Садики Фрунзенского района - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 21:32     #1581
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Хороший сад с оздоровительными группами 92 "Сказка", но от Вас далековато, наверное.
+1
Старый 20-11-2008, 23:55     #1582
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от babich Посмотреть сообщение
а как думаете, возможно сейчас ребенка 3,5 в сад устроить? и каков этот шанс????и что для этого нужно сделать, чтоб все таки это произошло???????????????
мало в это вериться... мы по весне пытались в четыре сада ребенка пропихнуть, в том числе и при помощи денег. Тщетно. После Нового Года будем штурмовать логопедический садик. Пойдем для начала к логопеду. Потом комиссии у сада. Потом снова деньги...
Старый 21-11-2008, 00:13     #1583
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
мало в это вериться... мы по весне пытались в четыре сада ребенка пропихнуть, в том числе и при помощи денег. Тщетно. После Нового Года будем штурмовать логопедический садик. Пойдем для начала к логопеду. Потом комиссии у сада. Потом снова деньги...
А у ребенка логопроблемы? Или Вы хотите нормального ребенка ребенка запихнуть в логосад? И какие деньги??? В логосад за деньги не поступить. Были уже попытки у знакомых.
Старый 21-11-2008, 00:20     #1584
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
да.... это около НИИ, нам бы около метро лучше
Так на против вас 112 оздоровительный, или он вам не нра?
Старый 21-11-2008, 00:51     #1585
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
А у ребенка логопроблемы? Или Вы хотите нормального ребенка ребенка запихнуть в логосад? И какие деньги??? В логосад за деньги не поступить. Были уже попытки у знакомых.
Ага! Вполне нормального ребенка, развитого по возрасту, но с некоторыми речевыми проблемами! Запихивать я его туда не хочу. Хочу для начала записать, а потом поводить. И чего здесь удивительного? В прошлом году нам озвучили сумму поступления, но по возрасту мы не прошли совсем, да и рано сказали. Дали испытательный срок речи до 4 лет.
Старый 21-11-2008, 01:15     #1586
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Я все маюсь, незнаю куда деть своего ребенка.Ненравиться мне наш сад, отношение, к родителям, детям... все убито,а и мне уже непрямую говорят, что их садик не для таки как мы...
Подсказали 113 сад, правда он для нас находиться далекова то...но говорят что там берут деток с неврологией?Девочки что расскажите про него?Там что есть спец. группа? на детенке потом клейма не будет, что в спец.саду был?
мы ходим в 113,никакого клейма)я на сад не нарадуюсь.он логопедический и оздоровительный
Старый 21-11-2008, 01:20     #1587
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Ага! Вполне нормального ребенка, развитого по возрасту, но с некоторыми речевыми проблемами! Запихивать я его туда не хочу. Хочу для начала записать, а потом поводить. И чего здесь удивительного? В прошлом году нам озвучили сумму поступления, но по возрасту мы не прошли совсем, да и рано сказали. Дали испытательный срок речи до 4 лет.
Вы просто не знаете, какие дети посещают логосады. Если у Вашего ребенка незначительные проблемы- то можно ходить на логопункт .
То есть- Вы ходите в свой сад и вечером ( несколько дней в неделю) ходите в логосад на индивидуалные занятия с логопедом.

Очень много детей с реальными проблемами. У меня знакомая сына 4-ый год в наш логосад водит. Будут ходить до школы, т.,е. еще 2 года.

Сумма поступления... Шок - это по- нашему. Логосады БЕСПЛАТНЫЕ !!!!
Нужны подробности- пишите в личку!!!
Старый 21-11-2008, 01:30     #1588
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Вы просто не знаете, какие дети посещают логосады. Если у Вашего ребенка незначительные проблемы- то можно ходить на логопункт .
То есть- Вы ходите в свой сад и вечером ( несколько дней в неделю) ходите в логосад на индивидуалные занятия с логопедом.

Очень много детей с реальными проблемами. У меня знакомая сына 4-ый год в наш логосад водит. Будут ходить до школы, т.,е. еще 2 года.

Сумма поступления... Шок - это по- нашему. Логосады БЕСПЛАТНЫЕ !!!!
Нужны подробности- пишите в личку!!!
Наверно не знаю, хотя тут почитала тему в Особых детях про поступления в детсады лого.
Есть над чем задуматься. А в логосад у меня брат ходил в советские времена, так же с некоторыми речевыми проблемами.
А про деньги... Так у нас все районные сады бесплатные. Только не попасть в них. Ну в хорошие, имеется в виду. Или просто с приличными условиями для нахождение единственного любимого чада с 8 до 16 часов буднечного дня. Так и в них не попасть.
А платные группы есть в садах Фрунзенского района, куда можно устроить ребенка 4 лет?
Старый 21-11-2008, 01:39     #1589
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
Наверно не знаю, хотя тут почитала тему в Особых детях про поступления в детсады лого.
Есть над чем задуматься. А в логосад у меня брат ходил в советские времена, так же с некоторыми речевыми проблемами.
А про деньги... Так у нас все районные сады бесплатные. Только не попасть в них. Ну в хорошие, имеется в виду. Или просто с приличными условиями для нахождение единственного любимого чада с 8 до 16 часов буднечного дня. Так и в них не попасть.
А платные группы есть в садах Фрунзенского района, куда можно устроить ребенка 4 лет?
Не путайте логосады с обычными. В обычные сады еще можно с помощью денег попасть .
Как попадают в логосады? Домашние дети по направлению логопеда. Иди садиковские дети после консультации тогоже логопеда. Мы 2 раза отказывались от БЕСПЛАТНОГО МЕСТА. Потому что очень не хотела пререводить ребенка из отличного садика неизвестно куда. Логопункт- к сожалению- нам не подошел.


После 3-го звонка из логодсада я туда побежала, потому что начала понимать реальные проблемы. И они была на лицо.

Так Вам нужен логосад или обычный приличны д/с? Это же разные вещи.
Старый 21-11-2008, 02:25     #1590
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenuSka Посмотреть сообщение
мало в это вериться... мы по весне пытались в четыре сада ребенка пропихнуть, в том числе и при помощи денег. Тщетно. После Нового Года будем штурмовать логопедический садик. Пойдем для начала к логопеду. Потом комиссии у сада. Потом снова деньги...
были в 113 сей час как рах комиссия идет по набору детишек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.