~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 11:55     #1581
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Нам можно уши руками не закрывать ))) Мы это сами можем ))))

Керло-вислоух!
прикольно как получилось! нарочно не придумаешь !
Старый 24-03-2009, 14:21     #1582
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


а наша мадам загуляла...и чего-то клинит ее. написала на пакет в комнате ночью. а с утра на кровать накакала
Старый 24-03-2009, 15:43     #1583
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Девочки,кто знакомил двух кошек,поделитесь пожалуйста, правильно ли я думаю,что им нужно повыяснять отношения и пошепеть и помахаться? Или выдерживать их еще дольше? Я не могу уже разрываться между ними , скорее бы уже все вместе.. Вчера взяла дразнилку и с ними пыталась вместе поиграть
Старый 24-03-2009, 17:17     #1584
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


Моя старшая кошка шипела на мелкую недели две наверное Мелкая особо не расстраивалась, просто к старшей особо не лезла, получив сразу по голове Потом все наладилось я их никак не знакомила. Сами разобрались
Старый 24-03-2009, 17:31     #1585
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Девочки,кто знакомил двух кошек,поделитесь пожалуйста, правильно ли я думаю,что им нужно повыяснять отношения и пошепеть и помахаться? Или выдерживать их еще дольше? Я не могу уже разрываться между ними , скорее бы уже все вместе.. Вчера взяла дразнилку и с ними пыталась вместе поиграть
я срзу выпускала оба раз при попытках лапой махать заступалась, сами разбирались. Очень сближае тесное помещение я их обеих в перноске заперла (перед выставкой надо было справку брать) ооочень быстро подружились Садистка я!
А лучшая игрукадля кошек как я тут выяснила -это лазерная указка! попробуте мои мужики уже неделю развлекаются с кошками даже Клпа равнодушная ко всему просто неистовствует
Старый 24-03-2009, 18:03     #1586
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexsus Посмотреть сообщение
а наша мадам загуляла...и чего-то клинит ее. написала на пакет в комнате ночью. а с утра на кровать накакала

а раньше такого не случалось с ней?
Старый 24-03-2009, 18:40     #1587
Jenj
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 281
Jenj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
я срзу выпускала оба раз при попытках лапой махать заступалась, сами разбирались. Очень сближае тесное помещение я их обеих в перноске заперла (перед выставкой надо было справку брать) ооочень быстро подружились Садистка я!
А лучшая игрукадля кошек как я тут выяснила -это лазерная указка! попробуте мои мужики уже неделю развлекаются с кошками даже Клпа равнодушная ко всему просто неистовствует
Я сегодня тоже их вместе держала в одной комнате под присмотром, они махались и шипели, только я отошла началась драка Причем, кажется у них весовые категории равные, но та которая появилась раньше(вислоушка) она себя чувствует абсолютной хозяйкой, ест из мисок бриташки и ходит в ее туалет, а мелкая стесняется еще,но уже выходит из комнаты и изучает территорию. Моя мама мне говорит не разделять их на день, я ухожу на работу и бриташку в спальне ребенкиной закрываю, а оставить их вместе, может так и надо, они без меня разберутся? ПРосто боюсь прийти с работы и одуреть
Старый 24-03-2009, 20:16     #1588
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки, с характером медвежат вы меня успокоили. Я теперь уверена- это котейка для меня. Теперь хочу попросить у вас мудрого совета.
Я на ДО увидела обьявление о продаже колор-поинта бриташки. Хозяйка говорит что он с документами. Что я должна узнать, что бы убедиться в том что это тот котенок о котором пишут? Как выглядят эти документы? Какого возраста котятку можно брать? ( гдето писали что бриташек отдают от 12 недель) и должны ли и какие быть уже у него прививки.
Уффф.. это еще не все...
Самое важное...
Я живу одна ( 2 морские свинки не всчет) и работаю. ухожу в 8 прихожу в 19ть.. Могу ли я брать себе котенка? Не будет ли для него это мучением??
Уход, питание. ветосмотры и все подобное я обеспечить могу.
Старый 24-03-2009, 20:33
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! Я к вам за советом...."
    #1589
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я к вам за советом. наконецто может сбыться моя мечта о коте... пересмотрев все фотки влюбилась в британцев.. Покупать буду по всем правилам, у заводчиков, с документами.. все как положено- хочу ЗДОРОВОГО пухлого малыша. Но я прочитала что уних густая шерстка и им поэтому жарко и некомфортно на ручках. Коллега по работе авторитетно заявила что бриташки не ласковые.. не могу в это поверить!!! Девульки- скажите, вашему мнению я поверю безоговорочно. неужели этм медвежата совсем не ласковые? Успокойте меня...
Не отвечу за всех - у меня ДШ британка, девочка. Более ласковой кошки не встречала. Она приходит в постель и заваливается на бок, подставляя животик для почесывания и поглаживания (я такое вообще раньше только у собак наблюдала!). Мурчит, стоит только взять на ручки, и "месит" своими когтистыми лапками...
Старый 24-03-2009, 20:39     #1590
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Моя мама мне говорит не разделять их на день, я ухожу на работу и бриташку в спальне ребенкиной закрываю, а оставить их вместе, может так и надо, они без меня разберутся? ПРосто боюсь прийти с работы и одуреть
У нас было так: взяли младшую котейку, когда старшему было 8 месяцев.Привезли домой вечером в пятницу, в надежде на то, что за выходные морды друг к другу привыкнут. Младшая не боялась абсолютно, так как приехала из большой кошачьей семьи, а вот старший, который привык быть королем мира, рассердился, зашипел... В общем, первое общение проходило под хозяйским контролем. Большой нападал на маленькую, валял, она так жалобно пищала... Но заводчица, у которой мы малышку взяли, категорически велела не наказывать старшего, уделять ему много времени, любви и ласки, кормить вкусностями, чтобы тот не ревновал. В общем, в понедельник я ушла на работу и не стала запирать их по разным комнатам. Все остались живы. А через пару недель все уже было отлично! Начались бесконечные догонялки и валяния, взаимное вылизывание и сон в одном домике... Всё наладится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.