~~~~~Можно смело поздравлять ДЕКАБРЯТ 2005! Уррра, нам 3 года!!!~~~~~ - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 15:32     #1521
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


я сегодня подстриглась!!!! УРА!!!!!!!! так в парикмахерскую было не выбратся совершенно, а сегодня я взяла с собой обеих девочек и пошла... меня стригли а девченки шороху наводили в парикмахерской... Прикупила себе джинсы топик и иду встречаться с одногрупниками... напьюся, буду песни петь
Старый 19-12-2008, 15:42     #1522
mashka
Старожил
 
Профиль mashka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ш.Революции, Новочеркасская
Сообщения: 1 180
mashka отсутствует


И мы присоединяемся!! Здоровья вам и много-много улыбок!
Старый 19-12-2008, 15:56     #1523
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
Мариленди!! а вы на елку собираетесь?? она у нас на Энгельса 107
а то мне сегодня ночью кто-то звонил и спрашивал можно новеньким!!!
Да, мы с удовольствием!!!!! Включите нас в список, пожалуйста. Тем более, что 27 у нас свободно

Я не звонила
Старый 19-12-2008, 16:01     #1524
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я сегодня подстриглась!!!! УРА!!!!!!!! так в парикмахерскую было не выбратся совершенно, а сегодня я взяла с собой обеих девочек и пошла... меня стригли а девченки шороху наводили в парикмахерской... Прикупила себе джинсы топик и иду встречаться с одногрупниками... напьюся, буду песни петь

Парикмахерская на месте? Я пока никак не решусь сос своей идти, боюсь, что не выживут. В прошлый раз была возможность с няней оставить, сечйас нет. Так что не знаю пока как, но очень надо...
Старый 19-12-2008, 16:15     #1525
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Парикмахерская на месте? Я пока никак не решусь сос своей идти, боюсь, что не выживут. В прошлый раз была возможность с няней оставить, сечйас нет. Так что не знаю пока как, но очень надо...
Да вроде не разнесли... но в очереди сидели 2 дяденьки которые сбежали через 10 мин ожидания...
Старый 19-12-2008, 16:21     #1526
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Да вроде не разнесли... но в очереди сидели 2 дяденьки которые сбежали через 10 мин ожидания...
у нас главная проблема, что Геля жутко любит всякие косметические баночки, помады и т.д. Моя косметика живет на холодильнике, и то половины я уже лишилась. Так что буду я искать, с кем ее оставить...
Старый 19-12-2008, 16:24     #1527
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
у нас главная проблема, что Геля жутко любит всякие косметические баночки, помады и т.д. Моя косметика живет на холодильнике, и то половины я уже лишилась. Так что буду я искать, с кем ее оставить...
я уже за 4 месяца меняю косметчку 3 раз... мы оч любим красится... не дадут соврать мамы которые были на трехлетии наших деток пока мама резала форелевый торт, Вика красилась. я с ними уже 2 раз ходила, по этому может ни чего... им по мимо мам тетя сказала это трогать нельзя... большая трагдия была когда "Мама твои волоски подметают, давай их заберем"...
Старый 19-12-2008, 16:27     #1528
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Да вроде не разнесли... но в очереди сидели 2 дяденьки которые сбежали через 10 мин ожидания...
Старый 19-12-2008, 16:34     #1529
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Прювет. А у нас в школе, как в сказке-- чем дальше, тем страшнее. Вчера на продленке 7=классник подложил Кирюхиному однокласснику в капюшон петарду. А та взорвалась. Мальчик оглох. Круто. А неделю назад на той же продленке 3-классница душила первоклассника. И додушила до потери сознания и рвоты. И это все на глазах у воспитателя продленки! Просто жесть.
Господи!
воспитателю надо надавать по....... (вырезано самоцензурой)
Старый 19-12-2008, 16:36     #1530
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от makbeth Посмотреть сообщение
мне тут девочка одна одиннадцати лет рассказывала, что они тоже с подружками время от времени друг друга душат: типа, от этого глюки смешные бывают и вообще, состояние интересное.
это, оказывается, модная нынче игра.
такая вот жесть листовая прокатная.
это древняя народная забава.
у нас так пацан прямо в моей квартире вырубился. мы в 6м классе учились...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.