Караул!Сама себе выкопала яму! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 17:04     #151
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
ПыталасьНо когда тебе сначала два часа говорят,о том что тебе секс не нужен,а потом еще пол-часа о том,что уже очередь выстроилась за дверями мне на замену-злость берет!Вот бы мозги у него в нужное русло направить

Пардон, Барышня, о каких мозгах речь.....???? Помойму мужчина Ваш явно НЕ головой думает...., потому как ЭТО трудно бывает....думать головой - то
Старый 30-07-2008, 17:07     #152
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эффект тумана Посмотреть сообщение
1.
Или накрайняк нанять домработницу, которая раз в неделю будет делать генеральную уборку, а в течение недели нужно будет только поддерживать порядок. Что в конце концов дороже, чтобы унитаз ежедневно блестел чистотой или чтобы гармония в отношениях была?
  1. Так в том то и дело-что разговоры про домработницу или няню вызывают недоумение-ты же дома сидишь,зачем на это деньги тратить?.Даже посудомойку не покупает только потому ,что это моя обязанность- мыть посуду!!
Старый 30-07-2008, 17:10     #153
Барышня
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 175
Барышня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
А Вы не слишком зациклены на домашнем хозяйстве? Просто не поняла, Вы оба работаете?
На хозяйстве я не сильно зациклена,просто так получается,что если мне ничего не надо делать по дому,и ребенок уже спит-то и муж уже давно храпит.А идти и будить его чтобы заняться сексом,только для того чтобы поставить галочку- было...,мне не хочется.
Старый 30-07-2008, 17:12     #154
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Раз я подняла эту тему,то наверно я созрела сделать первый шаг.Вопрос только какой шаг-то сделать надо?Самое простое решить все через постель,но меня же это не поменяет.Иполучится то самое притворство,которое все так осуждают.Про сексолога я думала,но надо идти вдвоем,а из этого боюсь ничего не выйдет.Ведь муж считает,что с ним все в порядке,это я видишь ли нестандартная.Только почему-то почти у всех моих подруг похожая ситуация- молодым девчонкам первые 3-4 года после рождения деток не нужен секс
3-4 года это немало скажу я вам
Старый 30-07-2008, 17:22
ответ для Zakuraeva на сообщение ":100:шо ты....я ж скромный..."
    #155
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


А если серьезно, то проблемы у Вашего "полового гиганта" как раз, если Вы его НЕ хотите, и относитесь к Вашей постели как к очередной заботе "по дому" , ставя это в ширенгу с приготовлением еды, уходом за ребенком ,стиркой, глажкой...и т.д, и сил уже больше Ваших нет...а он все об одном да об одном...А если бы ОН сделал так, чтоб ВАМ в постеле с ним было сладко, офигенно хорошо, НЕОПИСУЕМО, то летели бы Вы туда каждый вечер, как на праздник, обиссиленная от дом. забот, но окрыленная предстоящими ласками, которые бы Вас, аноборот, заряжали позитивной энергией на весь последующий день, чтобы снова вставать ,готовить , кормить, убираться ,ждать ,встречать, укладывать детей и снова ....Вы бы этого ждали, а раз не ждете ,и мало того, секс как повинность какая-то для Вас...поздравляю - ваш мужчина профан как любовник....Можете ему так и передать, а то вишь ли - от Вас ждет акробатический упражнений, а сам Вас в этом заинтересовать не может.
Старый 30-07-2008, 17:23     #156
che
Участник
 
Профиль che
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 176
che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барышня Посмотреть сообщение
Раз я подняла эту тему,то наверно я созрела сделать первый шаг.Вопрос только какой шаг-то сделать надо?Самое простое решить все через постель,но меня же это не поменяет.Иполучится то самое притворство,которое все так осуждают.Про сексолога я думала,но надо идти вдвоем,а из этого боюсь ничего не выйдет.Ведь муж считает,что с ним все в порядке,это я видишь ли нестандартная.Только почему-то почти у всех моих подруг похожая ситуация- молодым девчонкам первые 3-4 года после рождения деток не нужен секс
Не получится все решить через постель. Даже скорее наоборот, проблемы в постели не получится решить ,если не решить проблемы взаимоотношений.

Ну вот объясните, пожалуйста, какая Вам разница, кого Ваш муж считает виновным? Цель ведь не в том, чтобы кому-то что-то доказать, а в том, чтобы наладить жизнь. Какая разница, кто сделает первый шаг? Ну да, впрочем, Вам про это уже писали...
Старый 30-07-2008, 17:29     #157
che
Участник
 
Профиль che
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 176
che отсутствует


Цитата:
Сообщение от Графиня Вишенка Посмотреть сообщение
А если серьезно, то проблемы у Вашего "полового гиганта" как раз, если Вы его НЕ хотите, и относитесь к Вашей постели как к очередной заботе "по дому" , ставя это в ширенгу с приготовлением еды, уходом за ребенком ,стиркой, глажкой...и т.д, и сил уже больше Ваших нет...а он все об одном да об одном...А если бы ОН сделал так, чтоб ВАМ в постеле с ним было сладко, офигенно хорошо, НЕОПИСУЕМО, то летели бы Вы туда каждый вечер, как на праздник, обиссиленная от дом. забот, но окрыленная предстоящими ласками, которые бы Вас, аноборот, заряжали позитивной энергией на весь последующий день, чтобы снова вставать ,готовить , кормить, убираться ,ждать ,встречать, укладывать детей и снова ....Вы бы этого ждали, а раз не ждете ,и мало того, секс как повинность какая-то для Вас...поздравляю - ваш мужчина профан как любовник....Можете ему так и передать, а то вишь ли - от Вас ждет акробатический упражнений, а сам Вас в этом заинтересовать не может.
А где раздают принцев на белом коне? Не, конечно, если есть уверенность в том, что автора топика за дверью ждет толпа желающих сделать то, что Вы тут написали, то да, надо пойти и сказать мужу, что он "кАзел". Но автор вроде пишет, что хочет семью сохранить, но так как есть больше жить не хочет. И ей дают реальные советы, как жизнь изменить.
Она, правда, делать это не спешит и продолжает обвинять мужа в семейном кризисе...
Старый 30-07-2008, 17:34     #158
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
А где раздают принцев на белом коне? Не, конечно, если есть уверенность в том, что автора топика за дверью ждет толпа желающих сделать то, что Вы тут написали, то да, надо пойти и сказать мужу, что он "кАзел". Но автор вроде пишет, что хочет семью сохранить, но так как есть больше жить не хочет. И ей дают реальные советы, как жизнь изменить.
Она, правда, делать это не спешит и продолжает обвинять мужа в семейном кризисе...

Обвинения не выход, эт естествеено, но если автор устала уже отшучиваться, как она пишет, от нападок со стороны "любимого", можнол указать и на его недочеты, а то получится игра в одни ворота - она заставит себя меняться, а он - нет? Тогда это временное затишье, но проблем не решит. Оба должны двигаться в одном направлении. Мужчина заинтересовывать, женщина - интересоваться....

зы. про прэнцев. Они есть - только на всех их не хватает, как известно)))) остальным приходится работать Пигмалионами и Галатеями....
Старый 30-07-2008, 17:39     #159
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


3-4 года как-то многовато. У моих подруг было все в порядке.
Может, Вам режим дня перестроить? чтобы дела днем и утром делать, если Вы не работаете, а вечер для отдыха.
Старый 30-07-2008, 18:00     #160
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
3-4 года как-то многовато. У моих подруг было все в порядке.
Может, Вам режим дня перестроить? чтобы дела днем и утром делать, если Вы не работаете, а вечер для отдыха.
Все равно нужно в первую очередь наверное разговаривать и пытаться понять друг друга.Не получится так-режим с сегодняшнего дня поменяли,вечер,и что???Она будет делать вид что хочет его,он наверное даже какое-то время будет более ласков...Этого надолго не хватит.Задумайтесь серьезно над вариантом-к сексологу.Топик тут есть про это,почитайте,ох как вдохновит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.