✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 17:17     #1581
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Ну уж ты его прям сразу припечатала, жалко же . Вообще-то это я, конечно, вчера в явном неадеквате была. Отвыкла я что-то от этого "удовольствия".
Хотя, конечно, грех не потребовать от хронически недосыпающего мужа (потому как надо в сад отвеcти, по секциям развезти, в магазин съездить, да еще и на работе педалить) скандальчика на сон грядущий, по причине ПМС у жены
Просто я вчера на своего очень зла была. Поссорились из-за пиццы, я хотела заказать на дом,а он считал что ее не надо заказывать. Чуть не развелись
Поэтому вчера я была зла на всех мужиков без исключения

Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
А вот фотки нашего годовасика
Вложение 2192982

Вложение 2192991
Данечка с другом
Вложение 2193022
Тортик
Вложение 2193034
С годиком нашего тезку еще раз! Хорошенький он очень


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А я тебе могу сказать свадьба это не главная. Я д..а пошла на поводу у родителей и мужа. Отметили, вбухали немного, но все же деньги, повенчались, все красиво. А я предпочла бы зарегистрироваться и уехать в путешествие. Может жизнь по другому пошла. Но теперь не воротишь. Свадьба шикарная не залог счастливой жизни, это не главное.
А у ребят все сложится. Бешенная любовь тоже не всегда хорошо для семьи. Иногда лучше более спокойные отношения. ИМХО. Я по любви вот вышла, а что сейчас
Про свадьбу + 1000000000000000!!!

Расскажу, как это было у нас.

Была пышная свадьба, куча гостей, очень много денег на это все ушло.
Гости остались довольны. Все хорошо погуляли. Кроме нас. Уж больно хотелось поехать в свадебное путешествие!!! Не смотря на то, что денег подарили довольно много, все ушло, чтобы окупилась свадьба. И тем не менее, что у нас осталось после нее: кредит, который мы до сих пор выплачиваем, дикая усталость, и фотки. ВСЕ!
Зато родственники остались довольны

До сих пор жалею, что мы не просто расписались, а будучи не богатыми, устроили это торжество!

В результате потом денег не было, чтобы ребеночку все купить, что хотели. Вместо чудесной колыбельки мы с рождения спали в обычной кроватке, подаренной нам (самой простенькой, где даже стеночка не снимается), вместо красивых одежек носили то, что отдала моя сестра от своего сына, ну и все в таком духе.
Так что я до сих пор злая из-за этого

А почему так получилось? Мои сразу сказали, что свадьбу играют только богачи. Мол, зачем прыгать выше головы - расписались, посидели с родными в ресторане, и все довольны
Но Димины родные ("самые богатые", блин ) так настаивали, что промыли ему здесь мозги, что свадьба нужна, и иначе просто нельзя! (я была в Питере и никак не могла повлиять на ситуацию). И Дима набрал кредитов, назанимал и т.д. и т.п. Причем, деньги пришлось дарить моим родственникам, причем так, не мало, А Димкины по-мелочам, кто лампу, кто просто цветы, кто альбом

А платить кредит нам еще до 2010 года (будет аж 4 года брака ), причем по 3000 рэ/месяц. Очень в тему, особенно когда на покушать бывает нету

Так что теперь я всех от свадьбы отговариваю.
Старый 10-02-2009, 17:17
ответ для Юличка на сообщение ":046::046::046::046:"
    #1582
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ален, неужели ни фотографа, ни парихахера не найти в Питере???
Найти конечно..но не то что хочется, + за дикие деньги 6 тыщ за фотосессию я платить не буду..принципиально!
А парикмахер рекомендованная, уехала срочно, по семейным обстоятельствам..будет через месяц не раньше...а мне прическа СЕЙЧАС нужна Договорилась с девочкой с ЛВ...но пока не точно у нее тоже там сложности какие-то + карвинг не каждый мастер делает..да еще на длинные волосы
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Как вам, девочки, такое предложение?

И еще: может уберем из таблички тех, кто один раз пришел, отметился, и больше никогда не появлялся в топике?
Смотрю каждый день в табличку, много таких вижу
+10000!!!
Старый 10-02-2009, 17:24
ответ для Maazikas на сообщение "Всем привет!!! Годовасов..."
    #1583
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Вчера пыталась отобрать у Синтии очередную грязь изо рта, а там 7-й и 8-й зубы Вот так мамаша, проморгала
А ещё вчера получили деткам паспорта, зацените гражданку
Прелесть
Надо бы и нашим паспортом будет похвастаться
И с зубиками вас!

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
С фотосессией и палаткой я пролетаю окончательно....
также накрываются рваной пилоткой моя прическа и купальник... Плащик от ОЗ не подошел по размеру....
Пристрелите мне кто-нить...чтоб не мучалась..

Ах да,забыла добавить..еще у меня накрылся фотоаппарат..
Бедняжка Понимаю, тебе сейчас хочется кого-нибудь прибить
Но ничего, все проходит, и это пройдет! Обязательно за черной полосой последует белая, прости за банальность

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Какие СУПЕРСКИЕ новости предпочитает нам преподносить питерский канал Россия Статистика об убитый и выброшенных младенцах....
Не понятно зачем????......
Идиоты! Такое вообще показывать нельзя
Старый 10-02-2009, 17:26     #1584
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
это ты на что намекаешь? Знаю точно, что такое может быть.
Ни на что не намекаю, просто вопрос.

У меня м. не было с тех пор как тест 2 полоски показал (с Данькой, естественно), так что вот уже год и 9 "красные дни" не посещают меня.

Думала, патология какая, вот и спросила.

У всех уже, вроде как, начались, вот и думаю, надо ли мне с этим к гинегологине, или и так все ок?
Старый 10-02-2009, 17:30     #1585
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Посмотрела я тут на Алинины и Ирины креативы, устыдилась своей лени и некачественной подготовке к дню рождения деток и тоже наваяла. Ну, конечно, не так креативно, зато от души. А рисовать я как-то не очень умею, а уж на компе так вообщеКороче, лучше поздно, чем никому

Год назад я еще их не знала,
Только чувствовала, что люблю...
В сотни раз я счастливей стала
И январь тот благодарю.

Две любимые, нежные крошки
В колыбельках сопят в униссон.
Не дыша, я целую ладошки
И боюсь потревожить их сон.

Мне б уснуть, только что-то не спится,
Сон, как шорох, стал неуловим.
Замирая, гляжу я в их лица
И гадаю, что снится им.

Солнца луч соскользнул с окошка,
Нежно в носики поцеловал...
Еще миг - и проснутся крошки,
Дом наполнит веселый гвалт.

Снова утро, и радостным: " Мама!!!"
Счастье шумное в сердце войдет.
Улыбнусь. Моим самым-самым
Милым деткам сегодня год!
Маша, как здорово!!! Прослезилась!!!
Это ты сама? Как говорится респект и уважуха! Готовься к шквалу заказов
Старый 10-02-2009, 17:33     #1586
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Топарим в годовасый топ. Новости есть.
Старый 10-02-2009, 17:41
ответ для olesenka на сообщение "в том то и дело что не из-за..."
    #1587
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Мы в поликлинике сегодня были,пошли специально в самую рань, к 8 часам, чтобы народу поменьше было и действительно мало было, мы 2-ми в очереди были.Сделали нам манту, в пятницу на проверку,по врачам еще надоСегодня к неврологу сходили,у нас все отличноПравда сказали, у Макса ножки пока кривоваты,на что услышали недовольный возгласСо временем пройдет обещали.Родничок у нас пока не зарос до конца, продолжаем пить витамин Д.Завтра идем к ЛОРу и хирургу, в четверг к окулисту,в пятницу манту проверять и к терапевту,потом на прививкиВобщем эту неделю живем в поликлинике

А Макс сегодня девчонкам в поликлинике глазки строил
Макса с удачным походом и кулачки на оставшиеся мероприятия! @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
а предыдущие все прививки делали??? она вобще не шибко опасная???? она от каких олезней то??
это проба на иммунитет - инфицированность туберкулёзом

от её результатов в первые 6-7 лут зависит, будут ли ставить в 7 лет повторно бцж

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Вчера пыталась отобрать у Синтии очередную грязь изо рта, а там 7-й и 8-й зубы Вот так мамаша, проморгала
А ещё вчера получили деткам паспорта, зацените гражданку
Синчу с документом!!!

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
С фотосессией и палаткой я пролетаю окончательно....
также накрываются рваной пилоткой моя прическа и купальник... Плащик от ОЗ не подошел по размеру....
Пристрелите мне кто-нить...чтоб не мучалась..

Ах да,забыла добавить..еще у меня накрылся фотоаппарат..
Алён,

мне сёдня дали флаер на фотосёмку в Милк Студио - там съёмка и два портрета бесплатно, остальное платно, видимо. Надо сделать до 28 февраля, как они снимают, мне нравится, мы там снимались семьёй. Дали в Mothercare - хочешь позвони в студию, там надо до 28 вроде сфоткаться, я тогда отдам тебе с удовольствием чек свой и флаер, до 28-гомне фоткаться точно некогда
Старый 10-02-2009, 17:42     #1588
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Просто я вчера на своего очень зла была. Поссорились из-за пиццы, я хотела заказать на дом,а он считал что ее не надо заказывать. Чуть не развелись
Поэтому вчера я была зла на всех мужиков без исключения


С годиком нашего тезку еще раз! Хорошенький он очень



Про свадьбу + 1000000000000000!!!

Расскажу, как это было у нас.

Была пышная свадьба, куча гостей, очень много денег на это все ушло.
Гости остались довольны. Все хорошо погуляли. Кроме нас. Уж больно хотелось поехать в свадебное путешествие!!! Не смотря на то, что денег подарили довольно много, все ушло, чтобы окупилась свадьба. И тем не менее, что у нас осталось после нее: кредит, который мы до сих пор выплачиваем, дикая усталость, и фотки. ВСЕ!
Зато родственники остались довольны

До сих пор жалею, что мы не просто расписались, а будучи не богатыми, устроили это торжество!

В результате потом денег не было, чтобы ребеночку все купить, что хотели. Вместо чудесной колыбельки мы с рождения спали в обычной кроватке, подаренной нам (самой простенькой, где даже стеночка не снимается), вместо красивых одежек носили то, что отдала моя сестра от своего сына, ну и все в таком духе.
Так что я до сих пор злая из-за этого

А почему так получилось? Мои сразу сказали, что свадьбу играют только богачи. Мол, зачем прыгать выше головы - расписались, посидели с родными в ресторане, и все довольны
Но Димины родные ("самые богатые", блин ) так настаивали, что промыли ему здесь мозги, что свадьба нужна, и иначе просто нельзя! (я была в Питере и никак не могла повлиять на ситуацию). И Дима набрал кредитов, назанимал и т.д. и т.п. Причем, деньги пришлось дарить моим родственникам, причем так, не мало, А Димкины по-мелочам, кто лампу, кто просто цветы, кто альбом

А платить кредит нам еще до 2010 года (будет аж 4 года брака ), причем по 3000 рэ/месяц. Очень в тему, особенно когда на покушать бывает нету

Так что теперь я всех от свадьбы отговариваю.
Ой, как я тебя понимаю. Я думаю что мы эти денежки могли вложить в отдых и будущее жилье.
Причем мама моя жалеет о своем решении настоять на свадьбе. Говорит надо было просто расписаться. А у нас еще венчание было. Во д..а была. Устроили.
А щас остались фотки, видео и море слез. И эти следы хочется сейчас уничтожить.
Старый 10-02-2009, 17:44     #1589
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Найти конечно..но не то что хочется, + за дикие деньги 6 тыщ за фотосессию я платить не буду..принципиально!
А парикмахер рекомендованная, уехала срочно, по семейным обстоятельствам..будет через месяц не раньше...а мне прическа СЕЙЧАС нужна Договорилась с девочкой с ЛВ...но пока не точно у нее тоже там сложности какие-то + карвинг не каждый мастер делает..да еще на длинные волосы

+10000!!!
Ну можно ведь и не за 6 поискать. Я говорила сегодня с девочкой, у нее 1500 стоит час. Я больше 2 часов снимать и не буду. Она на дом вроде выезжает, у вас дома может все организовать.
А бывают халявные фотографы. Надо просто поискать в топе. Я вчера вверх ногами его перерыла.
Старый 10-02-2009, 17:45     #1590
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение


Алён,

мне сёдня дали флаер на фотосёмку в Милк Студио - там съёмка и два портрета бесплатно, остальное платно, видимо. Надо сделать до 28 февраля, как они снимают, мне нравится, мы там снимались семьёй. Дали в Mothercare - хочешь позвони в студию, там надо до 28 вроде сфоткаться, я тогда отдам тебе с удовольствием чек свой и флаер, до 28-гомне фоткаться точно некогда
Пасиб, Алён!
Да, там 2 портрета бесплатно..а остальное ну очень дорого..я уже узнала, у меня тоже сертификат есть
ТТТ.но может у нас получится, фотограф звонила сказала, что кто-то отказался на 24 февраля..пока не точно, так что держу кулаки и надеюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.