Болтология. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2007, 22:23     #151
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Девочки у Саши слюни рекой текут к чему бы это ,а у Лизы нет.Может к зубам ,так вроде ничего не набухло.

У нас слюни текли по 3 - 4 месяца, без перерыва. В итоге, первые зубы выши у Лизы и Кости в 10-10,5 мес (У Гриши в 8,5 мес). Последующие зубы выходили или настолько по-разному (в плане поведения, температуры и т.д.) . До сих пор у Кости 16 зубов (ест, со всеми одинаково, анализы хорошие, чистим каждый день), а зубов мало .
Старый 08-03-2007, 22:30     #152
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Мне маленько полегчало (легкие только сильно болят), малым тоже серединка на половинку, а Даша в своем репертуаре, с худшем исходом. Укладывала Т 38.2, дала лекарство, чтобы упала Т. Имунала 2 день слонячую дозу даю, днем хоть сегодня Т не зашкаливала и на том спасибо. Опять завтра врача вызывать придется.
Вера, а сколько у вас Т уже держится? У нас 6 дней было - максимум, потом как отрезало.
После снимка и анализа крови врач сказала, что вообще зря сумамед пили, типа и так бы оттемпературили 6-7 дней и все.


Поправаляйтесь!!!!
Старый 08-03-2007, 22:31
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #153
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Света, ты Костику кальций подавай, они и вылезут.
Скажи пожалуйста, у вас сколько Т высокая по ночам держалась, у нас уже неделю. Сумамед во вторник закончили принимать, что-то долго.

Как мы вместе друг к другу


У меня Вероника странно отболела, сопли, сопли, кашель, вторник-среда 38.8, а сейчас опять просто сопли, ну и кашль. Прямо как мой муж.
Старый 08-03-2007, 22:38     #154
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Света, ты Костику кальций подавай, они и вылезут.
Скажи пожалуйста, у вас сколько Т высокая по ночам держалась, у нас уже неделю. Сумамед во вторник закончили принимать, что-то долго.

Ой, что я только Косте не давала! Даже намека нет на зубы, и кальций не помогает .
Я ж говорю, Т высокая (39-39,5) была 6 дней . Первые дни днем, 4-5-6 день по ночам исклюсительно (но 39-39,5) у Гриши и Лизы. Сделали снимок - мимо; пульманолог смотрела - сказала, что даже бронхит поставить не может, и кровь не плохая. Педиатра вызывала 3 раза ( в последний раз она на анализы отправила). Следующим этапом уже собиралась в больницу, но Т упала.

Мы тоже сумамед пили 3 дня, но (шепотом), пульманолог нам сказала, что его (сумамед) можно давать 5 дней, но не больше.
Старый 08-03-2007, 22:43     #155
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Мы тоже сумамед пили 3 дня, но (шепотом), пульманолог нам сказала, что его (сумамед) можно давать 5 дней, но не больше.
Сумамед в течении первых дней не выводиться из организма и работает еще в течении 5 дней после приема. Мне врач говорила. Так что прием 5 дней просто повышает концентрацию в организме. У меня и так от него у всех понос.
А что у вас с кашлем? Прошол?
Старый 08-03-2007, 22:49     #156
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Сумамед в течении первых дней не выводиться из организма и работает еще в течении 5 дней после приема. Мне врач говорила. Так что прием 5 дней просто повышает концентрацию в организме. У меня и так от него у всех понос.
А у нас на него никакой реакции в данном плане. И вообще, если вирус, то антибиотик не поможет .

Вот, блин, зараза прицепилась! Поправляйтесь скорее!

У нас (ттт) прошло, так теперь свекр заболел (приезжал поздравлять с ДР меня, да и на снимок нас возил...).
Старый 08-03-2007, 22:51     #157
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
А что у вас с кашлем? Прошол?

Нет, кашель есть, но мы его в мокрый перевели ( ), теперь довлльно успешено выводим. Кашляют, конечно,3-4 раза за полдня, а не каждые 2 минуты присупом. + спим спокойно, без кашля.

Мы бронхолитик пили ( Аскорил, аналог Кленбутерол). Пока его не начали пить, никак "размочить" не могли.
Старый 08-03-2007, 23:00
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #158
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Я своим Лазалван даю. Малые кашляют но не шибко страшно, у Дахи хуже, под утро кашель сухой в 1 мин. 2-3 раза. Мрак.
А у нас наоборот, от свекра Даша заразилась. Я своим сразу сказала, что бы никто не приезжал, не хватала госпиталь устраивать.

Почему тебя на форуме не видно, зеленым кнопочка не горит, ты же здесь?
Старый 08-03-2007, 23:07
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #159
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Мая и Маша чего затихорились, вы же здесь судя по профилю.
Старый 08-03-2007, 23:11     #160
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Я своим Лазалван даю. Малые кашляют но не шибко страшно, у Дахи хуже, под утро кашель сухой в 1 мин. 2-3 раза. Мрак.
А у нас наоборот, от свекра Даша заразилась. Я своим сразу сказала, что бы никто не приезжал, не хватала госпиталь устраивать.

Почему тебя на форуме не видно, зеленым кнопочка не горит, ты же здесь?

Ну, да я здесь , внимательнее читаем собственные настройки , там можно сделать "невидимый " режим.

Про кашель, Мы тоже Лазолван пили, пока с пульманологом не посоветовались . Лазолван нифига не "размочил" кашеь и лучше не стало от него (хотя раньше помогал). Сейчас мокрота отходит, Аскорил отменила, теперь Флюдитек пьем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.