Февралята 2009!!! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 21:13
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1541
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Я-то понимаю, что отказаться я имею право,просто боюсь это вызовет ТАКОЙ негатив! Вот поэтому пока и тяну с походом в ж\к
Старый 23-06-2008, 21:15
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1542
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


А пузик у меня уже видно. Но я тщательно маскирую его отвсех Знают только мой муж и мои родители
Старый 23-06-2008, 21:16     #1543
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Я-то понимаю, что отказаться я имею право,просто боюсь это вызовет ТАКОЙ негатив! Вот поэтому пока и тяну с походом в ж\к
ну не ходите...
главное до 20 встать на учет
Старый 23-06-2008, 21:20     #1544
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Я муж Капризной. Видели малышастика нашего...прикольный!!! Спасибо девушки за поддержку. Наталья лежит на Крестовском в 9ой городской...все хорошо!!! И вам всем приветы и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Главное не переживайте. Все будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-06-2008, 21:36
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1545
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Так и я не поняла... Проверяли кого-то руками или нет?
Старый 23-06-2008, 21:40     #1546
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Так и я не поняла... Проверяли кого-то руками или нет?
Проверяли. Мазки то как иначе взять?
Старый 23-06-2008, 21:40     #1547
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение

не...в том то и дело..что ВАТНЫЙ (из ваты_ тампончик....а вот на счет дотерпеть...завтра буду экспериментировать..я ночью во сновном в туалет не бегаю, поэтому утром...БЕГУа тут целая процедура будетпосмотрим чего выйдет
А я и утром бегу и ночью иногда встаю... Вот честно говоря про ватный тампон так и не поняла... как вату можно смотать так, чтобы она спокойно туда ошла. а потом безболезненно и ЦЕЛИКОМ оттуда вышла...

Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Я муж Капризной. Видели малышастика нашего...прикольный!!! Спасибо девушки за поддержку. Наталья лежит на Крестовском в 9ой городской...все хорошо!!! И вам всем приветы и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи вам!!! Вот нравятся мне такие мужья участливые!!! Я когда в больничке лежала мой муж мне форум по телефону читал! Правда писать там от своего имени постеснялся.

Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Я на Большой Пушкарской живу, хожу к заведующей, к Ширшовой. Я к ней несколько месяцев назад начала ходить платно, боялась к другим врачам, а про нее здесь отзывы хорошие читала. А вот теперь хожу бесплатно, как забеременела, надеюсь, она меня не пошлет... Срок она мне по узи установила, почему-то оказался побольше, чем я считала от зачатия, и поменьше акушерского... Надавали направлений на анализы, завтра пойду кровь сдавать...
Я себе и штанишки успела прикупить беремчатые, поскольку остальная моя одежда в живот врезается, уж очень я любила одежду облегающую. А теперь хорошо, брюки живот не давят, под животом у них пуговки, так что я их застегиваю, а "капюшон", который на живот натягивают, просто внутрь заправляю... удобно очень! А покупала кстати на ул. Пионерская, в ТК Пионер!

А ты у кого??? Как вообще, довольна врачом???
А я на Зверинской живу! Классно как! Блико вроде! А почему ты к Ширшовой платно ходила? Янаблюдаюсь у Лариной - не в восторге... Может и не плохой врач, но как-то она вообще не заморачивается... Самый запоминающийся момент - в первый день как я узнала о беременности поняла что выделения это не месячные, позвонила в ЖК и спросила можно ли с кровотичением (ну а как по другому назвать мажущие выделения?) без записи прийти... Мне разрешили и я после работы помчалась в ЖК. Там уже не было никого в коридорах и врачи видимо уже отдыхалии чай пили, и вот выходит Ларина и набрасывается на меня с громогласными возгласами на всю жк - "ну и где тут кровотечение??? Где тут у тебя чего течет??? Что-то я не вижу чтобы у тебя кровь хлестала!!! Я думала скорую надо вызывать, тут в крови уже все, а ты сидишь вроде нормальная!" Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!!!! Было безумно обидно! Я не могла сдержать слезы, сказала, что если бы кровь так хлестала я бы и сама вызвала скорую.... В общем, она меня в кабинет позвала минут через 10 и сказала рассказывать, что такого ужасного со мной случилось... И хорошо, что я досидела, а не убежала в истерике, так как когда я сказала, что сегодня узнала что беременна и подумала вдруг эти выделения не нормальны - они с медсестрой на пару стали "громко" говорить, что где же я раньше была, это же начался выкидыш, мне что ребенок не нужен и пр и пр. В общем, даже если бы не было угрозы она бы у меня случилась! Было ужасно! Закончилось скорой, больницей и 10 дней на сохранении... Так что тяжело мне к ней хорошо относится... Воть...
Старый 23-06-2008, 21:50     #1548
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Так и я не поняла... Проверяли кого-то руками или нет?
На прошлой неделе сдавала мазки - смотрели. В пятницу пойду на учет вставать.
Старый 23-06-2008, 21:51     #1549
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение



А я на Зверинской живу! Классно как! Блико вроде! А почему ты к Ширшовой платно ходила? Янаблюдаюсь у Лариной - не в восторге... Может и не плохой врач, но как-то она вообще не заморачивается... Самый запоминающийся момент - в первый день как я узнала о беременности поняла что выделения это не месячные, позвонила в ЖК и спросила можно ли с кровотичением (ну а как по другому назвать мажущие выделения?) без записи прийти... Мне разрешили и я после работы помчалась в ЖК. Там уже не было никого в коридорах и врачи видимо уже отдыхалии чай пили, и вот выходит Ларина и набрасывается на меня с громогласными возгласами на всю жк - "ну и где тут кровотечение??? Где тут у тебя чего течет??? Что-то я не вижу чтобы у тебя кровь хлестала!!! Я думала скорую надо вызывать, тут в крови уже все, а ты сидишь вроде нормальная!" Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать!!!! Было безумно обидно! Я не могла сдержать слезы, сказала, что если бы кровь так хлестала я бы и сама вызвала скорую.... В общем, она меня в кабинет позвала минут через 10 и сказала рассказывать, что такого ужасного со мной случилось... И хорошо, что я досидела, а не убежала в истерике, так как когда я сказала, что сегодня узнала что беременна и подумала вдруг эти выделения не нормальны - они с медсестрой на пару стали "громко" говорить, что где же я раньше была, это же начался выкидыш, мне что ребенок не нужен и пр и пр. В общем, даже если бы не было угрозы она бы у меня случилась! Было ужасно! Закончилось скорой, больницей и 10 дней на сохранении... Так что тяжело мне к ней хорошо относится... Воть...
Ужас!
Старый 23-06-2008, 22:06     #1550
Оля и Катюша
Ветеран
 
Профиль Оля и Катюша
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 809
Оля и Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
Так и я не поняла... Проверяли кого-то руками или нет?
Конечно проверяют, еще и мазки берут, вот их то точно надо сдать, а то вдруг чего.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.