Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 03:22     #151
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
вчера. идем к маме на день рожденья - я муж и доча.....у подьезда стоит хмырь какой то....у нас домофон - я так на хмыря исчо посмотрела....че та он мне не понравилсо....ну - звоню в домофон - там папик горомко так - " ДА!" - я говорю " ЭТО МЫ!" - открыл.....мы входим......а хмырь как то помедлил........и все же - ЗА НАМИ

и как то мне так нехорошо стало...блин. до сих пор нехорошо.......мы стоим у лифта, мась еще спрашивает " а дядя с нами поместится?".....а меня РЕАЛЬНО КРЮЧИТ!....и не знаю что делать. .....про себя думаю " убью"...........так дядя чего то постоял.....и пошел пешком......мысли прочитал наверное. НО БЫЛО. БЫЛО чуйство.

просто давно, когда я еще там жила - было тоже самое. захожу в подьезд - там парочка, целуется.....я к лифту - молодой чел - за мной - типа " я щас поднимусь- ты жди" - деушке своей......ну ВОТ ТОЖЕ МНЕ СОВСЕМ НЕХОРОШО КАК ТО СТАЛО - но я дура с ним в лифт села.......ну а он мне нож в горло.......а на мне ни денек ни украшений ( в кошельке два рубля).....вытолкал он меня на 5-м этаже.......страшно было.....правда не зарезал, тоже хорошо


так что я теперь очень внимательно с предчуйствиями

Старый 30-03-2009, 10:23     #152
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Бывает, вспоминаю какой-нить фильм хороший, которого давно не видела и не прочь посмотреть, и через неделю по ТВ его показывают. Часто так бывает.
Старый 30-03-2009, 10:37     #153
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


а я вчера отчётливо слышала как звонит мой мобильный, пока искала звук прекратился. Нашла-на нём ни одного звонка и в эту же секунду он зазвонил
Старый 30-03-2009, 10:50     #154
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


А у меня плохо с интуицией. Вернее, хорошо, наверное, но я как-то не умею ее слушать. Вот чувствую что-то, но никогда ничего не сделаю, чтобы предотвратить. А потом случается - я только "я так и знала" могу сказать.

А может кто-нибудь знает, к чему может сниться умершая бабушка (ни разу не видела) мужа? Я вообще реалист, но ТАК страшно во время сна и после него мне никогда не было. В прямом смысле "проснулась в холодном поту". Во сне она его била, а я пыталась защитить, но не могла ни двигаться, ни молиться... к чему бы это? Бабушка на тот момент больше года как умерла. Причем во сне я осознавала, что она не живая.
Старый 30-03-2009, 11:51     #155
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
А у меня плохо с интуицией. Вернее, хорошо, наверное, но я как-то не умею ее слушать. Вот чувствую что-то, но никогда ничего не сделаю, чтобы предотвратить. А потом случается - я только "я так и знала" могу сказать.

А может кто-нибудь знает, к чему может сниться умершая бабушка (ни разу не видела) мужа? Я вообще реалист, но ТАК страшно во время сна и после него мне никогда не было. В прямом смысле "проснулась в холодном поту". Во сне она его била, а я пыталась защитить, но не могла ни двигаться, ни молиться... к чему бы это? Бабушка на тот момент больше года как умерла. Причем во сне я осознавала, что она не живая.
Ваш сон должен быть к хорошему. вот если бы они с бабушкой чаи распивали, или гулять пошли, тогда да... А так - какая-то весть, связанная с бабушкой.
Старый 30-03-2009, 12:35     #156
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Угу. "Вот за этого парня ты и выйдешь замуж". Дословно. Голос был мой собственный, но как будто со стороны.
У меня так же было, первая мысль, когда увидела будушего мужа, даже не зная ни его имени, ни возраста (в гостях у общих друзей дело было), подумала - за него я выйду замуж...
Старый 30-03-2009, 12:40     #157
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


У меня всегда так. Часто. И это уже не совпадение, слишком много совпадений...

Кроме этого часто бывает так, что бежишь на автобус и не успеваешь, уже опаздываешь, садишься и попадаешь в пробку, вообще уже конкретно не успеваешь....Значит туда ходить не надо, я сразу понимаю, это мой личный знак, для того что бы все отменить.
Старый 30-03-2009, 12:45     #158
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
А у меня плохо с интуицией. Вернее, хорошо, наверное, но я как-то не умею ее слушать. Вот чувствую что-то, но никогда ничего не сделаю, чтобы предотвратить. А потом случается - я только "я так и знала" могу сказать.

А может кто-нибудь знает, к чему может сниться умершая бабушка (ни разу не видела) мужа? Я вообще реалист, но ТАК страшно во время сна и после него мне никогда не было. В прямом смысле "проснулась в холодном поту". Во сне она его била, а я пыталась защитить, но не могла ни двигаться, ни молиться... к чему бы это? Бабушка на тот момент больше года как умерла. Причем во сне я осознавала, что она не живая.
У меня был такой же сон, примерно. Мне объяснили, что это она хотела меня с собой забрать на тот свет, в данном случае вашего мужа, хорошо что вы его не отпустили...Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, чтобы ее успокоить.
Старый 30-03-2009, 12:47     #159
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Да, бывают предчуствия.Но у меня все как-то задним числом уже мозги это предчуствие перерабатывают.Надо как-то научиться к интуиции прислушиваться...
Старый 30-03-2009, 12:47     #160
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Ваш сон должен быть к хорошему. вот если бы они с бабушкой чаи распивали, или гулять пошли, тогда да... А так - какая-то весть, связанная с бабушкой.
Весть. Просто такое происходит когда начинают забывать об умершем. Она решила напомнить о себе. Сразу не ходите (сначала в церковь), а потом через некоторое время на могилку сходите, приберитесь, цветочки принесите. Мне это все другая бабушка объясняла (ей 80 лет) и она мудрая очень.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.