ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 21:06     #1531
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Всем добрый вечер!!!

Читаю вас, читаю! Дай думаю тоже напишу!!!

Очень хочу стать вашей коллегой, а именно стать организатором закуки! Примите меня в свою компанию????


Но вот как только я нахожу подходящую фирму, как сразу же выясняется что они только с юр. лицами работают или с ИП!!!
И что делать!!!!????

И вообще столько информации перелапатила в интернете, мне кажется что пости все оптовые фирмы работают только с юр. лицами или с ИП! Или у меня обманчивое впечатление?
Старый 01-12-2008, 21:09     #1532
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!

Читаю вас, читаю! Дай думаю тоже напишу!!!

Очень хочу стать вашей коллегой, а именно стать организатором закуки! Примите меня в свою компанию????


Но вот как только я нахожу подходящую фирму, как сразу же выясняется что они только с юр. лицами работают или с ИП!!!
И что делать!!!!????

И вообще столько информации перелапатила в интернете, мне кажется что пости все оптовые фирмы работают только с юр. лицами или с ИП! Или у меня обманчивое впечатление?
Плохо ищете или просто не там
Старый 01-12-2008, 22:25     #1533
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
Плохо ищете или просто не там
а где надо искать?????
Старый 01-12-2008, 22:37     #1534
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Я не удивляюсь...
Обидно... - у меня завтра последний день приема заказов - могла бы и подождать чуть
Я вот не открыла параллельную, т.к. узнавала у орга - ей тоже надо было набрать на скидку.
Нашла себе другую, а тут...
девочки, а я вот не обиделась бы, если бы мне в личку написал другой орг с другого района с тем, что мол открываю такую же как у вас. я понимаю людей, которым ехать до меня далеко и неудобно. все таки цель закупок не прибыль, а купить подешевле себе и помочь в этом другим. просто втихую открывать нехорошо.
Старый 01-12-2008, 22:56     #1535
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
а где надо искать?????
мне посоветовали начать с ви-беби - детская одежда - там все просто и проверенно
сделала уже три раза - дети теперь упакованы
Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, а я вот не обиделась бы, если бы мне в личку написал другой орг с другого района с тем, что мол открываю такую же как у вас. я понимаю людей, которым ехать до меня далеко и неудобно. все таки цель закупок не прибыль, а купить подешевле себе и помочь в этом другим. просто втихую открывать нехорошо.
просто как-то неожиданно...
и то мне сообщила девочка из моей закупки
Старый 02-12-2008, 11:32     #1536
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
девочки, а я вот не обиделась бы, если бы мне в личку написал другой орг с другого района с тем, что мол открываю такую же как у вас. я понимаю людей, которым ехать до меня далеко и неудобно. все таки цель закупок не прибыль, а купить подешевле себе и помочь в этом другим. просто втихую открывать нехорошо.
Так в том то и дело, что некоторые ОРГИ (точно не знаю кто, но ИМХО- наверняка такие есть), считают-что это прибыль и естественно при таком положении дел им не понравится параллельная закупка
Старый 02-12-2008, 12:19     #1537
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что некоторые ОРГИ (точно не знаю кто, но ИМХО- наверняка такие есть), считают-что это прибыль и естественно при таком положении дел им не понравится параллельная закупка
ну так, согласитесь, что это трудности этих ОРГОВ
Старый 02-12-2008, 12:24     #1538
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну так, согласитесь, что это трудности этих ОРГОВ
Нет, я - то согласна. Но вот их-то трудно переубедить

Сама - признаюсь, что поначалу мне казалось, что прибыль то ОГО-ГО получается, а когда провела свою первую закупку со всем этим ге....ем, то здесь-то до меня и дошло, что истина -далека от того что кажется со стороны
Старый 02-12-2008, 12:26     #1539
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Нет, я - то согласна. Но вот их-то трудно переубедить
а вам это надо?
Это инициатива ваша или вам поступали каки-либо комментарии лично от этих оргов?
Старый 02-12-2008, 12:28     #1540
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
а вам это надо?
Это инициатива ваша или вам поступали каки-либо комментарии лично от этих оргов?
Да мне ничего не надо..
я просто человек неконфликтый и воизбежании всяких стычек просто не буду открывать параллельную закупку... но это видимо до тех пор пока не припрет совсем, а если припрет - то кто знает... может и сделаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.