В связи с кризисом и массовыми увольнениями услуги нянь подешевеют? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 00:59     #151
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Давно пора.

Это по крайней мере более конструктивно, чем копание в чужой жизни, особенно не имея достаточной инфы .
так это ВЫ вывалиете свои никому здесь ненужные хистори, это Вы зачем то (зачем?) упоминаете про моих детей
Старый 12-12-2008, 01:03     #152
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
я не буду с вами работать, в силу вашей негибкости и навязывания своего педагогического дара.
Вы не способны услышать своего потенциального работодаетеля, не говоря уже о ребенке.
Заметьте я нигде слоява "прислуга" не упоминала, я уважаю свою няню и как человека и профи.
А то что она обслуж. персонал, это да. И нигде я не писала что у няни только обязанности, а права только у хозяина. Я писала о том что договор он нужен для обеих сторон чтобы не было недопонимания.
Это не говорит о том что вы не профи. ТАк называемый советский профи.
А как я помню из школы сов. педагог слышит только себя и то что хочет услышать
я не буду вступать с Вами в перепалку и вам советую поберечь свои нервы.Что касается "Заметьте я нигде слоява "прислуга" не упоминала, " -хочу вас спросить: прислуга и обслуга - это однокоренные слова? Или в русском языке -это 2 разных слова? По поводу "советский педагог" -для начала посмотрите мою дату рождения...И как я помню -советская система образования была одной из лучших в мире.
Старый 12-12-2008, 01:06     #153
ollg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 400
ollg отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
так это ВЫ вывалиете свои никому здесь ненужные хистори, это Вы зачем то (зачем?) упоминаете про моих детей
Так и пройдите мимо. Кому интересны Ваши комменты, если не удосуживаетесь прочитать, не говоря уж о том, чтобы вникнуть в смысл.

Или Вы таким нетривиальным способом нагоняете себе количество сообщений??

Похоже в этом конкретном случае количество никак не переходит в качество
Старый 12-12-2008, 01:07     #154
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Я не готова нанять няню из устной договоренн, хотя бы потому что я не знаю этого человека.то

Так и кто же из нас не гибкий?





А почему вы все время пишете, что вы работаете в семье с двумя прекрасными детками?
И почему я вам отвечаю, а вы потом опять переспрашиваете, типа я вам не ответила?
А это я вообще не поняла -Вы очем?Что вы хотите мне сказать?
Старый 12-12-2008, 01:10     #155
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
я не буду вступать с Вами в перепалку и вам советую поберечь свои нервы.Что касается "Заметьте я нигде слоява "прислуга" не упоминала, " -хочу вас спросить: прислуга и обслуга - это однокоренные слова? Или в русском языке -это 2 разных слова? По поводу "советский педагог" -для начала посмотрите мою дату рождения...И как я помню -советская система образования была одной из лучших в мире.
нафиг мне ваша дата рождения? мне вы как личность неинтересны. интересен (возможно?) виртуал, пишущий в топе, пока пишеться , русский язык я знаю плохо, в силу того что я его стала учить лет в 7, не раньше. советский педагог это состояние души а не возраста.
раб, работа и прочее это одинаковые склады?
насчет обслуж. персонала почитайте курсы про пипл менеджмент.
Старый 12-12-2008, 01:22     #156
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
нафиг мне ваша дата рождения? мне вы как личность неинтересны. интересен (возможно?) виртуал, пишущий в топе, пока пишеться , русский язык я знаю плохо, в силу того что я его стала учить лет в 7, не раньше. советский педагог это состояние души а не возраста.
раб, работа и прочее это одинаковые склады?
насчет обслуж. персонала почитайте курсы про пипл менеджмент.
вам ровно вашими же словами -на фиг мне ваш пипл менеджмент, а незнание русского языка, не делает вам чести, скорее наоборот.учиться никогда не поздно и манерой своего общения, Вы унижаете скорее не меня и людей, которые будут это читать, а себя. Так вот,позвольте Вас просветить -приСЛУГА и обСЛУГА -однокоренные слова, от слова СЛУГА. И отрицать это, "я такого не говорила" можно либо по незнанию, либо по нежеланию это признать. А насчет состояния души - о чем вы говорите: ДУША и ОТНОШЕНИЯ, как признак ее наличия для Вас не существует. Придерживайтесь хотя бы своих же правил, которые Вы предложили в созданном Вами топе: НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ. Это не повышает Вашего статуса.
Старый 12-12-2008, 01:30     #157
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
вам ровно вашими же словами -на фиг мне ваш пипл менеджмент, а незнание русского языка, не делает вам чести, скорее наоборот.учиться никогда не поздно и манерой своего общения, Вы унижаете скорее не меня и людей, которые будут это читать, а себя. Так вот,позвольте Вас просветить -приСЛУГА и обСЛУГА -однокоренные слова, от слова СЛУГА. И отрицать это, "я такого не говорила" можно либо по незнанию, либо по нежеланию это признать. А насчет состояния души - о чем вы говорите: ДУША и ОТНОШЕНИЯ, как признак ее наличия для Вас не существует. Придерживайтесь хотя бы своих же правил, которые Вы предложили в созданном Вами топе: НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ. Это не повышает Вашего статуса.
душа не знаю,
Отношения существуют, рабочие отношения это тоже отношения, позвольте вас просвятить.
РАБ и РАБОТА это однокоренные слова?
Кстати, предполагаю если сделать экскурс в хистори, вы много чего найдете там однокоренного
Старый 12-12-2008, 01:31     #158
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


а педагог из вас так и прет, надо кого то поучить
Старый 12-12-2008, 01:34     #159
танюфка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 347
танюфка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
душа не знаю,
Отношения существуют, рабочие отношения это тоже отношения, позвольте вас просвятить.
РАБ и РАБОТА это однокоренные слова?
Кстати, предполагаю если сделать экскурс в хистори, вы много чего найдете там однокоренного
Не просвЯтить, а просвЕтить(не нужно делать из меня святую))). Раб и работа -слова однокоренные, но причем здесь это? А если про душу не знаете, не беритесь утверждать какие либо ее состояния, хорошо?
Старый 12-12-2008, 01:35     #160
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Не просвЯтить, а просвЕтить(не нужно делать из меня святую))). Раб и работа -слова однокоренные, но причем здесь это? А если про душу не знаете, не беритесь утверждать какие либо ее состояния, хорошо?
хорошо, договорились , так и быть
ну если они однокоренные, то работать это тоже унизительно, это быть рабом, да, педагогичная вы наша





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.