~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:41
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте:flower: а..."
    #15721
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
а мы вчера 2 часа спать укладывались - она прям орала
висит на руках с закрытыми глазами и сквозь сон орет, вроде укачаю, в кровать кладу, сразу же опять орать... вообщем пипец..
в 2 часа уложились еле-еле, зато до 9 утра дрыхла
Было у нас такое же... ставила по совету врача свечку Вибуркол, минут через 10 успокаивался... врач сказал, что скорее всего это зубы
Старый 05-03-2009, 14:42
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15722
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Кому нужен чикко поли бесплатно сюда
Старый 05-03-2009, 14:47     #15723
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
Кому нужен чикко поли бесплатно сюда
Мдя... уж лучше типа на помойке чего поискать... нафига такие запчасти...
Старый 05-03-2009, 14:50     #15724
Blautenok
Участник
 
Профиль Blautenok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 160
Blautenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я чего-то так этих прикормов боюсь, сама не жру ниче, так периодически сыпанет, а тут ему лично в рот что-то не мамино положить...да еще кабачка этого,будь он неладен, найти не могу...кто-нибудь дает монокомпонентное пюре КАБАЧЕК, хде его берете????
Кабачок есть Хайнц...
Старый 05-03-2009, 14:56
ответ для Blautenok на сообщение "Кабачок есть Хайнц..."
    #15725
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
Кабачок есть Хайнц...
А мой ваще овощное всё пулюёть и такие рожи корчит ...., как-будто яду даём... тока пока фруктовые пюрешки уважаем...и каши молочные
Старый 05-03-2009, 14:58
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15726
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Вчера купила ему Неваляху... от смеху то было, он её лёжа на животе обнял и давай валять, у меня прям нехорошие ассоциации возникли... чего-то рановато такой инстинкт показался
Старый 05-03-2009, 15:04     #15727
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Вчера купила ему Неваляху... от смеху то было, он её лёжа на животе обнял и давай валять, у меня прям нехорошие ассоциации возникли... чего-то рановато такой инстинкт показался
мы уже боимся
Старый 05-03-2009, 15:11     #15728
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мы уже боимся
Придётся как-то воспитывать настоящего кавалера,от тута нарыла как воспитывали в XVIII веке
"План воспитания кавалера" состоял из трех частей: 1) общий план воспитания и увеселения молодого кавалера от 12 до 14 лет; 2) план повседневных занятий; 3) заключительное примечание. В первой части определяется главная задача "кавалера" — соответствовать званию благородного образованного человека. Для этого он должен быть а) христианином; б) человеком просвещенного ума; в) гражданином мира и своей Родины (5). Правда с Родиной мы ещё окончательно не определилися... может есчё и поменяем...
Старый 05-03-2009, 15:12     #15729
Чучундрик
Участник
 
Профиль Чучундрик
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский, м.Приморская
Сообщения: 215
Чучундрик отсутствует


Девочки, здравствуйте!
Не прошло и полгода, короче......... примите потеряшек! Пжалуста!
Порой читать-то не успеваю вас, не то что писать! А 24.11. вообще совесть замучила: вы нас поздравили с нашими месяцами, а мы до сих пор партизаним. Безобразие полное!
Мы с доченькой тоже вас всех поздравляем со всеми сразу замечательными событиями, которые произошли за это время!!!
Болеющим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Быстрее поправляться!
Про нас что сказать: растём! К трём месяцам весили 6840 (а родились мы 3500). Кушаем пока только молочко, слава Богу (тоже были у меня нервяки, когда казалось, что АААААААА! Молока меньше!!!!!! Держитесь, кто из-за этого переживает. Жизнь показывает. что самое главное в этом случае: 1. Прекратить паниковать! 2. Попробовать побольше поспать!)

Что мы ещё делаем: Ну, радуем маму! - само собой. Делаем всё, что нам положено по возрасту (кажется, всё, если я не ошибаюсь Улыбаемся, позавчера первый раз засмеялись! Гуляем!

Играем! Массаж ещё, правда, не делаем - со следующей недельки, скорее всего. Кстати, я правильно поняла, что 500р за сеанс - это средняя цена? Я ещё не знаю нашей цены - вот хочу сориентироваться.

Прививки тоже ещё не делали кроме БЦЖ в роддоме. Девочки, есть ещё кто-нибудь такие, как мы? Без прививок в смысле. АКДС я думала делать, а врач говорит - в 6 месяцев лучше. Я согласилась, а теперь вся в раздумьях. Да, мы ещё не пьём витамин Д. Нам сказали на Сулковича сдать, а мы уже второй раз не можем мочу "поймать" Скажите, а кто-нибудь пользовался мочеприёмником? И как? Советуете? Как его правильно прилепить? А памперс, полчается, уже не надевать? И вообще я не понимаю - внизу же всё равно маааленькая дырочка останется, а лежит он горизонтально. Моча разве не выльется?!

Что ещё... Ещё мы получили на днях карточку в собесе. Ещё мы НЕ купили стульчик Чикко-Полли Но собираемся! А также подогреватель для молока и детского питания. Кстати, есть у кого-нибудь "Мой малыш"? Или, может, какой другой лучше? И блендер тоже.
Насколько я помню, Fiola осенью покупала.... кажется браун, да? И как?

В общем, вот такие у нас дела.
Ой, а ещё у нас сопельки немножко. В день одну-две козявки обязательно вытаскиваем. Или вычихиваем. В принципе, они нам особо жить не мешают (врач сказал - может, от сухости воздуха - полотенце, дескать, на батарею!) - ттт - но всё равно неприятно. Капаем по чуть-чуть аквамарис и вперёд с козявочником!

Короче, всем поправляться и С ВЕСТНОЙ!!!!!!!!
Старый 05-03-2009, 15:15
ответ для Чучундрик на сообщение "Явились - не запылились!"
    #15730
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!



Прививки тоже ещё не делали кроме БЦЖ в роддоме. Девочки, есть ещё кто-нибудь такие, как мы? Без прививок в смысле.
Мы таковые! Я даж сначала подумала, что у нас врач один
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.