Всеволожские мамочки есть? - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2008, 00:50     #1541
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


В садик даже не знаю как попадем! Вставали в очередь поздно во все садики, когда Кате годик уже был. В Южном очередь подошла, но мы в сентябре не могли пойти, т.к. ложились в больницу, а заведующая сказала, что мы медкомиссию не пройдем (а ведь прошли бы) и очередь пропускаем. Так мы ближе всего в 4-м саду, он мне вообще больше нравится, но тоже не ясно - попадем ли... А Вы как - везде записаны?
Старый 16-03-2008, 02:13     #1542
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
В садик даже не знаю как попадем! Вставали в очередь поздно во все садики, когда Кате годик уже был. В Южном очередь подошла, но мы в сентябре не могли пойти, т.к. ложились в больницу, а заведующая сказала, что мы медкомиссию не пройдем (а ведь прошли бы) и очередь пропускаем. Так мы ближе всего в 4-м саду, он мне вообще больше нравится, но тоже не ясно - попадем ли... А Вы как - везде записаны?
Неа,тока в 4ке, по идее в этом году должны быть триста какие то,но не факт,а так в остальные тоже самое или еще хуже,так что так пока,а там посмотрим)мы после роддома записывались через 2 недели и уже были 617,а подружка еще через 2 недели - и была 647,ужасть....
Старый 16-03-2008, 14:10     #1543
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Принимайте новеньких! Вот нашла этот топик... Меня зовут Настя, дочка Катя - почти 3 годика нам, живем напротив Пирамиды на ул.Ленинградской (где Констанс банк), в садик не ходим, только на театрально-эстетическое развитие в Оранжерее
Привет! И я тож Настя! ))

Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Неа,тока в 4ке, по идее в этом году должны быть триста какие то,но не факт,а так в остальные тоже самое или еще хуже,так что так пока,а там посмотрим)мы после роддома записывались через 2 недели и уже были 617,а подружка еще через 2 недели - и была 647,ужасть....
Вот-вот... Пойду в пн узнавать ситуацию в Роно, буду брать со всех садов отказы, наверно, что нет мест (мы записаны почти во все), а потом в Роно с претензией, что ребенку полтора, пора на работу и т.д. (это в идеале)...
Тем более старший ходит в сад, то есть первоочередность.
Старый 16-03-2008, 15:10     #1544
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Привет! И я тож Настя! ))



Вот-вот... Пойду в пн узнавать ситуацию в Роно, буду брать со всех садов отказы, наверно, что нет мест (мы записаны почти во все), а потом в Роно с претензией, что ребенку полтора, пора на работу и т.д. (это в идеале)...
Тем более старший ходит в сад, то есть первоочередность.
вот недавно моя знакомая за первоочередность 30 тыс отдала
Старый 16-03-2008, 15:27     #1545
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Вот пойду, скорее всего с работы увольняться... Через месяц три года дочке, а деть ее некуда. Попросила отпуск за свой счет, вдруг в сентябре попадем в сад, сказали - выходи на работу и сиди на больничном! А как это можно полгода сидеть на больничном, кто ж его даст, если ребенок ттт, не простывает
Старый 16-03-2008, 17:19     #1546
UlIaNaя
Частый гость
 
Профиль UlIaNaя
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Всеволожск.Котово поле-Большевиков
Сообщения: 67
UlIaNaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Принимайте новеньких! Вот нашла этот топик... Меня зовут Настя, дочка Катя - почти 3 годика нам, живем напротив Пирамиды на ул.Ленинградской (где Констанс банк), в садик не ходим, только на театрально-эстетическое развитие в Оранжерее
Приветик))) я тож новенькая здесь... Живем мы на Ленинградской, напротив Пирамиды в 16-ти этажке новой Бум знакомы))))
Старый 16-03-2008, 21:21     #1547
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Цитата:
Вот-вот... Пойду в пн узнавать ситуацию в Роно, буду брать со всех садов отказы, наверно, что нет мест (мы записаны почти во все), а потом в Роно с претензией, что ребенку полтора, пора на работу и т.д. (это в идеале)...
Тем более старший ходит в сад, то есть первоочередность.
Насть а в РОНО примут меры? и потом в садике не заклюют? недавно смотрела 5 канал-питер,там с камерой скрытой ходили в садик питерский,но перед этим типа в роно зашли,ну им заведующая и говорит,мест нет,а если б вы в РОНО не ходили - взяли бы- нашли бы местечко.... зачем в рОНО пошли??? ужас что творят,я представляю во сколько бы это местечко им вылилось бы,и трудно представить во сколько оно выльется нам(((((((((((((((
Старый 16-03-2008, 23:48     #1548
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
Принимайте новеньких! Вот нашла этот топик... Меня зовут Настя, дочка Катя - почти 3 годика нам, живем напротив Пирамиды на ул.Ленинградской (где Констанс банк), в садик не ходим, только на театрально-эстетическое развитие в Оранжерее
Привет,мы тож рядом с пирамидой,с другой стороны и на театрально эстетическое тож записаны,сейчас в отьезде,через пару недель начнем ходить. Только моему парню 5 уже
Старый 16-03-2008, 23:50
ответ для UlIaNaя на сообщение "Приветик))) я тож новенькая..."
    #1549
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от UlIaNaя Посмотреть сообщение
Приветик))) я тож новенькая здесь... Живем мы на Ленинградской, напротив Пирамиды в 16-ти этажке новой Бум знакомы))))

А мы напротив вас в 10иэтажке красной,возведение вашего дома прошло практически у нас на глазах
Старый 17-03-2008, 00:42     #1550
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Здорово! Как все близко живем... Ж@нчик, а Вам посчастливилось в садик попасть, ходите? Мне жалко, что театрально-эстетическое развитие только раз в неделю, да и то не всегда - мало нам... Хотя вроде сказали, что еще группы будут дополнительно набирать, может и туда записаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.