Распродажи - где и когда? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2008, 23:17     #151
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Modestia Посмотреть сообщение
в coccinelly уже смели все, но кое-что осталось
особенно текстильне сумки еще можно выбрать
Мужу 5 пар обуви сегодня там купили. Обычно ему ничего не подходит, а колодка и модели Fabi как влитые сели!
Я себе в "Мании Грандиоза" туфельки прикупила, там скидки 30-50 %.
Старый 22-06-2008, 23:18
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #152
Каллисто
Старожил
 
Профиль Каллисто
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 1 363
Каллисто отсутствует


Была сегодня в Французском бульваре. Везде почти sale! 25-30-50%.
Старый 23-06-2008, 00:11     #153
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от lea Посмотреть сообщение
В МЕГЕ скидки в Zara, сметают все... Детское - в Окайди до 50%
О! На Парнасе открылиНаконец-то
Старый 23-06-2008, 00:45
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #154
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


ыыы... почитала, в топике судачат о мегадешевых сумках в 10 тыс. поэтому я со своей инфой о скидках в Camaieu и Остине уползу подальше шоб не позориться.... А то хотела похвастаться как я футболочку купила вместо 399 руб. за 179.

И все-таки кто-нибудь обладает информацией о скидках для обычных людей со среднем достатком?
Старый 23-06-2008, 00:50
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #155
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


прикол...сумка за 10 косарей...застрелиться меня бы муж сразу в дурку сдал хотя...если бы мы были мега сосотоятельными....типа голливудских супер стар...то почему нет но у них-то имидж)))
Старый 23-06-2008, 01:00     #156
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
ыыы... почитала, в топике судачат о мегадешевых сумках в 10 тыс. поэтому я со своей инфой о скидках в Camaieu и Остине уползу подальше шоб не позориться.... А то хотела похвастаться как я футболочку купила вместо 399 руб. за 179.

И все-таки кто-нибудь обладает информацией о скидках для обычных людей со среднем достатком?
ООО!!! Сижу, читаю топ и жду информации о человеческих скидках!!! Спасибо ВАм! Завтра забегу в Остин. Может и Camaieu есть рядом? заодно узнаю. Лучше не уползайте дальше , а расскажите, футболка за 179 это в остине? А что за цены в камю?
Старый 23-06-2008, 01:21     #157
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от РозаМаленькогоПринца Посмотреть сообщение
ООО!!! Сижу, читаю топ и жду информации о человеческих скидках!!! Спасибо ВАм! Завтра забегу в Остин.


бежать не надо, там судя по всему в Остине только-только все начинается... значки % висят над стойками, а скидки пока только на часть моделей... Как я поняла они как раз в процессе зачеркивания старых ценников Мужские брюки видела около 600-700 руб. Но все-таки эта меньшая часть. Женское сильно не смотрела, Хотя заприметила неплохую курточку, но вот не помню она уже со скидкой или без. Мне уже муж названивал по телефону поэтому я просто галопом промчалась
179 руб это Cameieu. В остине там на стойке написано что джемпера от 200 с чем то рублей (точно не помню), но реально я дешевле 300 не видела. Наверняка есть, но закопано где то глубоко
Старый 23-06-2008, 01:23
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #158
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Камю - скидки от 20 до 50 %... на изначально дорогое скидки как раз 50... т.е. средний ценник как я поняла где то 1000. Я просто откапала на стойке футболку с длинным рукавом - носить дома и радостная поскакал дальше
Старый 23-06-2008, 01:23     #159
РозаМаленькогоПринца
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 293
РозаМаленькогоПринца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение

бежать не надо, там судя по всему в Остине только-только все начинается... значки % висят над стойками, а скидки пока только на часть моделей... Как я поняла они как раз в процессе зачеркивания старых ценников Мужские брюки видела около 600-700 руб. Но все-таки эта меньшая часть. Женское сильно не смотрела, Хотя заприметила неплохую курточку, но вот не помню она уже со скидкой или без. Мне уже муж названивал по телефону поэтому я просто галопом промчалась
179 руб это Cameieu. В остине там на стойке написано что джемпера от 200 с чем то рублей (точно не помню), но реально я дешевле 300 не видела. Наверняка есть, но закопано где то глубоко
спасибо!
Старый 23-06-2008, 07:33
ответ для Kid на сообщение "Мужу 5 пар обуви сегодня там..."
    #160
Феона
Активный участник
 
Профиль Феона
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 542
Феона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Мужу 5 пар обуви сегодня там купили. Обычно ему ничего не подходит, а колодка и модели Fabi как влитые сели!
Я себе в "Мании Грандиоза" туфельки прикупила, там скидки 30-50 %.
Какой счастливец Ваш муж,наверное размер у него 40 или 45? В субботу там тока такие практически оставались. А моему с его 43 и странным подъёмом тока 2 пары купили,хотя я тоже нацеливалась на 5-6. Какая красивая обувка была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.