РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ-советы бывалых - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 10:04     #151
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Охх, а у меня головная боль:
Купили ковер в группу. За 5 штук в К-Рауте... Нас в РК двое, выбирали вместе...
Неделя прошла- уже СТОЛЬКО наслушались: и цвет не тот, и размер, и овальный он, а не прямоугольный и .... тд.
Вот ЧЕГО делать, а?

Причем, воспиталки довольны- говорят, что и хорошо, что овальный- нет такого резкого разграничения игровой и обеденной зон, толстенький, очень мягенький... и бОльше-то и не надо (мебель на него заходить не должна, чтоб мыть под ним удобно было)...

Уже так погано все слушать (да еще и от тех, кто и денег пока не сдал ни копейки), Шо охота, блин, забрать этот ковер себе домой и заслать в магаз особо недовольных...
пропускайте мимо ушей... а вообще скажите как воспитатели сказали - такой вы и купили, им же виднее какой ковер удобнее
Старый 11-09-2008, 11:52     #152
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
У нас не дарят. Я даже не знаю, когда у восп. ДР. Я не спрашивала, они сами не говорили.
У нас при входе висит инф.стенд, на нем еще меню написано, так вот там и есть инф-я о том, у кого из воспитателей сегодня ДР, а еще висит похвала, кого благодарим из родителей
Старый 11-09-2008, 12:05     #153
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А кто-чего на День Воспитателя дарить будет?
Старый 11-09-2008, 12:13     #154
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Девочки.. а с этим РК как знакомиться? )) Я вот в саду только утром бываю - сына привела, и бегом на работу. Вечером папа забирает. Или они сами проявятся, когда нужно будет? )) Я-то в жизни группы участвовать готова, но вот только как - вопрос канешна интересный.
Старый 11-09-2008, 12:16     #155
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Девочки.. а с этим РК как знакомиться? )) .

А на собрания не ходите?
Я, например, на двери группы повесила состав РК и наши телефоны. Каждый родитель может звонить и чего-й то спросить.
Звонят! Особенно после собраний, если прийти не смогли.

Вы можете узнать эту инфу у воспитателя, позвонить и спросить- ЧЕМ Вы можете быть полезной группе!
Старый 11-09-2008, 12:17     #156
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Девочки.. а с этим РК как знакомиться? )) Я вот в саду только утром бываю - сына привела, и бегом на работу. Вечером папа забирает. Или они сами проявятся, когда нужно будет? )) Я-то в жизни группы участвовать готова, но вот только как - вопрос канешна интересный.
мы пересекались утром, я сказала, что если что - то на меня можно рассчитывать... потом общались по телефону, либо ребёнку в шкафчик записку оставляли...
Старый 11-09-2008, 12:17     #157
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Раиссзахарна Посмотреть сообщение
Девочки.. а с этим РК как знакомиться? )) Я вот в саду только утром бываю - сына привела, и бегом на работу. Вечером папа забирает. Или они сами проявятся, когда нужно будет? )) Я-то в жизни группы участвовать готова, но вот только как - вопрос канешна интересный.
мы вешали телефоны с именами членов РК и с телефонами... так что если хотите участвовать - звоните
Старый 11-09-2008, 12:20     #158
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Это наш третий сад)) До этого РК ничего не вешал. На собрания не хожу - не успеваю. Буду тогда через воспитателей действовать) Спасибо)
Старый 11-09-2008, 21:02     #159
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Девочки, щас ВСЕХ насмешу....
Ситуация: решили сделать фотки на шкафчики... Я САМА всех сфоткала, отФотоШопила и сдала в печать... 13 фоток по 6.50 руб + 2 альбома за 18 (яих порезала на страницы, чтоб вставить фотки туда и приклеить на шкафы) + 1 лист А4 с 13 маленькими фотками на нем (для полок под полотенца = 175 руб.

Так вот, одна мамаша, услышав сумму, заявила, шо ДОРОГО...
Сказала, что можно было наклеить просто картинки!!!

ЗЫ. Я после ковра уже в НЕадеквате!!!! Отдала ей 6. 50, сорвала со шкафа фотку и предложила ей принести картинку!!!

Я права?
Для примера: вот фотки, которые висят на шкафах (за 6. 50.... свое время на их обработку я в прайс, ессно, не включала... затраты на скотч тоже!!! ):








Причем, проблемы возникли с четырьмя мамашами, которые в этом году только пришли...
В прошлом- все было в порядке!
ЗЫ. Одна маман с ЛВ!! Точно знаю.., но она меня НЕ узнала!
Старый 11-09-2008, 21:21     #160
Юляшка
Старожил
 
Профиль Юляшка
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 170
Юляшка отсутствует


Маша, а не поделитесь картинками, а то мне предстоит в саду фоткать деток для шкафчиков и как-то красиво оформить, но у меня с картинками туго....
а я печатаю фотки на Нетпринте и даже групповые (с моего фотика) 15*21 печатаю там же по 10 рэ. - все довольны....вроде....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.