гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 13:46
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #151
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


ситуация мне кажется тупиковая--- ходи и сдавай анализы пожизненно.
сильно ни кого беспокоить не будет -- лечишся ты или нет.
вот если бы участковые ифекционисты были заинтересованы в положительном лечении ,тогда бы они и знали и про нац.проэкты и бесплатные анализы и т.д.(это мое мнение)
Старый 20-02-2008, 13:54
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #152
Медведица
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: по аэродрому, по аэродрому...
Сообщения: 1 969
Медведица отсутствует


Мне в поликлинике сразу сказали, что анализы будут платные.
Накорякал на бумажке цыфирки букавки и сказал ехать сдавать.
На мой вопрос, а если у вас маркеры старые или некачественные???? Вот как так вы меня "бракуете""??
А у меня работа такая.
Я уже наверное, писала, довелось мне познакомиться с одной милой женщиной.
Она работат в Склифе, в вирусологической лаборатории.
Я с ней поделилась, что вот мол, была беременной и маркер показал "+", а ПЦРы (три на тот момент "-").
Она:" Если бы ты знала каким материалом мы порой работаем.....неудивилась, если и чего пострашней нашли, мы ж структуры государственые, пользуемся чем есть. Бывает и маркеры у нас "разные" - не конкретизировала какие.......
Старый 20-02-2008, 14:04
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #153
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


так вот я и говорю,был бы интерес - имели бы мы с вами результат,
у многих из нас по ряду обстоятельств(тех или иных) сил хватит только на то чтобы тупо ходить и раз в пол года сдавать анализы (платными они будут или нет не важно) =(((
Старый 22-02-2008, 11:08     #154
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Подождите,подождите.Одно дело-анализ маркера.Другое делоПЦР.Вполне возможно,что ПЦР у Вас отрицательный,и сейчас тоже.А положительный маркер говорит о том,что Вы являетесь носителем.И не более того.То есть донором Вы конечно никогда не будете,но в принципе больше никаких ограничений нет.
Я не вижу никакой неразберихи.Или чего-то не прочитала.Получается у вас маркер+,ПЦР-.Это нормально при носительстве гепС.Единственное неудобство,что вам где-то раз в год надо будет биохимию крови сдавать.Печень ваша не разрушается.Вирус спит.Жить будете долго и счастливо.Лечение не требуется.
Старый 22-02-2008, 11:10     #155
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


[quote=loshadka;10741437]Подождите,подождите.Одно дело-анализ маркера.Другое делоПЦР.Вполне возможно,что ПЦР у Вас отрицательный,и сейчас тоже.А положительный маркер говорит о том,что Вы являетесь носителем.И не более того.То есть донором Вы конечно никогда не будете,но в принципе больше никаких ограничений нет.
Я не вижу никакой неразберихи.Или чего-то не прочитала.Получается у вас маркер+,ПЦР-.Это нормально при носительстве гепС.Единственное неудобство,что вам где-то раз в год надо будет биохимию крови сдавать.Печень ваша не разрушается.Вирус спит.Жить будете долго и счастливо.Лечение не требуется.[/qu

вот оно как!
Старый 22-02-2008, 11:14     #156
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Сорри, а почему мне биопсию не надо ? Я ж не носитель, а хроник У меня ПЦР отрицательным было один раз и то сказали - не обольщаться. И вирусная нагрузка умеренная, но ближе к высокой. Так что, наверное все-таки надо. Я в поликлинике сдавала как раз чтоб направление в Боткина получить, а то что там сдавать все по-новой придется - я в курсах, проходили уже. Просто я последние 2 года наблюдалась в другом месте неофициально, в частном порядке, а в случае необходимости лечения, желателен официоз. Воть
Вопчем, Вы когда про стоимость биопсии узнаете - озвучьте, плиз. Оч интересно. Заранее спасибо !
Вчера сделала биопсию.Стоимость 4185,максимальная-4513.Просто той иглы не было в наличии.Делала на Бумажной.В понедельник-оформление,анализы.В четверг-уже биопсия.Вполне нормальная процедура,ничего ужасного.
Из минусов-целый день в очереди.Сначала на узи.потом на саму биопсию,потом снова на узи.Правда в этот четверг делали 17 человек.Просто аншлаг.
Сделали в 13 часов.В 18 уже была дома,готовила ужин.
Если есть вопросы,спрашивайте.А то я не знаю чего про неё писать.
Старый 22-02-2008, 11:16
ответ для NATALI I на сообщение "гепатит "С" ЭТО ПРИГОВОР?"
    #157
NATALI I
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 220
NATALI I отсутствует


и когда будут результаты готовы?
Старый 22-02-2008, 11:22     #158
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Подождите,подождите.Одно дело-анализ маркера.Другое делоПЦР.Вполне возможно,что ПЦР у Вас отрицательный,и сейчас тоже.А положительный маркер говорит о том,что Вы являетесь носителем.И не более того.То есть донором Вы конечно никогда не будете,но в принципе больше никаких ограничений нет.
Я не вижу никакой неразберихи.Или чего-то не прочитала.Получается у вас маркер+,ПЦР-.Это нормально при носительстве гепС.Единственное неудобство,что вам где-то раз в год надо будет биохимию крови сдавать.Печень ваша не разрушается.Вирус спит.Жить будете долго и счастливо.Лечение не требуется.
полностью подтверждаю! Живите спокойно! Врач - на мыло.!
Старый 22-02-2008, 11:24     #159
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Вчера сделала биопсию.Стоимость 4185,максимальная-4513.Просто той иглы не было в наличии.Делала на Бумажной.В понедельник-оформление,анализы.В четверг-уже биопсия.Вполне нормальная процедура,ничего ужасного.
Из минусов-целый день в очереди.Сначала на узи.потом на саму биопсию,потом снова на узи.Правда в этот четверг делали 17 человек.Просто аншлаг.
Сделали в 13 часов.В 18 уже была дома,готовила ужин.
Если есть вопросы,спрашивайте.А то я не знаю чего про неё писать.
здорово! Процедура позади! Держу кулачки! @@@@@

А я сутки лежала и плазму капали. но у меня проблемы со свертываемостью крови из-за печени.
Старый 22-02-2008, 11:41     #160
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


В следующий понедельник точно.Забирать самой.Там же





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.