~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 16:17     #15701
Grishina_Jana
Гость
 
Профиль Grishina_Jana
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборг,Лен.область
Сообщения: 27
Grishina_Jana отсутствует


[quote=Dragocennost;17323266]Привет девочки!Только недавно зарегистрировалась. Вот, уже подбирается заветная дата. Безумно страшно. Иногда даже нервы сдают. Муж понять не может. Так хочется пообщаться с тем кто поймет!!

привет привет! я вот тоже только вчера зарегистрировалась......
Старый 27-10-2008, 16:18
ответ для pollysky853 на сообщение "ну вот, у меня форум..."
    #15702
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
ну вот, у меня форум глючит...
Девочки!!!!!
как малыши сегодня себя ведут? моя почти не шевелится...тереблю живот, в ответ еле заметные ленивые перевороты. Это нормально? начинаю паниковать....
+1
ленивая какая-то он сегодня... может погода??
Старый 27-10-2008, 16:18
ответ для pollysky853 на сообщение "ну вот, у меня форум..."
    #15703
Grishina_Jana
Гость
 
Профиль Grishina_Jana
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборг,Лен.область
Сообщения: 27
Grishina_Jana отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
ну вот, у меня форум глючит...
Девочки!!!!!
как малыши сегодня себя ведут? моя почти не шевелится...тереблю живот, в ответ еле заметные ленивые перевороты. Это нормально? начинаю паниковать....
У меня сына тоже лениво себя ведёт!) иногда пяткой упрётся в ребро, и сежу ёрзаю на стуле)))
Старый 27-10-2008, 16:19     #15704
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
новеньким - привет!

это не то, что нормально! многие о таком только мечтать могут, а то гоняют, как сивых коней каждую неделю, да ещё с мочёй, а на таком сроке так себе в очереди сидеть!!
я вот седня забила и не пошла. вспомнила в последний момент, что надо ж было "анализ смый важный "сдать, а то страна без моей банки обеднеет!
пойду, эх, завтра! заодно и вем подрегулирую... а то стыдно с такой прибавкой..
я своему наоборот говорю: давайте я к вам пореже ходить буду, а то неохота, да и погода плохая. а если что заболит, то я прибегу! он не против вроде.

определились. с мужем, хотя он у меня ну оооочень впечатлительный и могёт запросто в обморок рухнуть, но вроде после курсов "молодого бойца" и просмотров передачи "Bith stories" - документальные фильмы-истории про роды толстых американских тёток - у нас по спутнику каждый день показывают, он вроде даже готов до конца быть. я думаю, что если мне будет реально плохо и он мне будет необходим, то он тоже отвлечется и будет помогать, а если мне нормально будет, то может и выйдет на потуги, хотя мне не хотелось бы. говорят, в потугах женщина лучше слышит мужа, а врачей может и не услышать даже. но эт у кого как вообще протекает... тут не предугадать..
У меня муж с сыном собирался на потуги выходить, но роды были тяжелые и как-то он не вышел - и ничего, хотя тоже вроде впечатлительный и ему показали заранее, где корвалол и вальерьянка - типа, если что - сам себе наливай. А с дочкой младшей пошел курить, а тут мы и родились быстренько. Но мне если честно именно в потугах было без разницы, я только на акушерку смотрела и слушала.
Старый 27-10-2008, 16:19
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15705
Grishina_Jana
Гость
 
Профиль Grishina_Jana
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборг,Лен.область
Сообщения: 27
Grishina_Jana отсутствует


Глючит очень форум!
Старый 27-10-2008, 16:19     #15706
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите плиз контакты эндокринолога в ОТТО!!!!!!
это Маша хорошо знает, но она на ДО сейчас. если про Рулева Виктора Викторовича, попробуй через яндекс координаты центра Либерин поискать. позвонить им и уточнить
Старый 27-10-2008, 16:19
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #15707
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Всем новеньким привет!!!!
Седня прям ДЕНЬ НОВИЧКОВ!!! Не зря у Юли вчера муж табличку удалил
Старый 27-10-2008, 16:22     #15708
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
А я вообще не вижу смысла делать из этого события целый спектакль! Ну если природа распорядилась, чтобы рожали только мы - девочки, то зачем искусственно приобщать к этому кого-то! Не знаю, я считаю, что со всем справлюсь сама, при помощи врачей и акушеров, а муж пускай дома со всеми родственниками ожидает счастливого события
Но, хочу отметить, что каждая семья действительно выбирает свой путь! По-моему в этом вопросе нет правильного решения...
Почему спектакль? Роды это ж не 5 минут страшного действа, со схватками можно часами ходить и вот тут муж - самый близкий к этому делу человек - очень даже нужен, просто когда муж рядом легче и боль терпеть и отвлечься, ни одна акушерка на схватках мужа не заменит. А на потугах - не нужен в основном, но потуги во временном отношении ко всему течению родов - ерунда. Да и когда папа самый первый берет в руки своего ребенка это прекрасно. Хотя и правда может и не сразу а через сутки или когда получится - каждый сам решает, тут вы правы.
Старый 27-10-2008, 16:24
ответ для ☜LinaSk☞ на сообщение "Всем новеньким..."
    #15709
Grishina_Jana
Гость
 
Профиль Grishina_Jana
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборг,Лен.область
Сообщения: 27
Grishina_Jana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lil mom Посмотреть сообщение
Всем новеньким привет!!!!
Седня прям ДЕНЬ НОВИЧКОВ!!! Не зря у Юли вчера муж табличку удалил
Девченки, а как эту линейку установить, чтоб у меня тоже показывала сколько недель и сколько осталось
Старый 27-10-2008, 16:24     #15710
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, а кому как часто врач назначает приём в последнее время?
я всегда думала ,что под конец контроль должен быть жёстче ,ну ,хоть анализы мочи.. а моя врач меня совсем пустила на самотёк - всё хорошо и гуляй вася.. назначила на 6- приём ,говорит: если не родишь ещё ,то приходи".. это нормально?
Цитата:
Сообщение от Grishina_Jana Посмотреть сообщение
ну каждые две недели, не чаще!! так и говорят когда придти, или ну если раньше не начнется
Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
это не то, что нормально! многие о таком только мечтать могут, а то гоняют, как сивых коней каждую неделю, да ещё с мочёй, а на таком сроке так себе в очереди сидеть!!
я вот седня забила и не пошла. вспомнила в последний момент, что надо ж было "анализ смый важный "сдать, а то страна без моей банки обеднеет!
пойду, эх, завтра! заодно и вем подрегулирую... а то стыдно с такой прибавкой..
я своему наоборот говорю: давайте я к вам пореже ходить буду, а то неохота, да и погода плохая. а если что заболит, то я прибегу! он не против вроде...
ППКС
я прошлый раз прием прогуляла (точнее приехала, а моя доктор заболела, а т.к. мне надо было на работу и не было времени в очереди сидеть - я ушла
вот на этой неделе наверно надо съездить
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я хочу в ночь на 02.11.
тады надо всем сказать ,что родилки и палаты в этот день распределены
и взять с собой чё-нить для отмечания

(я вообще-то не пью, это я так)

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
мы первого вместе рожали в 2002, сейчас старшего не с кем оставить...расстраиваемся....пытаемся что-нибудь придумать, чтобы хотя бы родить вместе, схватки уж как-нибудь сама переживу....
и у меня 2002 г.р.
и тоже не знаю, как и с ужем в РД поехать и детя пристроить
возможные варианты:
- оставить у соседей, пока бабушки едут (если ещё приедут )
- завезти по дороге в РД к бабушкам (если успею )
- вызвать бабушек и поехать в РД (успеть ещё менее вероятно)
- я в РД, папа к бабушкам, а потом в РД (но это надо всем дома оказаться...)
а если муж на работе ,а деть в саду ... то как их всех собрать?
а пробки?

в общем я решила, что буду решать проблемы по мере их поступления
в крайнем случае поеду с ребенком в РД (если из дома), а оттуда пусть его кто-нибудь забирает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.