Я посмотрела фильм на днях... - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 21:37     #1521
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Могу сказать, что иногда он ее ест
А в ЖГ я не была где-то с полгода,так что не в курсе
Ну-у-у, есть - это уже неактуально.Вот сидите тут и ничего не знаете! Такая тема была! Историческая!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=513607
Старый 21-05-2008, 22:10
ответ для Пуп земли на сообщение "Ну-у-у, есть - это уже..."
    #1522
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Боже мой, ну почему такие темы всегда мимо меня проходят?
Старый 21-05-2008, 23:09     #1523
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение

Хоть бы фотоотчет в "Путешествиях" забацала, что ли.
Разберу фотки, выберу лучшие и постараюсь забацать.
Старый 22-05-2008, 17:35
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1524
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Мы сходили на Джонса
Что сказать? Спилберг с Лукасом, конечно, гениальные люди. Все сделали превосходно. Практически весь фильм выглядит так, как будто его снимали тогда же, когда и первые три. И спецэффекты они э... "завуалировали" превосходно (как и обещали). Да и в остальном - по сюжету, по юмору, по наполненности - фильм стоит рядом с первыми очень прочно. Трогательных отсылок к прошлому ровно столько, сколько нужно, чтобы вспомнить и улыбнуться. Русские злодеи - идеально карикатурные, вполне тоже джонсовские. Молодой герой вписался в старую компанию отлично. Сам Форд выглядит абсолютно по делу в своем возрасте и "индианства" своего не растерял.
Да, чуть не забыла: драчки и трюки - супер
Сюжет пересказывать не буду . Кто хочет простых удовольствий - идите в кино. Не артхаузом единым, как говорится .
Старый 25-05-2008, 16:47
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #1525
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Оля, спасибо. Я, честно признаюсь, не смотрела ни одного "Индиану".

Зато вчера наконец-то посмотрела "Преданного садовника". Понравилось , как фильм снят, как играет Файнс. Тема не очень понравилась.
Старый 25-05-2008, 22:57     #1526
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Я как-то давно писала-писала про садовника. Все форум глючил, все терялось и, наверное, так и не написала Файнс мне очень симпатичен. Из-за него и задержалась. Но тема мне очень надуманной показалась, что и раздражало. Само название, конечно, интересно обыграно. Но у меня были вопросы, на которых не было ответа.

А Джонса смотрела еще в перестроечном видеосалоне, приличном правда по какому-то абонементу. Прикольно. Тогда смотрелось очень хорошо. Интересно сейчас посмотреть
Старый 25-05-2008, 23:13     #1527
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Зато вчера наконец-то посмотрела "Преданного садовника". Понравилось , как фильм снят, как играет Файнс. Тема не очень понравилась.
В Садовнике мне картинка только и понравилась . Но я вообще фильмы о тоске смертной плохо переношу. Или это должно быть нечто из ряда вон.
Старый 26-05-2008, 11:08     #1528
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Посмотрела вчера «Мюнхен». Ощущения двойственные. С одной стороны – фильм отлично сделан и смотрится с интересом, а с другой – наверное, не стоило Спилбергу браться за эту тему, не дотянул он… У меня создалось ощущение, что он сам до конца не определился, за кого он – за красных, за белых, или за мир во всем мире. Просто я во всех фильмах ищу мораль. Но, может, это мои личные тараканы.
Позабавили типичные иудеи Крейг и Хиндс . Порадовалась за Хиндса, что дядька засветился в большом кино, люблю его после «Рима». Зачем только его в титрах «Сайораном Хайндсом» обозвали? Киран он.
Бана понравилось, как сыграл, на нем в большой степени все и держится.
Старый 26-05-2008, 11:22     #1529
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


А я позавчера наконец-то посмотрела "Мистер и миссис Смит".
Зрелищно, динамично. Больше и сказать нечего, кроме того, что Анджелина Джоли, на мой взгляд, все-таки плохая актриса. Красивая женщина, очень достойный человек, но актриса - никакая. В отличие от мужа - после недавно пересмотренного "Snatch" убедилась в этом еще раз .
Старый 28-05-2008, 10:57     #1530
Afalina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 136
Afalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера «Мюнхен». Ощущения двойственные. С одной стороны – фильм отлично сделан и смотрится с интересом, а с другой – наверное, не стоило Спилбергу браться за эту тему, не дотянул он… У меня создалось ощущение, что он сам до конца не определился, за кого он – за красных, за белых, или за мир во всем мире. Просто я во всех фильмах ищу мораль. Но, может, это мои личные тараканы.
Позабавили типичные иудеи Крейг и Хиндс . Порадовалась за Хиндса, что дядька засветился в большом кино, люблю его после «Рима». Зачем только его в титрах «Сайораном Хайндсом» обозвали? Киран он.
Бана понравилось, как сыграл, на нем в большой степени все и держится.
Я на "Мюнхене" чуть не уснула, и не Спилберг, ни Бана, ни серьёзность проблемы тут ничего поделать не смогли. Хотя, Бану нежно люблю ещё после "Трои". И в последнем своём фильме "Ещё одна из рода Болейн" он очень хорош, держит у экрана все 2 часа, ну там ещё Натали Портман. А вот Йохансон даже в образе ангела не трогает, или просто я еётак не люблю?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.