"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:34     #1531
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Спасибо! Посмотрела, теперь опять в сомнениях, там про него не только положительное пишут. Там правда одна мысль умная есть - посмотреть в "Особых детках". Пожалуй, посмотрю.
Вот честно, нереально найти доктора, про которого говорят только положительное
Сама знала много случаев, когда о хорошем доктуре отзывались плохо, а посредственным восхищались.. Люди-то все разные
Пальчик- супер опытный невролог, но.. возрастные особенности.. бывают ..(может, поэтому и не понравился)
Старый 20-03-2009, 11:01     #1532
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Набирала все исчзло. Алла как ты все ешь и не толстеешь - завидую. Сегодня со старшим пойдем к ортопеду с боем договрилась пойти платно, на малышек по тел можно взять номерок, а старшего только если с утра дежурить, вот бред мне же в 2 раза тяжелее до полик. 40 мин быстрого бега и не факт что номерок достанется, а пришли по номерку малышки ортопед не приняла старшего - даже платно. его после диспансеризации в школе направили, не проблема сводить его к хорошему врачу, но хочу чтоб из- за армии шел в районную
Если у старшего проблемы по части ортопедии, то может сходить в какое-нибудь военное медицинское заведение (например, в ВМА) платно, их диагнозы потом сомнению подвергать не будут на комиссии.
Старый 20-03-2009, 11:05     #1533
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Вот честно, нереально найти доктора, про которого говорят только положительное
Сама знала много случаев, когда о хорошем доктуре отзывались плохо, а посредственным восхищались.. Люди-то все разные
Пальчик- супер опытный невролог, но.. возрастные особенности.. бывают ..(может, поэтому и не понравился)
Да, на всех не угодишь. Что касается врачей, то я, например, люблю, чтобы мне сказали: "Все хоккей!", хотя с первым ребенком именно на этом и попалась. А вот есть у меня знакомые, которые весь город изъездят, пока им кто-нибудь все-таки диагнозов не наставит, и этим врачом восхищаются. В любом случае, я считаю, что если есть сомнения, лучше проконсультироваться еще у кого-нибудь.
Старый 20-03-2009, 11:12     #1534
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Если у старшего проблемы по части ортопедии, то может сходить в какое-нибудь военное медицинское заведение (например, в ВМА) платно, их диагнозы потом сомнению подвергать не будут на комиссии.
Спасибо за совет, так и сделаю сама бы не догадалась
Старый 20-03-2009, 11:12     #1535
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Девочки, с дочкой я моталась по всем врачам. Лечила дисбактериозы, аллергии, ездила в НИИ жира за закваской для кефира, посещала остеопата. Оставила кучу денег у Строгановой. С этим же успокоилась, и начала спокойно жить.
Старый 20-03-2009, 11:54     #1536
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Девочки, с дочкой я моталась по всем врачам. Лечила дисбактериозы, аллергии, ездила в НИИ жира за закваской для кефира, посещала остеопата. Оставила кучу денег у Строгановой. С этим же успокоилась, и начала спокойно жить.
с некоторых пор я стараюсь придерживаться такого же мнения
Старый 20-03-2009, 12:05
ответ для malevanthik на сообщение "с некоторых пор я стараюсь..."
    #1537
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
с некоторых пор я стараюсь придерживаться такого же мнения
У меня был прецедент потащила своего месячного сына к неврологу. Все сказали здоров, а при рождении он весил 4840, только тот невролог к которому водила дочку, платила деньги (было тугое обвитие пуповиной) сказал малышу срочно надо 20 сенасов массажа. Хотя доплер и УЗИ показывали все очень хорошо. Даже УЗИст , а я рожала в 9 -ке , сказал - это редкость.Такой вес и все ОК.

Если у старшей есть проблемы, значит у младшего тоже найдутся, они же родня. (там мне сказал врач). Больше туда не хожу. Прозрела
Старый 20-03-2009, 12:28     #1538
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
У меня был прецедент потащила своего месячного сына к неврологу. Все сказали здоров, а при рождении он весил 4840, только тот невролог к которому водила дочку, платила деньги (было тугое обвитие пуповиной) сказал малышу срочно надо 20 сенасов массажа. Хотя доплер и УЗИ показывали все очень хорошо. Даже УЗИст , а я рожала в 9 -ке , сказал - это редкость.Такой вес и все ОК.

Если у старшей есть проблемы, значит у младшего тоже найдутся, они же родня. (там мне сказал врач). Больше туда не хожу. Прозрела
А малышу сразу в роддоме УЗИ делали?
Старый 20-03-2009, 12:34     #1539
ирушка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Московская-Колпино
Сообщения: 299
ирушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
А малышу сразу в роддоме УЗИ делали?
Н а 5 день, а затем в 1,5 мес.
Старый 20-03-2009, 12:36
ответ для ирушка на сообщение "Н а 5 день, а затем в 1,5 мес."
    #1540
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
Н а 5 день, а затем в 1,5 мес.
У нас в роддоме не делали. И сейчас невролог не направила. Сказала, что если к 3-м месяцам не исправится, тогда направит на диагностику.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.