, точнее, ее отсутствие


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
ну, наверное, всё таки автокресло. но мне интересно, а в каком еще кресле можно малыша в машину усадить?...
Ооо! Вы не знаете, на какие ухищрения народ идет Тут девочка призналась, что возит ребенка в прогулке от коляски, и ничего так! Типа, все ЗНАКОМЫЕ ей говорили, что это то же самое, что в автокресле Мы поинтересовались, конечно, мол, а знакомые и краш-тесты проводили прогулок, да? Но ответа так и не услышали

Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
пытаясь проучить другого, можно самим вляпаться. Вам лучше в следующий раз не связываться с такими на дороге, таким твердолобым лучше уступать. и еще не возите ребенка на коленях, потому как никогда не знаешь, что может произойти на дороге, в кресле все-таки более безопасно.
Это в точку! Все дружно об этом и пытались пояснить
Старый 05-03-2009, 12:23     #157
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
в любых креслах или только в тех, которые имеют право называться автокреслами?

Мое ИМХО ЕСли покупать автокресло, то пкупать достойное!!! Т.е хорошее и оличное в плане безопастности и удобства малыша.
Они дороги, но жизнь дочери дороже.
См надо на краш тесты.
Старый 05-03-2009, 12:24     #158
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
В магазинах куча кресел для сиденья стоят, а позиционируются и продаются как автокресла...стоимость от 1000 руб. и выше.

Это фигня
Старый 05-03-2009, 12:29     #159
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


[quote=Dashechka;22647083]Ооо! Вы не знаете, на какие ухищрения народ идет Тут девочка призналась, что возит ребенка в прогулке от коляски, и ничего так! Типа, все ЗНАКОМЫЕ ей говорили, что это то же самое, что в автокресле Мы поинтересовались, конечно, мол, а знакомые и краш-тесты проводили прогулок, да? Но ответа так и не услышали [quote]
ну я имела в виду именно кресло, а не переноски, подушки под попу и т.п.
и можете меня закидать, чем хотите, пока не купили кресло, тоже реб возили в переноске от коляски. только я никому не говорю, что это безопасно
Старый 05-03-2009, 12:31     #160
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от juli_ka Посмотреть сообщение
полностью согласна!!!
меня иногда удивляют мамочки. во дворе машина едет, они идут и даже за руку не пытаются ребенка взять, и еще с таким видом невозмутимым. это хорошо я - водитель положительный)))) а всяких же полно, носятся по дворам как ужаленные
+1

Мы вчера ехали по Шлиссельбургскому проспекту, нам горит зеленый, пешеходам, соответственно красный. Едем себе, и вдруг выбигает женщина на дорогу (пеш.пер.), да еще и тащит за собой ребенка за руку, при этом им горит КРАСНЫЙ!! Остальные пешеходы стоят. Спрашивается, куда так можно спешить, забыв, что жизнь своя и твоего ребенка важнее??? Мы конечно же ее пропустили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.