ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:31
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15751
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Новость из Дьюмы: там устанавливают еще и 2 новые камеры для наблюдения ЗА ОРЛАМИ.
Под руководством вот этого чела:



Это какой-то супер-пупер известный во всем мире биолог, писатель, фотограф, издатель, комментатор и пр.пр.пр. David Hancock. Он же организатор мирового фонда защиты защиты этих птиц.

Камеры будут на деревьях, направлены на гнезда этих птиц:

Старый 10-02-2009, 23:02
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15752
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще одна новость... С сегодняшнего дня на веб-камере будет крутиться реклама, вот таким вот макаром, в виде баннера (см. внизу).
Это сделано из-за того, что стоимость интернет, теле- и радиовещания живого эфира для мировой аудитории очень высока, и весьма нерентабельна. Мало того, стоимость оборудования и камер очень высока (а также, проведение "живых" сафари) и получение видеопотока к видеосерверу (особенно из отдаленных мест Дьюмы), развитие интернет-платформы подо все это и т.д. и т.п. (они еще о з/плате работников умолчали - им же тоже надо платить ). Кроме того, существенны вложения в новые камеры и в усовершенствование старых, в т.ч. и оборудования. Сделан видео-архив, где можно смотреть все в записи.
В общем, понятна эта их позиция... а что делать ? Рекламу можно убрать, нажав на значок Х.
Но она будет довольно частой - каждые 90 сек по 25 секунд... Я при копировании с камер, рекламу просто закрывала.
Ну а выглядит это так:
Изображения
 
Старый 10-02-2009, 23:22     #15753
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Оооооооооооооооооой..............
А слон реально напал на машину... досмеялась... С жутким воем как бросится на Рекса...
Зашла пожелать вам спокойной ночи... А тут такие страсти. Всё-таки достал слон Рекса
Старый 10-02-2009, 23:34
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15754
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Вот смотрю я на этих слонов и думаю.... ведь на месте Рекса должна быть Ху.... Бедный бедный Рекс, скоКа натерпелся, адские условия, когда бояться Бесполезно, хоть смейся - хоть плачь, а слон никуда не исчезает Так как же они в отрыв от этих зверюг ушли???
зы. и что они судьбу испытывают, драпать нужно было оттуда со скоростью света
Старый 10-02-2009, 23:36     #15755
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Зашла пожелать вам спокойной ночи... А тут такие страсти. Всё-таки достал слон Рекса
Привет Оставайся, какой тут сон
Старый 10-02-2009, 23:39
ответ для Mansikka на сообщение ":ded: Новость из Дьюмы: там..."
    #15756
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Новость из Дьюмы: там устанавливают еще и 2 новые камеры для наблюдения ЗА ОРЛАМИ.
Под руководством вот этого чела:



Это какой-то супер-пупер известный во всем мире биолог, писатель, фотограф, издатель, комментатор и пр.пр.пр. David Hancock. Он же организатор мирового фонда защиты защиты этих птиц.
Таакой приятный дядечка А про птичек они здорово придумали А не будет ли это платной услугой или просмотр ограничат только для зарегистрированных.... Ну как в другой Африке
Старый 10-02-2009, 23:54     #15757
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Зашла пожелать вам спокойной ночи... А тут такие страсти. Всё-таки достал слон Рекса
Привет! Мамародная, срочно пошла назад смотреть не просмотренное...
Старый 11-02-2009, 00:03     #15758
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А у нас такую продают???? И на что ее вкус похож???
Мушмулу продают только там, где она растет. Похоже не знаю на что, но вкууусноооо.ммммням.... Она ароматная, как айва, но нежная внутри, и такая...такая...
нет, не подбирается слово.


Хотя однажды, лет 15 назад, я нарвалась на нее в Риге на рынке, кто ее там вырастил--загадка...
Старый 11-02-2009, 00:09     #15759
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ручки-ножки даже горячие... Волосы не лезут... почти... ну как обычно, зимой, не больше... тьфу-тьфу-тьфу...
....... Надеюсь, что с улучшением погоды буду вечерами гулять. Только когда это улучшение наступит?

Ну я прямо рада за тебя, иначе б вообще ужас. А вот чего это ты тогда потолстела, А?
Я понимаю, если б попа холодная и пр., а так непонятно...или ты на конфетно-пироженную диету
подсела??

Ну вот это просто--бери с собой термос и гуляй себе в любую погоду.
Старый 11-02-2009, 00:49
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15760
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


А я архив сейчас посмотрела, очень прониклась ситуацией. Но! Чего ждал Рекс, тусуясь среди слонов? И так ласково он про энтих слоников вещал, никуда не торопясь Вспомнилась ситуация, когда сынуля долго разговаривал с огроооомной бездомной собаченцией на улице, какая милая, красиивая, до тех пор, пока той надоело его слушать и она потопала по своим собачьим делам... Я еще подумала, как он у меня животных любитПосле чего сын облегченно вздохнул и сказал, что он так поступал, чтобы та его не укусила случайно Похоже у Рекса примерно такая тактика





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.