Усыновление детей однополыми семьями - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 10:18     #151
MissFrizzle
Ветеран
 
Профиль MissFrizzle
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 924
MissFrizzle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена
Вы поймите, что узаконивание гомосексуальных отношений и возведение их союзов в ранг семьи может привести к ужасным последствиям. Сейчас мы примем их как семьи, разрешим воспитывать детей, так сказать, в мировом масштабе (не так как сейчас, редкие случаи, практически единичные), потом это станет привычкой, "нормой" как Вы пишете. А что дальше? Дальше начнем бороться за права педофилов, зоофилов и некрофилов?

А, кстати, понятно, что будет дальше.

Узаконивание однополых семей (ИМО процесс хоть и тернистый, но неизбежный, независимо от того, что мы тут по этому поводу думаем) создаст прецедент для узаконивания полигамии. Уже на этот счет есть политическое движение (и на Западе, и в России тоже), и пара-тройка мелких прецедентов.

Но поскольку вы к многоженству относитесь вполне нормально, судя по Вашему предыдущему посланию, то опасаться вроде как нечего. Главное, чтобы семья основывалась на гетеросексуальных отношениях, не так ли?
Старый 11-05-2006, 10:22
ответ для Любознательная Тигра на сообщение "Трудно говорить про этого ребёнка. Я..."
    #152
MissFrizzle
Ветеран
 
Профиль MissFrizzle
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 924
MissFrizzle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любознательная Тигра
Т
А про геев и лесбиянок в частности...История Содома и Гоморры по своей сути сейчас уже не для кого не поучительна,насколько я понимаю.

а в Библии про лесбианство ни слова нет, только про гомосексуализм. И до конца 19 века, или вроде тогор, оно обществом не особенно-то и осуждалось.
Старый 11-05-2006, 10:33     #153
Блэки
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 147
Блэки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola
Еще раз повторю. .
А я еще раз спрошу. Мы обсуждаем не усыновление ворами, разбойниками и т.д. Мы про тех, кого вы зовете содомитами - про тех, кого вы осуждаете. Хотелось понять за что именно.

Цитата:
да и для содомитов это не главный вопрос
Видимо, вы очень хорошо в них разбираетесь, раз так говорите. Не буду спорить.
Старый 11-05-2006, 10:38
ответ для Любознательная Тигра на сообщение "А можно узнать,зачем проявлять..."
    #154
Дашка
горняшка
 
Профиль Дашка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: улица Орбели
Сообщения: 2 208
Дашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любознательная Тигра
А можно узнать,зачем проявлять сочувствие и жалость к содомитам???
Цитата (не моя,а одного православного мужчины) :


"Осуждай грех, а не грешника" знаете ли...

бороться с пропагандой гомосексуализма, с его модностью и положительным образом - да, долг

а вот морду им бить?... "кто без греха..."
Старый 11-05-2006, 11:17     #155
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена
Но зачем при этом семьей называться? Или их любовь без статуса "семьи" разрушится?

Нет, я бы не отреклась. Но вот локти бы кусала и думала, где Я совершила ошибку и почему мои дети предпочли свой пол. И почему модель МОЕЙ семьи не стала для них примером. А раз это МОЯ ошибка - и расплачиваться за нее буду я, например тем, что не буду бабушкой и не "познаю рабости стать бабушкой". А вообще, ЗДЕСЬ институт бабушек как таковой отсутствует. Так что боюсь, что бабушкой по российским понятиям мне все равно не быть...
А как называться тогда людям, которые любят друг друга, живут многие годы вместе,наживают имущество,рожают детей и т.п.?


А почему Вы думаете, что гомосексуалистами становятся именно по ошибке родителей в воспитании и т.п.? Ведь это может быть просто мать-природа так распорядилась, и это не Ваша ошибка, не ребенка, почему нужно расплачиваться?И если Вы вот готовы "расплатиться и не стать бабушкой", то почему повзрослеший ребенок не может испытать радость отцовства (материнства)?
Старый 11-05-2006, 11:22     #156
legsik
Ветеран
 
Профиль legsik
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Питер,Центральный р-н
Сообщения: 798
legsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элена
Вы поймите, что узаконивание гомосексуальных отношений и возведение их союзов в ранг семьи может привести к ужасным последствиям. Сейчас мы примем их как семьи, разрешим воспитывать детей, так сказать, в мировом масштабе (не так как сейчас, редкие случаи, практически единичные), потом это станет привычкой, "нормой" как Вы пишете. А что дальше? Дальше начнем бороться за права педофилов, зоофилов и некрофилов?
Ну как узаконивание может привести к ужастным последствиям?Каждый второй ребенок моментально станет гомосексуалистом?Кто им родился, тот им и станет, независимо от закона, а если мальчику нравятся девочки, то ему и дальше они будут нравится.


А уж педофилов,зоофилов и некрофилов Вы судя как то зря притянули. Как можно сравнивать любовь человека к человеку и "любовь" человека к трупу или животному?Это разные вещи!
Старый 11-05-2006, 12:05     #157
Любознательная Тигра
Guest
 
Сообщения: n/a


Бардааак....

Вот до чего мозги у людей...эээ...изменились.
Уж про душу вообще молчу.
Старый 11-05-2006, 12:07
ответ для endless на сообщение "Не, я не претендую на статус..."
    #158
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от endless
Не, я не претендую на статус первопроходца :-)
Топик прошал мимо меня - сорри
Да, я собственно, не о статусе
я о том, до каких удивительных , гы, высот может дочтичь обсуждение этого вопроса...
Старый 11-05-2006, 12:31
ответ для Любознательная Тигра на сообщение "А можно узнать,зачем проявлять..."
    #159
Irina_1
Ветеран
 
Профиль Irina_1
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 644
Irina_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любознательная Тигра
А можно узнать,зачем проявлять сочувствие и жалость к содомитам???
Да не надо к людям нетрадиционной ориентации жалость проявлять и сочувствие, никто и не призывает. Чего их жалеть? Люди как люди, просто немного ДРУГИЕ. Вы , Любознательная Тигра, осуждаете людей, которые чем-то от Вас отличаются? Которые едят не то, что Вы, которые живут не в тех условиях, что Вы, которые имеют другую религию, другой цвет кожи, которые спят не с теми, с кем спите, извините, Вы?
Это ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ. И если человек имеет другое сексуальное предпочтение, это не значит, что он маньяк или извращенец. Я не говорю о педофилах, которые интересуются и девочками тоже, кстати.
И давайте не будем про зону. Если кто-то здесь сидел, сорри, не хотела обидеть. Но давайте не будем равняться по зековским стандартам, мы же все-таки не на Колыме живем.
Старый 11-05-2006, 12:52     #160
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissFrizzle
а в Библии про лесбианство ни слова нет, только про гомосексуализм. И до конца 19 века, или вроде тогор, оно обществом не особенно-то и осуждалось.
Гомосексуализм подразумевает однополую связь, независимо от того, кто эти двое - мужчины или женщины.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.