***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В ФИНКЕ-часть2*** - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 16:01
ответ для М А Р И Н А на сообщение "Сокос в Лапе есть."
    #151
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Вчера были в Лапе. Отчетец.

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В Хельсинки в Алекси от 15 до 70% на все... Вчера туда забегала... Только ничего там себе не купила.
В Алекси в Лапе 15%, но что-то не приглянулось ничего
В Тенаве много Реймы, цены от 99 е, все без скидок. Есть несколько комбезов Лесси, не тек, на малышей(86,92 см) по 45 евро, шапок много, Куома по 35 евро.

Распродаж особых нигде не видели,в Антилле самый дешевый детский лесси слитный зимний, не Тек, 40 евро....

Наелись пончиков и уехали обратно

Да, на обратном пути доехали до Нуайямы и поехали в Светогорск, в Нуайяме очередь была, часа на 3.....

А по дороге туда, на Брусничке, на нашем КПп на 2 час а в очереди "попали". НАШИ ТАМОЖЕННИКИ НЕ БРАЛИ ОТПЕЧАТАННЫЕ НА ПРИНТЕРЕ ДЕКЛАРАЦИИ, А ТРЕБОВАЛИ, чтобы заполнили все то же на их бланках

На обратном пути в Светлогорске спокойно взяли отпечатанные на принтере. Только дорогу там не везде сделали, несколько километров все-же ухабы приличные, явно неремонтированное. И Дьютика там нет, и Такс-Фри не возвращают. Воть.
Старый 31-10-2008, 16:23     #152
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение

А по дороге туда, на Брусничке, на нашем КПп на 2 час а в очереди "попали". НАШИ ТАМОЖЕННИКИ НЕ БРАЛИ ОТПЕЧАТАННЫЕ НА ПРИНТЕРЕ ДЕКЛАРАЦИИ, А ТРЕБОВАЛИ, чтобы заполнили все то же на их бланках

На обратном пути в Светлогорске спокойно взяли отпечатанные на принтере.
Вы имели в виду декларации заполненные не от руки, а компе? Так они и не берут их, сама читала в инструкции про рукописное заполнение. Просто не повезло, от смены зависит, некоторые предупреждают, что в последний раз берут, некоторые заставляют переписывать.
Старый 31-10-2008, 17:27     #153
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вы имели в виду декларации заполненные не от руки, а компе? Так они и не берут их, сама читала в инструкции про рукописное заполнение. Просто не повезло, от смены зависит, некоторые предупреждают, что в последний раз берут, некоторые заставляют переписывать.
+1 Не берут. Мы тоже напечатали, как самые умные. На Торфяновке взяли, В Брусничном - нет.
Старый 31-10-2008, 17:58     #154
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Вчера из Лапы вернулась.Куому смели почти везде. А на рост 86-92,ни Реймы,ни Ленне не нашла нигде,хотя например в Никки энд Нелли выбор был хороший,особено на девочек.

В Тенаве правда не была,так как на автобусе ездили.


У меня вопрос по Ленне в Котке!
Адрес на первой страничке я посмотрела,в Котке ни разу не была,но там говорят все основные магазины сосредоточены в торговом центре в центре Котки. Магазин Ленне тоже там,или это отдельный магазинчик?
странно...
была в среду в Лапе в Никки и Нелли... были и 86 и 92, и на мальчиков и на девочек... но не было 98 вообще ничего (я например красный не воспринамю как на девочек), а мне как раз он нужен был, в итоге купила 104 (желтенькую курточку)... надеюсь не замерзнем...
Ленне не смотрела, но вроде в Призме что-то было...
Старый 31-10-2008, 18:00     #155
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Так материал - Reimatec® 159. Как раз на сайте можно и про материал почитать.
Reimatec® 159
Уход за изделиями Reima™ несложен. Благодаря грязеопалкивающим свойствам изделий, их не надо стирать так часто, как обычную одежду. Запачкавшуюся одежду достаточно проммть под душем или просто протереть. При необходимости одежду можно стирать в машине моющим средством, не содержащем отбеливателей. В пользовании средством для Полоскания нет необходимости.

Одежда быстро высыхаетпри комнатной температуре. Изделиям, отмеченным символом сушильного барабана, разрешена машинная сушка.

Водонепроницаемость: > 5 000 mm
Паропропускная способность (способность «дышать») : > 5 000 г/m2/24часов
Износостойкость (тест «Мартиндейл» ): 30 000 циклов
Спасибо...
да.. это я прочитала, даже немного смысл поняла, а по поводу ухода даже на русском языке есть на этикетке у куртки...
но вот по поводу.. ну зимняя/осенняя где-то есть инфа?
Старый 31-10-2008, 18:10     #156
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
странно...
была в среду в Лапе в Никки и Нелли... были и 86 и 92, и на мальчиков и на девочек... но не было 98 вообще ничего (я например красный не воспринамю как на девочек), а мне как раз он нужен был, в итоге купила 104 (желтенькую курточку)... надеюсь не замерзнем...
Ленне не смотрела, но вроде в Призме что-то было...
Ну либо их купили за один день,либо я ничего уже не понимаю на 86 была Рейма слитная,но мне раздельный нужен,и жеательно Ленне.А Ленне висел ,именно тот комбез что я хочу,5 штук на рост 74.Мы видимо на зиму голыми останемся
Вот думаю либо в Котку на автобусе ехать,либо мужа уговаривать в Лапу на машине,чтобы в Тенаве Писте ехать
Старый 31-10-2008, 18:28
ответ для Ротан на сообщение "***ТЕМ КТО ЗАТАРИВАЕТСЯ В..."
    #157
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


я смотрела именно раздельные...
на Ленне не смотрела.. только Рейму...
а Тенава Писте я похоже проехала... (
хочу еще раз съездить.. мне понра...
Старый 31-10-2008, 18:49     #158
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение
я смотрела именно раздельные...
на Ленне не смотрела.. только Рейму...
а Тенава Писте я похоже проехала... (
хочу еще раз съездить.. мне понра...
Значит все раскупили за сутки
Я себе Ленне смотрела раздельный на рост 86 и на 92 подруге-не было,Рейму подруге раздельную на 86-не было,только куртки отдельно,но штанов к ним тоже не было,племяшке слитный Ленне на 80-не было.
Это мне видимо так везет,я еще и продавцов мучила,покажу модельку,напишу нужный размер на бумажке,они мне "Ноу",я опять к ним со следующей моделькой,опять "ноу",потом уже улыбались,когда я к ним подруливала за очередным "ноу"
Короче,я похоже,просто невезучая.И ведь в конце октября была такая точно история,что нужно было,не было размеров
Придется мужа уламывать на машине ехать
Старый 31-10-2008, 20:20     #159
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Всем здравствуйте !!
Планируется поездка в Финку в первый раз...
Скажите, пжлста, дешевле ли там спортивная одежда, типа Адидаса, Рибука, Найка и т.п. ?
Имеет ли смысл ждать поездки или можно все у нас здесь купить ?
Заранее спасибо за ответ !
Старый 31-10-2008, 20:47
ответ для Tanech на сообщение "Всем здравствуйте !!..."
    #160
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФиЛонА Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте !!
Планируется поездка в Финку в первый раз...
Скажите, пжлста, дешевле ли там спортивная одежда, типа Адидаса, Рибука, Найка и т.п. ?
Имеет ли смысл ждать поездки или можно все у нас здесь купить ?
Заранее спасибо за ответ !
Из недорогих Top-Sport и Sportland, смысл покупать там есть, особенно когда скидки хорошие, плюс такс-фри.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.