Сделать СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ САМОЙ! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 00:18     #151
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Практические советы от директора марки MAKE UP FOR EVER: Моментально скрыть усталость! Бодрым и "светящимся"лицо поможет сделать компресс с хол.водой. Далее воспользуйтесь корректирующей основой под макияж.Она должна соответствовать оттенку кожи:на свет.-не стоит наносить непрозрачные,тусклые ср-ва; смуглой-хорошо все оттенки коричневого.Сиреневый и розовый тона в основе под макияж визуально избавят от уставшего вида. Акценты на скулы нежно-розовыми-освежат и свет. и смуглую кожу. Остерегайтесь бежевых и корич.оттенков в блесках для губ-делают лицо утомленным!
Старый 12-03-2009, 00:24     #152
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Не ошибаться! ОСНОВА:избегайте светлых тонов,вязких текстур, приводящих к эффекту маски на лице. РУМЯНА: не наносите слишком темные оттенки под скулы и на виски-визуально прибавит вам лет. ТЕНИ:если вы устали или у вас есть морщины вокруг глаз,не пользуйтесь мерцающими блестящими пигментами. ГУБЫ:если у вас тонкий рот,не стоит покупать помаду темных оттенков,которые зрительно уменьшают объем. Увеличить его помогает блеск для губ теплых оттенков.


STOP SHINING+MATIFYING GEL НЕЗАМЕНИМ ПРИ ФОТО, ВИДЕО И КИНО СЪЁМКАХ.
НЕЛЬЗЯ наносить под глаза и на губы!
Где ещё можно использовать:
Примеры:
- незаменим при фото макияже невест
- гладкая кожа на носу, висках, лбу...гладкая кожа бликует независимо от того, сколько и как Вы её пудрили
- Т-зона-при активно выраженных порах. При этом гель можно нанести чуть больше, он поможет сгладить пористость, НО ПОРЫ НЕ ЗАКРОЕТ, КОЖА ДЫШИТ!!!
- если некоторые участки или всё лицо подверженно активной испарине-это особенно актуально при жарком/влажном климате; тем, кто носит чёлку;
-в случае жирной кожи век/а так же "потеющие" веки--Stop Shining gel можно нанести только в самом тонком виде, практически тем, что останется на пальцах после нанесения на лицо. Иначе, произойдет активная абсорбация и сложнее придётся в работе с тенями. Для век всё-таки больше подойдет праймер ALL MAT тончайшим слоем.
Старый 12-03-2009, 00:27     #153
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от musik Посмотреть сообщение
Могу еще посмотреть по вашему фото подсказать какую цветовую гамму подобрать, ну это что бы совсем легко было.
Фотку я выложу позже, когда фотик заберу...
Спасибо за советы!
Пока вопросы закончились.
Старый 12-03-2009, 00:30     #154
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


Пожалуйста. Обращайтесь еще........
Старый 12-03-2009, 00:51     #155
Little-Lynx
Частый гость
 
Профиль Little-Lynx
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Приморский район.
Сообщения: 63
Little-Lynx отсутствует


Большое спасибо за советы!

musik, можно Вам вопрос немного не по теме. Вы написали, что работаете с косметикой Шанель. Скажите плиз, не вредно ли пользоваться кремом Hydramax в 24 года? Мне консультант в одном магазине сказала, что нельзя приучать кожу с молодых лет к такому крему и потом кожа будет "лениться". Может быть, это бред, но на меня произвело впечатление
Старый 12-03-2009, 01:42     #156
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Ой..сколько всего понаписали! Я делала макияж на свадьбу сама! Вроде очень даже неплохо вышло.
Правда, на фотках фотошоп, конечно же...
Изображения
  
Старый 12-03-2009, 01:45     #157
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


На втором фото тоже самый вариан самостоятельного макияжа и без фотошопа!
На третьем проф макияж, правда, уже после дня прогулок, ну и крупных фото нет. А так было очень красиво..и ресницы клеили!!!! Сама бы я так точно не накрасилась!
Автору удачи, у вас все получится!!!
Старый 12-03-2009, 02:28     #158
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Большое спасибо за советы!

musik, можно Вам вопрос немного не по теме. Вы написали, что работаете с косметикой Шанель. Скажите плиз, не вредно ли пользоваться кремом Hydramax в 24 года? Мне консультант в одном магазине сказала, что нельзя приучать кожу с молодых лет к такому крему и потом кожа будет "лениться". Может быть, это бред, но на меня произвело впечатление
Ну вообще то в 24 года рановато, можно подобрать что нибудь полегче. Но многое еще зависит от состояния кожи. Я бы советовала выбрать что нибудь подходящее для вашего возроста и с более легкой увлажняющей текстурой.
Старый 12-03-2009, 02:34     #159
musik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ул. Гороховая
Сообщения: 416
musik отсутствует


http://www.viparoma.ru/catalog/list.php?L=13244&B=360 вот эту линию посмотрите, она тоже очень хорошая, но ближе к вам.
Старый 12-03-2009, 06:13     #160
BRAT
Мега-элита
 
Профиль BRAT
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: За океаном
Сообщения: 3 340
BRAT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташеч Посмотреть сообщение
Ой..сколько всего понаписали! Я делала макияж на свадьбу сама! Вроде очень даже неплохо вышло.
Правда, на фотках фотошоп, конечно же...
Очень красиво макияж нанесен Здорово.
Мне кажется вы и без Макияжа - Красавица





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.