ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1550 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 21:10     #15491
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Юля! мне вчера уже рассказали по телефону, что тебя там час держали на подсадке (девочка, которую также как меня зовут, рассказала)!
Да ты не раскисай-ведь подсадили же! Это самое главное!!!
Ты счас настраивайся, что все будет хорошо! Целых три малыша сейчас в тебе!!! Думай только о них, а не о своей шейке и т.п. разговаривай с ними!
Юля, не повторяй моей ошибки! Я, вот, считаю, что неправильно в день подсадки расстроилась из-за того, что мне крио не делали остальных. Я тут же только слезла с кресла- стала с эмбриологом выяснять, почему да как (вежливо, но себя-то я накрутила). Вместо того, чтобы думать о малышах, которых мне только что подсадили! Вот, сама лично считаю, что это вот я сделала зря. Постараюсь, больше так не делать.
Ты смотри на все с положительной стороны-несмотря на все препятсвия-они уже в тебе, а там им лучше всего теперь, поверь! Они быстренько вырастут и окрепнут! И все получится!
Вот вам четверым:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
Спасибо Инночка!!! Ни чего себе цифрища какая четверо! С ума сойти можно
Старый 09-11-2008, 21:10     #15492
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Не приятные ощущения были когда докапывались (Самое смешное когдо Курило мне пытался обьяснить :вот представьте говорит себе дом ,вышли из лифта нужно пройти через коридор и
войти в квартиру через дверь .Вот нам пришлось ломать эту дверь и она очень тяжело поддовалась) ну и Олечка сама понимаешь как все у тебя затечет за час в немыслемой позе
а так все терпимо
А вот от чего так раздувает хрен его знает даже дышать тяжело-это что то не выносимое
Мне кажется что после пункции было полегче там яичники болели,а здесь как на четвертом и это минимум месяце беременности
Дышать тяжело??? Это не очень. Но видимо же это из-за астмы. Потому что если бы это от гиперы сильной было-то он бы вчера увидел это на узи. Если такое состояние не будет уменьшаться, то лучше звони им, проси капельницы что ли поделать.
ой, ну и объяснил однако. но, вишь, открыл-таки дверку для твоих малышей!
да уж, я 20 или 25 минут лежала, в потолок смотрела, шелохнуться боялась- и думала, ой как долго он возится! теперь молчу. Но он не больно делал? только неприятно?
а живот у меня тоже раздувало, ничего страшного, это со временем пройдет!
Старый 09-11-2008, 21:10
ответ для хан на сообщение "Багирка !Спасибо дорогая!"
    #15493
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Багирка !Спасибо дорогая!
Да не за что. Так хочется, что бы удачек было как можно больше! Тем более, ты моя тезка!
Старый 09-11-2008, 21:13     #15494
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
видишь какие у него ассоциации, в этом есть часть правды.
Теперь масики вошли в квартирку, им там сейчас понравится и они останутся там жить на 9 месяцев

ты погладь животик по часовой стрелке, мне помогает немного
Буду надеяться что им эта квартирка понравется тем более не такая уж она и маленькая
Старый 09-11-2008, 21:16     #15495
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Юль, не нервничай и береги масиков в животике. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2008, 21:19     #15496
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Буду надеяться что им эта квартирка понравется тем более не такая уж она и маленькая
конечно понравится
держи еще кулачков, чтобы понравилась квартирка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
теперь только все положительное, мультики, сказки, фильмы, книжки, на все проблемы через призму положительных эмоций
Старый 09-11-2008, 21:21     #15497
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Спасибо Инночка!!! Ни чего себе цифрища какая четверо! С ума сойти можно
да, многодетная мама, радуйся! а Боженька сам решит какие у него планы!
Старый 09-11-2008, 22:00     #15498
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девулечки.Родные,Приветик!!!
Вот дабралась до интернета ,вчера отписаться не получилась так как в больнице продержали
чутли не доночи .а потом уехала на дачу.
А у меня все как обычно через попу в ухо.
Юлечка, присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям всех девочек. Береги себя и ни о чем плохом не думай, сейчас главное чтобы масики удобно устроились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-11-2008, 22:14     #15499
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Юлечка, присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям всех девочек. Береги себя и ни о чем плохом не думай, сейчас главное чтобы масики удобно устроились @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое!
Старый 09-11-2008, 22:17     #15500
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pepik Посмотреть сообщение
Будут, будут! Мне после второго УЗИ девочки на рецепшене удачи пожелали, сказали отзвониться после родов (как и что) и фотографию попросили. Так что фотогалерея у них позже появиться!
Да,девочки там хорошие тоже!!!!
А второе УЗИ через сколько после первого??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.