☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:47     #1
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Бедненькие! Все сразу заболели? Сил вам, малышке и ребятам-поправляться!
Я тоже устала уже от всех этих болячек.. Но что же делать?
На поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо)
да, как кегли - один другого заражает
Старый 05-04-2009, 14:04     #2
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 14:24     #3
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
оля у меня старшие болелеи спасались в ванной дышать над пором правда стеноза не было в боьницу не ездели дома справились поправляйтесь
Старый 05-04-2009, 15:30     #4
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Ну ладно пока все спят,выкладываю,утречком надеюсь прочитать ваше мнение.
а я с мужем согласна!
мне Вы с длинными больше нравитесь, просто с короткой стрижкой у фотографии качество по-лучше
Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были.

Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вчера сделала интересное открытие: свечи ректальные "Виферон" пахнут шоколадом!!!
Лен,хотите тайну открою?
все свечи шоколадом немного пахнут, потому что основа свечей - какао-масло!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 22:04     #5
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Девочки, уменя в среду тиснули сумочку в метро,а вечером плзвонила какая-то тётка и предложила мне выкупить её за 10 тыс. руб - я отказалась.
дак тётка настырной оказалась всё звонила и звонила(тел. мой домашний по инету вычислила)и мы сговорились с ней на 5000 и встретиться у Пионерской у памятника в четверг в 12.00.Сама не представлялась, а меня сказала узнает по фото в паспорте.
позвоните в милицию, они её за вымогательство задержат с БОЛЬШИМ удовольствием, а ещё повесят соучастие в преступлении. Чтоб не повадно было. Не стесняйтесь. Она это точно не просто так звонит. Я пару раз аходиа сама чужие документы - причём много и сразу - позвонила, договорилась встретиться. Хозяйка сразу спросила :"сколько?" Я сказала, что ничего не надо, только заберите. А там были документы на 3 машины, пропуск на территорию чего-то, два паспорта и двое вод. прав, не считая ключей и кошелька (он как раз пустой был). Приехал мужик и сам всучил мне 500р .( тогда деньги были). А с собой я мужа взяа, боялась, чтоб в глаз не дали. А то у меня один знакомый так пошёл без задней мысли отдавать найденный паспорт. так его так отвалтузили...

Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Привет всем!!! У Димика температура третий день держится.... ночами до 39... А лезут сразу 4 зуба(все двойки сразу), сегодня опять врач был, навыписывал кучу лекарств, причём, а/биотики тоже. Сидим и думаем, давать, или нет
А я вчера в ДМ была. Колготок-носков уже дешёвых нет, но зато куча обуви на распродаже. Скидки 30-50%... Купила Маше и Лёльке туфли (за 399 и 499), а без распродаж они 1000. Сейчас думаю, может, ещё что-нибудь купить, пока скидки, а то влруг опять всё закончится
а на Индустриальный сегодня колготки по 27р. завезли. Размер видела только 86 и 98. Лучше девочкам, т.к. они "с попой" - вязкой чуть отличаются ноги и попа - а под платьем не видно. Но вполне приличного качества, и цвета красивые. И носочки по 9р. ещё есть. 14-16-18 размер.
А ещё на подростков чудесные слаксы, ок.350р., разне цвета и размеры. И футболки тоже были.
Старый 05-04-2009, 22:06     #6
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


опоздала я со своими советами. Но рада, что так всё обошлось. Много пропало-то?
Старый 06-04-2009, 08:36     #7
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение

Лен,хотите тайну открою?
все свечи шоколадом немного пахнут, потому что основа свечей - какао-масло!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ага и на которое у многих детей аллергия, потом вся попка красная
Старый 06-04-2009, 09:20     #8
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Доброе утро, дорогие все!
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Дааа шестеро - это тебе не трое! Весело конечно и здорово.. Но я с тремя что-то совсем никакая стала. Сегодня ночью так и не удалось поспать (вскакивала через каждые 5 мин). Всё какие-то болячки, и зубы, и всё вместе
Конечно, когда все здоровы, то чем больше детей тем лучше. Но как только кто-то заболевает, а потом они все начинают по очереди подхватывать, тогда уже никакой радости не ощущаешь. Одна тревога за свои сокровища.
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вчера сделала интересное открытие: свечи ректальные "Виферон" пахнут шоколадом!!!
Забавно! Интересно, а зачем там какао-масло?
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
Уже прочитала, что Дуняше получше. Но пожелание здоровья, думаю, не помешает.
И это еще: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Девочки, уменя в среду тиснули сумочку в метро,а вечером плзвонила какая-то тётка и предложила мне выкупить её за 10 тыс. руб - я отказалась.
дак тётка настырной оказалась всё звонила и звонила(тел. мой домашний по инету вычислила)и мы сговорились с ней на 5000 и встретиться у Пионерской у памятника в четверг в 12.00.Сама не представлялась, а меня сказала узнает по фото в паспорте.
Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Ведь до чего наглая.Я ей предложила в награждение за находку 1000, а она мне говорит:
-мне наср---ть сколько у вас детей,я это уже давно пережила,девочка.У меня тоже дети есть и они хотят кушать, а я хочу на тебе заработать.
Я от такой наглости теряюсь обычно. Но, думаю, тоже в милицию пошла бы. Хорошо, что все так закончилось. Жаль только, что не наказали эту наглую тетку никак.
Старый 06-04-2009, 09:36
ответ для Ирусенок на сообщение "Доброе утро, дорогие..."
    #9
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Доброго всем утречка
Старый 05-04-2009, 17:06     #10
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек

держитесь!!! поправляйтесь!!! кулачки держим за всех..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
можно глупый вопрос? а бронхит как-то передается?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.