УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 15:19     #1541
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Свет, я купила тилапию без костей,филе. Вопрос cколько по времени варить и надо ли сливать первую воду. Рыбу едим первый раз, можно сказать.
Старый 12-10-2008, 15:20     #1542
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от пшеничная Посмотреть сообщение
Привет!

65:
Такой взрослый взгляд
Старый 12-10-2008, 15:26     #1543
gudimka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 1 455
gudimka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
ИРИНКУ С ПОЛУТОРАГОДОВАСИЕМ!
мамочке Маше(Гудимке)
Спасибо огромное
Цитата:
Сообщение от Ляля Блoнд Посмотреть сообщение
Я ПРЕКРАЩАЮ АЛИСУ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС!
Держись. Это трудно, но вы выдержите @@ @@ @@

У Ириши был такой период, когда ничего не ела кроме груди. Она выдержала 3 дня, потом поздно вечером принесла банку с едой, попросила ее открыть и съела содержимое в холодном виде. Так у нас наладилось питание.

Мы тоже прекращаем, но по-тихому. Для меня главное - это чтобы Ириска сама научилась засыпать. Поэтому ночью грудь не даю, а днем - покормила и все, дальше засыпает сама.

Еще у нас скоро будет еще один малыш
Старый 12-10-2008, 15:34     #1544
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляля Блoнд Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ ВСЕМ!
Я НА МИНУТУ!
У НАС ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!
Я ПРЕКРАЩАЮ АЛИСУ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС!
2НЕДЕЛИ ОНА УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ И ВООБЩЕ КРОМЕ ГРУДИ НИЧЕГО НЕ ЕСТ!

У МЕНЯ ПОЛНАЯ Ж...
ГРУДЬ СТОИТ КОЛОМ, СЦЕЖИВАЕМ С САШЕЙ, КОШМАР!!!
КУПИЛА ДОСТИНЕКС, ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ЛАКТАЦИИ, ТАМ 2 ТАБЛЕТКИ ВСЕГО, КТО-НИБУДЬ У НАС НА ФОРУМЕ ЕГО ПИЛ??????

АЛИСА ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ БЕЗ НАС НОЧЕВАЛА НА ВАСЬКЕ, ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА, ИСКАЛА ТАТОЧКУ И СИСИ, В МОЕЙ МАМЫ РАСКАЛЫВАЕТСЯ ГОЛОВА ОТ НЕРВОВ И БЕССОННОЙ НОЧИ!
АЛИСА ТАК НИЧЕГО И НЕ ЕСТ! УЖЕ 2 СУТКИ..ПРОСТО ГОЛОДАЕТ!!!

НЕ ЗНАЮ, СКОЛЬКО МЫ ЕЩЕ ПРОДЕРЖИМСЯ, НЕРВЫ УЖЕ НА ПРЕДЕЛЕ! ОНА ОЧ КАПРИЗНАЯ И ВСЕ ВРЕМЯ ТРЕБУЕТ ГРУДЬ!!!!

ТАБЛЕТКИ Я ПРОСТО В АПТЕКЕ КУПИЛА, СПРОСИЛА ФАРМАЦЕВТА КАКИЕ ПОЛУЧШЕ! К ВРАЧУ НЕ ХОДИЛА, ВОТ И ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО ЗА ЯД Я КУПИЛА ВСЁ ТАКИ! ТАМ КУЧА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ....
Привет!А может пока попробовать народными средствами,а?Капусту поприкладывать,посцеживать чутка?Я обошлась этими средствами,и вот с окончания ГВ прошло чуть больше двух недель,но молока уже нет.еСЛИ ИНТЕРЕСНО Я ВЕЧЕРОМ ВАМ РАССКАЖУ КАК Я ЭТО ДЕЛАЛА ,А СЕЙЧАС МЫ ЕДЕМ В "МЕТРО"(ЧЕРТ ОПЯТЬ ШРИФТ ПОМЕНЯЛСЯ)
И ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПЛИЗ,КАК ВЫ ВСТАВЛЯЕТЕ В ПОСТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО СТРОЧЕК ИЗ РАЗНЫХ СООБЩЕНИЙ,Я ТАК НЕ УМЕЮ!
Старый 12-10-2008, 15:36     #1545
пшеничная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Правый Берег Невы
Сообщения: 1 701
пшеничная отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Еще у нас скоро будет еще один малыш
АААААААааааааааааааааааааа!!!

Поздравляю!!

Бейби-бум продолжается
Кто следующий?
Старый 12-10-2008, 15:38     #1546
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Девы, всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
А мы, а мы, а мы купили мне крокодила метрового, такой классный, я буду сегодня с ним спать...
Катя, А КАК ЖЕ ДИМА?????? А то вдруг потом он пойдёт к сексопатологу с комплексом: "моя жена спит с крокодилом, а не со мной((("



Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
я с мишками сплю
Саш, у меня в период развода был такой пунктик: я не могла уснуть одна в постели - пригодился большой и мягкий волк, которого муж Анюте подарил на ДР.... Потом волк отправился на антресоли, вместо него появился....любимый)))))


Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
Девочки,у меня вопрос.
Как вы варите рыбный суп деткам и в каком виде даёте рыбу. В подробностях пожалуйста.
Да,ещё, какую рыбу лучше давать.
Рыбу даём давно и разную: от окуней-пескарей свежепойманных до форели малосольной (сама солю)..
Суп варю по-другому. Сначала в кипящую воду кладу картофель, морковь, коренья, лук. Варим до готовности. Потом только рыбу. 10 минут рыба варится и всё. Добавляю сливки в тарелку непосредственно.

Позавчера вот я кефаль в сливочно-сметанном соусе запекала, с картошечкой...Настя с удовольствием сама ела.

Ещё любит селёдку. Не кидайтесь помидорами только.

Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Спасибо огромноеЕще у нас скоро будет еще один малыш
Тоже поздравляю с полуторагодовасием!!!!!
:supp ort:
И с "пузожителем" особенно!!!!
:f lower:
Старый 12-10-2008, 15:41     #1547
Белунька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У подножья Троицкой горы...
Сообщения: 2 690
Белунька отсутствует


Ириша! Приветики!!!! А у нас котейка появился))))) Мы с ним сегодня в ветеринарку ходили - на профосмотр. Насте поход очень понравился - там много животинок было на приёме (и кисы, и собачки, и ханурика привезли). И ещё она с удовольствием на аквариумы смотрела: "ИБЫ-ИБЫ"...

Крошка Ро всё так же пронзительно красив)))))))))))))
Старый 12-10-2008, 15:48     #1548
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное
Еще у нас скоро будет еще один малыш
Ура!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!:supp ort:
Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!!!
Катя, А КАК ЖЕ ДИМА?????? А то вдруг потом он пойдёт к сексопатологу с комплексом: "моя жена спит с крокодилом, а не со мной((("
Старый 12-10-2008, 15:52     #1549
пани Зося
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 025
пани Зося отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ляля Блoнд Посмотреть сообщение
[b]ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ ВСЕМ!
Я НА МИНУТУ!
У НАС ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!
Я ПРЕКРАЩАЮ АЛИСУ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ, ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС!
2НЕДЕЛИ ОНА УЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ И ВООБЩЕ КРОМЕ ГРУДИ НИЧЕГО НЕ ЕСТ!

У МЕНЯ ПОЛНАЯ Ж...
B]
Полин,могу только посочувствовать у меня такого не было ни разу @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от gudimka Посмотреть сообщение
Еще у нас скоро будет еще один малыш
Поздравляю! Девочки вы просто герои!!!
Цитата:
Сообщение от пшеничная Посмотреть сообщение
Бейби-бум продолжается
Кто следующий?
Надеюсь не я жду гостей уже неделю ,запаздывают
Цитата:
Сообщение от Белунька Посмотреть сообщение
Рыбу даём давно и разную: от окуней-пескарей свежепойманных до форели малосольной (сама солю)..
Суп варю по-другому. Сначала в кипящую воду кладу картофель, морковь, коренья, лук. Варим до готовности. Потом только рыбу. 10 минут рыба варится и всё. Добавляю сливки в тарелку непосредственно.
Позавчера вот я кефаль в сливочно-сметанном соусе запекала, с картошечкой...Настя с удовольствием сама ела.
Ещё любит селёдку. Не кидайтесь помидорами только.
r:
Спасибо Танюшка!!! Вы со Светиком меня удивляете,такие классные хозяйки,не то что я
Старый 12-10-2008, 16:11     #1550
Бyка
ушла в себя...
 
Профиль Бyка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гаккелевская 32
Сообщения: 9 263
Бyка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пани Зося Посмотреть сообщение
Свет, я купила тилапию без костей,филе. Вопрос cколько по времени варить и надо ли сливать первую воду. Рыбу едим первый раз, можно сказать.
сливать первую воду.. хм.. мне лень.. максимум чтоб бульон был прозрачный могу рыбу обдать предварительно кипятком (это и с мясом хорошо работает)

варить.. да минут 10-15 после закипания..


Балунька кидает рыбу уже потом.. я так не могу.. мне важно хорошо перебрать все косточки.. панически боюсь рыбных костей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.