Новые детские перлы - все сюда:) - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2008, 10:02     #1541
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Профиль Marvel
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 325
Marvel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
Вадюшка 4,8 года. Насмотрелся "Нашу-Рашу"
Бога ради извиняюсь, что влезаю. А это разве нормально когда ребенок в 4,8 смотрит Нашу-Рашу?
Старый 16-07-2008, 10:13     #1542
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


на мобильном телефоне отрывок из КВН с Галустяном про Гадю Хренову. Сынуля очень любит и цитирует. А так у нас строгая цензура с телеком.)))))
Старый 16-07-2008, 14:12     #1543
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


3г.3м.
-Мааааам, Маааааам
Я захожу на кухню и вижу его перед раскрытым холодильником, глазки театрально вверх и измученно так
- Ну чего же я хочу?!

В момент обмнималок и мурлыканий, глазки полные любви шепчет мне на ухо
-Когда ты вырастешь такой же большой, как папа, я тебе сигарет куплю и взлгляд такой непередаваемый, дескать ну как тебе моё решение?!
Старый 16-07-2008, 14:24     #1544
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


хит сезона у нас,не помню,может и писала уже.
Папа у нас типа юморист,и частенько шутит перед гостями,что он подкаблучник. Ну юмор у нас такой.(Опять же доля правды присутствует)
Так вот.Сидим на кухне.Моя бабушка,я и дочь Полина.Папа в комнате.Сидим,обсуждаем дачу и будущее строительство.Бабушка начинает что то предлагать,я ей говорю:" Бабуля,Максим(папа наш)-строитель(в прошлом так и есть),он сам во всем разберется". Полина в праведном ужасе несется в комнату:" Папа,папа! Мама сказала,что ты строитель! Но ты же подкаблучник!!!"
Старый 16-07-2008, 14:30     #1545
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Гуляли с Димкой целой день в парке. Идем домой такие счастливые. Я ему говорю, что я его люблю.
Отвечает так серьёзно:
-Я тебя еще больше люблю, но кушать всё-равно хочется!!
Старый 17-07-2008, 01:07     #1546
Сибетти
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 527
Сибетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
хит сезона у нас,не помню,может и писала уже.
Папа у нас типа юморист,и частенько шутит перед гостями,что он подкаблучник. Ну юмор у нас такой.(Опять же доля правды присутствует)
Так вот.Сидим на кухне.Моя бабушка,я и дочь Полина.Папа в комнате.Сидим,обсуждаем дачу и будущее строительство.Бабушка начинает что то предлагать,я ей говорю:" Бабуля,Максим(папа наш)-строитель(в прошлом так и есть),он сам во всем разберется". Полина в праведном ужасе несется в комнату:" Папа,папа! Мама сказала,что ты строитель! Но ты же подкаблучник!!!"
Старый 17-07-2008, 11:35     #1547
Lubimka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 54
Lubimka отсутствует


Моя мелкая очень хитрая, едем как то раз в поезде, у нас нижняя полка а у мужчтны верхняя,моя сидела в окно смотрела, потом ко мне подошла и говорит: "Мама, какой плохой дядя"-и это прозвучало достаточно громко, я ей так строго отвечаю "Алина так нельзя говорить"-она отреагировала моментально " Ой мамочка какой хороший дядя"))))
Старый 17-07-2008, 17:37     #1548
angelbaby
Элита
 
Профиль angelbaby
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 126
angelbaby отсутствует


Цитата не моей дочери, но смешно:

Девочка 4 лет, приходит из садика, спрашивает маму:
-Мам кого из двух мальчиков мне выбрать, Васю или Елисея?
-Доча, а кто тебе больше нравится?
-Ну не знаю, Вася меня всегда смешит, он веселый , а Елисей часто с мамой куда то ездит и всегда привозит мне подарки
-Ну решай сама, доченька
-Эх...ладно , выберу Елисея - ВСЕ РАВНО Я ЛЮБЛЮ КОЛЮ!!!

Мораль сей басни : с детства мы уже продаемся за стеклянные бусы и меняем любовь на них.....кошмар )))
Старый 17-07-2008, 18:43     #1549
ketli
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 18
ketli отсутствует


Сын, гуляя во дворе, услышал фразу:"ё моё", подходит ко мне и спрашивает: "Мама, а ты ё моё?"
Подходят с Мариной к холодильнику, открывают и стоят, смотрят.... я :" Вы чего там выглядываете?"......Никита:"пингвинов ждем"
Старый 18-07-2008, 01:10     #1550
dr.Ирина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, В.О. м.Приморская
Сообщения: 3 333
dr.Ирина отсутствует


У нас в один месяц сразу два пополнения моя сестра родила дочку Машеньку и наша хомячиха родила маленьких хомяков.
Я объясняю доче : "Танюша, маленьких хомячат руками не трогай, а то мама хомячиха их потом съест". Вечером приходит в гости моя сестра с маленькой племянницей, дочь мне говорит: " Мама, я не буду Машеньку трогать, а то вдруг тётя Света её потом съест"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.