Женщины потерявшие мужей - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 10:07     #151
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
+1 НИИ нейрохирургии им.А.Л.Поленова. После этой операции, которую можно было в общем-то и не делать, на следующий день можно отправляться домой, Ромка отправился на тот свет.
Ой, а мы туда не успели перевести, не транспонтабелен был мой муж, находился в коме и подключен был к аппаратам искусственного дыхания. И врачи из ВМА говорили, что этим Поленовцам только дай под нож человека положить, не верят они в терапевтическое лечение.

А на самом деле, как узнали, что денежный поток может уйти в НИИ Поленова, так и запрыгали вокруг нас. Генеральный директор фирмы где работал мой муж, сказал, что любые деньги отдаст лишь бы Сергея на ноги поставить,всем бы таких генеральных директоров к каждому сотруднику относился как к родному человеку. Все расходы взял на себя, да и после смерти Сергея очень меня материально поддержал.
Старый 16-03-2007, 14:13
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #152
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


И Рома тоже в коме. Недолго - сутки и все. Я говорю - когда нам сказали что его в реанимацию после операции отправили - у него нос плохо дышит (перегородка искривлена) - нужно закапать. Сказали что это не имеет значение, он на аппарате. Никогда не забуду его в реанимации - он был еще номинально жив, а мозг уже умер, лежал спокойный такой и очень, очень красивый. Он же так ничего и не понял - из наркоза не вышел. Мне там и колечко сняли - типа мешает им.
Скорее всего никогда не узнаем мы - был ли брак материала или же этот материал неправильно использовали.

Мы вчера с друзьями на картах гоняли, я обогнала всех девчонок и некоторых парней Сегодня на выставку к другу - фотографу пойдем. Яньку сегодня к остеопату возили - сказала что очень хорошо организм справился без последствий с сотрясением, все хорошо
Старый 16-03-2007, 14:20     #153
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Мы вчера с друзьями на картах гоняли, я обогнала всех девчонок и некоторых парней Сегодня на выставку к другу - фотографу пойдем. Яньку сегодня к остеопату возили - сказала что очень хорошо организм справился без последствий с сотрясением, все хорошо
Олеся, Вы молодчина просто! Очень хорошо, что с малышом все в порядке!
Старый 16-03-2007, 14:27
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #154
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Спасибо а можно на ты?
Старый 16-03-2007, 14:34
ответ для lesenok на сообщение "Спасибо :)) а можно на ты?"
    #155
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Угу
Старый 17-03-2007, 19:34
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #156
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Привет, у нас сегодня 40 дней.
Я вообще просто в ауте, начинаешь потихоньку понимать что это навсегда, эта дыра в сердце - не временно, а то все ждешь что это вот-вот пройдет, что все непонастоящему. Каждый день борьба - это точно. Точно вступила в новую стадию. Наташ, что дальше ждет? У тебя уже 6 лет прошло но по постам так живо, остро чувствуется, КАК ты его любила. Судьба такая у нас
Как-нибудь присоединюсь к топику самостоятельных мамочек, начала почитывать, но времени не хватает пока что.
Сегодня утром Яньку первый раз во двор гулять ножками выносили - в ботинках, и велик вынесли тоже с ручкой. Когда холодно было его сразу вырубало, осенью правда гулял в ботах - но только стоял - ходить еще не умел, а сейчас уже топает, такой смешной
Старый 17-03-2007, 19:38     #157
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Светлая память Вашему папе...
Помните, что они живы и с нами, пока мы помним о них... Они живут в наших сердцах.
А у Вашего сына теперь есть личный ангел...
Старый 17-03-2007, 20:44
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #158
Iriha1974
Активный участник
 
Профиль Iriha1974
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 438
Iriha1974 отсутствует


Олеся, держись! Со мной на 40 дней истерика тоже была. Как будто все снова пережила. Кто-то говорит, чо должно легче стать, мне не стало. Такие моменты еще будут. Но жизнь все ранво продолжается. Яник пошел гулять и это прекрасно. Будут и другие позитивные моменты. Так потихоньку и выберемся. Сил тебе!
Старый 17-03-2007, 22:06
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #159
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


А мне после 40 дней Гришка первый раз приснился.
Старый 17-03-2007, 22:16     #160
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iriha1974 Посмотреть сообщение
Так потихоньку и выберемся.
Давайте будем выбираться изо всех сил
Я ТАК хочу чтобы Ромка мне приснился, а не снится чего-то, вообще ничего не снится.

Это вам девчонки:f lower::flo wer:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.