Садики Фрунзенского района - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 00:35     #1551
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Мы ходили записываться в 93 логопедический сад, нас записали на 2010 год. Не потому, что мест раньше нет, а потому, что к сентябрю нам только 3 года будет, и логопед объяснила, что с такими малышами сложно заниматься. Поэтому они стараются набрать группу из деток старше 3,5 лет. Вот. Хотя в 95 можно было бы попасть и в 3 года.
Старый 16-11-2008, 01:57     #1552
Ленчик-важный
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 48
Ленчик-важный отсутствует


Подскажите, пожалуйста, про детский сад № 114
Старый 16-11-2008, 15:28     #1553
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tytcu Посмотреть сообщение
Знаю, что в этом саду сменилось руководство и на сл год уже будут набирать с 4,5 лет!
Лично общалась! (по наводке знакомых)
Думаю, что инфа достоверна, тк еще один один очень осведомленный человек об этом шепнул!

Я хотела перевести туда старшего из-за переезда, но подумав, решила оставить в старом саду.
Прощу будет двоих в один сад возить, чем по разным!
Я не отстану. Какое руководство??? Лариса Тимофеевна как была, так никуда и не делась. Старший логопед тоже на месте.

Какое руководство сменилось ??? В логосадах главные ст.логопед и зав. садом.

Тот , кто Вам шепнул, явно поторопился.
Старый 16-11-2008, 15:55     #1554
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Я не отстану. Какое руководство??? Лариса Тимофеевна как была, так никуда и не делась. Старший логопед тоже на месте.

Какое руководство сменилось ??? В логосадах главные ст.логопед и зав. садом.

Тот , кто Вам шепнул, явно поторопился.
Может я и ошибаюсь...может

Но про набор с 4,5 лет..это правда
Сама звонила!!! И общалась с логопедом, с каким не знаю точно ...через знакомую на нее выходила!
Старый 16-11-2008, 15:58     #1555
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


в 35 набор логогруппы в 3-3,5 и будет на следующий год.. но они своихз и берут, кто к ним в ясли ходил..
и в 113 тоже не с 4,5.. странно..
Старый 16-11-2008, 17:43     #1556
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


в 116 тоже получается, что мы будем ходить в логопедию с 4,5 лет
Сейчас уже начинают распределять кто куда и набирать из других садов (хотя сомневаюсь, что возьмут)
Старый 18-11-2008, 00:06     #1557
Нат
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 180
Нат отсутствует


Девочки, поясните мне пожалуйста, я хочу отдать сына в садик с 3-х лет (нам сейчас 1.4 г). В 9 месяцев сына я позвонила в РОНО и спрасила, как осуществляется запись и мне сказали, что в самих садах, а если никуда не попадете, то к ним на прием.... Обзвонила ближайшие сады и мне везде ответили, что запись в сады осуществляется с марта того года, когда собираетесь идти в сад, а предварительной записи нет.... и я успокоилась.... а сейчас все задают мне один вопрос "ты в садик ребенка записала", и все одногодки в садик уже записаны, чуть не с рождения (правда все в других районах живут)
И теперь мне просто покоя не дает этот вопрос, а попадем мы в ДС???? Как записывались вы???? Может они так говорят, а на самом деле им надо сунуть и заранее записывают, а ты придешь в марте, а тебе скажут мест нет?
Что то я очень волнуюсь по этому поводу?
И еще (уж извините, нет мочи читать весь топ) какой сад посоветуете (мы живем на Будапештской за пятерочкой на пересечении Альпийского пер. и Будапештской.....
Старый 18-11-2008, 00:12     #1558
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нат Посмотреть сообщение
Девочки, поясните мне пожалуйста, я хочу отдать сына в садик с 3-х лет (нам сейчас 1.4 г). В 9 месяцев сына я позвонила в РОНО и спрасила, как осуществляется запись и мне сказали, что в самих садах, а если никуда не попадете, то к ним на прием.... Обзвонила ближайшие сады и мне везде ответили, что запись в сады осуществляется с марта того года, когда собираетесь идти в сад, а предварительной записи нет.... и я успокоилась.... а сейчас все задают мне один вопрос "ты в садик ребенка записала", и все одногодки в садик уже записаны, чуть не с рождения (правда все в других районах живут)
И теперь мне просто покоя не дает этот вопрос, а попадем мы в ДС???? Как записывались вы???? Может они так говорят, а на самом деле им надо сунуть и заранее записывают, а ты придешь в марте, а тебе скажут мест нет?
Что то я очень волнуюсь по этому поводу?
И еще (уж извините, нет мочи читать весь топ) какой сад посоветуете (мы живем на Будапештской за пятерочкой на пересечении Альпийского пер. и Будапештской.....
Мне тоже самое сказали!!! И что удивительно, в нашем районе очередей нет - так и сказали!!! чет не очень верится, видимо придется ночью к садику приходить, чтобы очередь занять
Старый 18-11-2008, 00:25     #1559
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Вместо того, чтобы обзванивать - сходите, пообщайтесь с заведующими. В некоторых садах ведутся списки - правда безо всяких гарантий. А записываться, скорее всего, и правда прийдется приходить в определенный день весны - в порядке живой очереди.
Старый 18-11-2008, 00:43     #1560
pani4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Страна цветных камней
Сообщения: 75
pani4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нат Посмотреть сообщение
Девочки, поясните мне пожалуйста, я хочу отдать сына в садик с 3-х лет (нам сейчас 1.4 г). В 9 месяцев сына я позвонила в РОНО и спрасила, как осуществляется запись и мне сказали, что в самих садах, а если никуда не попадете, то к ним на прием.... Обзвонила ближайшие сады и мне везде ответили, что запись в сады осуществляется с марта того года, когда собираетесь идти в сад, а предварительной записи нет.... и я успокоилась.... а сейчас все задают мне один вопрос "ты в садик ребенка записала", и все одногодки в садик уже записаны, чуть не с рождения (правда все в других районах живут)
И теперь мне просто покоя не дает этот вопрос, а попадем мы в ДС???? Как записывались вы???? Может они так говорят, а на самом деле им надо сунуть и заранее записывают, а ты придешь в марте, а тебе скажут мест нет?
Что то я очень волнуюсь по этому поводу?
И еще (уж извините, нет мочи читать весь топ) какой сад посоветуете (мы живем на Будапештской за пятерочкой на пересечении Альпийского пер. и Будапештской.....
56 садик.
Подойдите к заведующей СЕЙЧАС. По телефону бесполезно разговаривать.
Да, запись обычно первого марта. Но уже с документами, так что надо быть начеку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.