КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 21:22     #1551
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Девочки, вот я честно никого не хочу обидеть. У меня есть парочка добрых знакомых, которые тоже из других городов - но нормальные девки, сами всего добивалсись. Вот так, что бы сознательно уводить женатых с маленькими детьми мужиков из семей - но честно, уже перебор. Интересно, а они всерьез расчитывают, что потом с ними не случится то же самое? Мне БМ пел про ее чистую душу, мол она такая растакая, ничего не знала. Бу-га-га, я когда узнала, чтьо это продавщица из одного салона, где все прекрасно знают и его и меня (я до декрета руководителем отдела перрсонала работала), она со мной на корпоративе за соседним столом сидела, когда все подходили и распрашивали о детях и о том, когда же я наконец выйду на работу, типа чистая душа... Нет, ну либо дураки мужики, либо всех вокруг дураками считают. А впрочем, конечно он заслуживает именно ее и ту жизнь, которой счас живет - покурить, поваляться на диване, выпить, сожрать что-нибудь - и что бы никто не трогал и ничего делать не заставлял... Тоска. Нет , как там у Хайяма?
+1
Нас запишите - Клава из провинции - о детях ( младшему было 9 месяцев ) была в курсе точно!
Старый 10-11-2008, 21:29     #1552
Helenka__
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.СПб
Сообщения: 173
Helenka__ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Девочки, я совсем не против приезжих, у меня две сестры приезжие. Просто я не понимаю, зачем же по головам идти. И ведь знают же что дети малые в семьях.
Всем дадут по заслугам!!!!!!То чего они достойны!!Но при этом мы должны научиться прощать и не копить в себе обиду!!!!
Старый 10-11-2008, 21:33     #1553
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Да я вообще человек отходчивый, давно уже всем все простила. Пусть пользуются мне не жалко.
Старый 10-11-2008, 21:38     #1554
Helenka__
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г.СПб
Сообщения: 173
Helenka__ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Да я вообще человек отходчивый, давно уже всем все простила. Пусть пользуются мне не жалко.
Если это вспоминаете,значит еще не до конца!!!!!Еще плещется осадок..Но,главное,что начало положенно!!!!!!
Старый 10-11-2008, 21:42     #1555
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А я свои любимым мужчиной хочу похвастаться.
Изображения
 
Старый 10-11-2008, 22:20
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1556
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


для Katin:
А я свои любимым мужчиной хочу похвастаться.
какой мужчина! красавец! серьезный такой))) мамина гордость!
Старый 10-11-2008, 22:52     #1557
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
.. ну чего морочить голову.. блин надоел уже.... хочу свободы!
СВО-БО-ДЫ!!!!!СВО-БО-ДЫ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
пойдемте в субботу или в воскресенье!!!!!!!
А время мне так лучше после обеда, не знаю как вам
Девченки, а как вы будете отмечать НОВЫЙ ГОД!!!
Я как представлю, что буду сидеть дома одна Данька спать будет, так тошно становится
Ой и не говори, я вот когда в "Домовом" елки наряженные увидела, так чуть не разревелась((( Как-то за всеми этими проблеммами и забыла, что на носу новый год. Мы с БМ в это время уже во всю магазины шерстили в поисках подарков для родных и близких. Всегда к этому делу подходила с любовью, так как хотелось, что бы подарки были особенными и не какими-нибудь банальными...А в этом году даже думать не хочется о празднике.((

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
И у вас иногородняя - и у нас из славного горола Архангельска Вот мне интересно - а что неженатые мужики совсем-совсем на этих "красавиц" не клюють?
Вот у меня почти такой же вопрос о своей овечке: Молодая, вроде не уродина, детей нет, замужем ни разу не была, с фигурой всё нормально, с работой тоже. ПОЧЕМУ ЕЙ НУЖНО КРУТИТЬ ШАШНИ ИМЕННО С ЖЕНАТЫМ МУЖИКОМ, У КОТОРОГО ГОДОВАЛЫЙ СЫН!!?????????????? Не уже ли на неё нормальные молодые несемейные парни не смотрят? Никак в голову не войдет??? Вот я бы наверное не стала заводить какие-то отношения с женатым мужиком, у которого маленький ребёнок. Зачем? Чтобы всё время устраивать скандалы ему, когда он к сыну ездит, или урезать себя любимую только из-за того, что надо алименты на чужого ребёнка из семейного капитала отдавать? И потом хочешь - не хочешь, а этот муж всё-равно будет видеться с бывшей женой и где гарантия, что не запросится к ней обратно???
Это наверное у меня такая психология - просчитывать все минусы на сто лет вперёд, но...я бы не пошла на такую связь!

Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Девочки, я совсем не против приезжих, у меня две сестры приезжие. Просто я не понимаю, зачем же по головам идти. И ведь знают же что дети малые в семьях.
И их не останавливает, что если мужик один раз уже бросил жену с маленьким ребёнком, то где гарантия, что он точно так же не бросит и тебя в такой же ситуации?

Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А я свои любимым мужчиной хочу похвастаться.
Вот супер- мужчина! Красавец, умница, а главное верный и никогда не предаст тебя!!!!!!

Девчата, когда на каток собираетесь??? Вы тут координаты (когда и где) оставьте, я если смогу, то тоже подрулю))) Правда на коньках лет 10 не стояла, да и коньки страшенно-старые, но...есть же прокат!
Старый 10-11-2008, 22:56     #1558
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А у меня и коньков нет, надеюсь там прокат есть. Может в воскресенье на каток после обеда. Или в пятницу вечером.
Старый 10-11-2008, 23:04     #1559
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
:И их не останавливает, что если мужик один раз уже бросил жену с маленьким ребёнком, то где гарантия, что он точно так же не бросит и тебя в такой же ситуации?
а они думают что просто БЖ дура - что уж у нее-то не будет лишних килограммов после беременности и уж ее-то ребенок с рождения будет спать всю ночь, а она будет встречать мужа с работы, после дня проведенного с младенцем, в сексуальном белье и при макияже - что БЖ просто старая глупая опустившаяся тетка, сама виновата, что упустила ТАКОГО мужика
Старый 10-11-2008, 23:12     #1560
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А я свои любимым мужчиной хочу похвастаться.

Красавчик, ничего не скажешь, серьезный такой!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.