Про Яворского. - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 01:42     #1541
speranza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 303
speranza отсутствует


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение



АВ первый гинеколог к которому я попала,боялась жутко,залезала на кресло,думала свалюсь и чтоб не показаться очень неуклюжей,сказала что я первыц раз....он аж подскочил говорит "вы половой жизнью то живете?" а то приперлась тут)) (мне 18 лет было) а я так оскорбленно отвечаю " я замужем!" после него перестала бояться гинекологов...


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я как раз собиралась и имею его в виду
ну тут же пишут,что то не сказал,это не учел и т.д. А потом думать,можно это или нет и т.п.
Это уж сколько людей, столько мнений. Я во время беременности перевелась по совету подруги к ее врачу в другой район, она у нее велась и сказала, что лучше специалиста во всем городе не найти. Я не нашла с врачем контакта вообще, в конце беременности я просто не ходила в консультацию, чтобы не портить нервы и могу сказать, что с моей точки зрения более тупого и непрофессионального подхода я в своей жизни ни до ни после не встречала. До сих пор с подругой говорим о ней, как о двух разных людях. Кто прав?! Я считаю, что в выборе врача очень важен личный контакт.
И совершенно не важно сколько длится прием, глубокое ИМХО, если есть проблемы и вопросы ты их все равно готовишь зараннее. Я с дочкиным врачем могу разговаривать на приеме часами, т.к. он не только грамотный специалист, но и остроумный собеседник. Но, окинув, лирику, 5-и минут мне достаточно, чтобы получить все рекомендации.
Старый 29-11-2008, 20:06
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1542
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


надо записывать все вопросы, чтобы не забыть
Старый 29-11-2008, 23:49     #1543
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
И у меня миома Тоже, значит, нельзя загарать?
Но никто мне никогда об этом не говорил.. С другой стороны, может Яворскому не успеть такие тонкости рассказывать..
Мне говорил, но тактично. Когда я сказала, что на море собираюсь, сказал, чтобы на теплых камнях не лежала(из-за щитовидки) и загорала под зонтом(из-за миомы)
Старый 30-11-2008, 15:38     #1544
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
тогда буду к нему ходить по утрам,чтобы был бодрый и не напутал ничего:-)) мне мое здоровье дорого:-)
между прочим, чем раньше на утро записались, тем меньше придется в очереди ждать!
а если к концу приемов ходит, то так и правда до закрытия метро недалеко (((
а с утра и правда на свежую голову и его и нашу эффективнее будет , имхо
Старый 30-11-2008, 15:39     #1545
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
я как раз собиралась и имею его в виду
ну тут же пишут,что то не сказал,это не учел и т.д. А потом думать,можно это или нет и т.п.

все-таки хотите к нему сходить??? я правильно поняла??
т.е классик не все может?
Старый 01-12-2008, 15:42     #1546
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
у меня к Вам вопрос а кому нибудь он назначал лапару? если да то к какому врачу советовал идти? спасибо!
На лапару он отправлял автора( Ирину) этого топика, она тут теперь редко появляется. Отправлял к Цивьяну в 18 р.д.

Девочки, вы тут спорите о том, что успевает, что не успевает А.В. А он ведь действительно при аком потоке людей не может все помнить (хотя как доктор и обязан некоторрые вещи обязательно говорить). Я постоянно пишу себе вопросы, которые хочу задать ему, и то не все задаю (ступор какой-то находит). Мне АВ говорил, что загорать нельзя и греться (у меня в диагнозе СПКЯ и эндометриоз), но после того как я сама его об этом спросила.
Старый 02-12-2008, 00:07
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1547
vismari
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 129
vismari отсутствует


Случайно наткнулась на этот топик. Я и не знала, что Яворский так знаменит, так что расхваливала его только ближайшим знакомым. Он спас мою беременность, мне его посоветовал мой гинеколог, тоже кстати золотой врач. Я в самом начале беременности загремела в больницу с сильным кровотечением и болями, где пролежав пару дней поняла, что тут мне ничем не помогут. Я позвонила Яворскому уже поздно вечером, рассказала о своей проблеме и он сказал приехать к нему в поликлинику до начала приема, т.к. день весь у него расписан. В больницу я вернулась только за вещами. Сейчас у нас 36 недель и я совершенно точно знаю благодаря кому скоро родится мой сынок....
Старый 02-12-2008, 11:24     #1548
Кофеманка-Смуглянка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 503
Кофеманка-Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
А он ведь действительно при аком потоке людей не может все помнить (хотя как доктор и обязан некоторрые вещи обязательно говорить). Я постоянно пишу себе вопросы, которые хочу задать ему, и то не все задаю (ступор какой-то находит). Мне АВ говорил, что загорать нельзя и греться (у меня в диагнозе СПКЯ и эндометриоз), но после того как я сама его об этом спросила.
мне кажется, что иногда из-за потока людей, причем многие уже постоянные его клиентки, он считает, что общеизвестные прописные истины про загар, например, знают практически все...
это же повсюду.. по тв, в прессе, да везде.. если вы однажды захотите почитать вообще про свою болезнь, будь это ПКЯ, щитовидка или миома, или эндометриоз - ВЕЗДЕ написано, что загорать нельзя.
Он основные четкие рекомендации дает, а твердить всем все с нуля нет возможности.
Я вот не знаю больше врачей, к кому бы были ТАКИЕ очереди и столько положительных результатов в итоге.
Старый 02-12-2008, 11:39
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1549
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Как хорошо, оказывается, что я не люблю загорать и весь отпуск прячусь под зонтиками
Старый 05-12-2008, 12:36
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #1550
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Девочки, а в какик дни эстрадиол сдавать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.